Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

ali_r тестовое и прочие бесплатные обычно просят те, кто на визерах уже обжегся

с какого тут места начинать? всех визуализаторов перетряхивать?

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2359

"Для начала нужно сделать ванную она 3,9 м2 . бюджет 600 р ."Налетай! 

https://3ddd.ru/work/project_show/4395 

таким....надо сделать возможность отвечать на объявления

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная

Думаю можно работать без предоплаты, но... Нужно договорится на какой стадии идет оплата, и придерживаться её.

Предлагайте вариант, что сделаете какую то часть, далее показываете работу через TeamViewer, а когда заказчик увидет что вы сделали оговоренную часть, то может спокойно платить.

Жулик отвалит, а нормальный согласиться.

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514

Обычно с предоплатой хочет работать визуализатор, которого кинул заказчик. В тоже время заказчик не хочет давать предоплату, потому что его кинул визуализатор.

Здесь такая палка, о двух концах. Смотря с чьей стороны посмотреть.

Я допустим работаю с оплатой по факту с постоянными заказчиками и мне нормально, просто нужно знать с кем ты будешь работать.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GorillaZ:
таким....надо сделать возможность отвечать на объявления

351233d922c518f553359f1a4839a199.jpeg

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
Цитата GorillaZ:

"Для начала нужно сделать ванную она 3,9 м2 . бюджет 600 р ."Налетай! 

https://3ddd.ru/work/project_show/4395  

таким....надо сделать возможность отвечать на объявления

все как просили) оплачиваемое тестовое задание. что не нравится то)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата xbuf:
Обычно с предоплатой хочет работать визуализатор, которого кинул заказчик. В тоже время заказчик не хочет давать предоплату, потому что его кинул визуализатор. Здесь такая палка, о двух концах. Смотря с чьей стороны посмотреть.

выше там ответили, оптимально это когда исполнитель предоставляет факт проделанной работы, будь то онлайн демонстрация или принтскрин и на основании этого получает часть оплаты или как договорятся и продолжает. Исполнитель у которого проделана часть работы заинтересован доделать ее до конца. По такому же принципу и финальная часть оплаты, сначала предоставляется факт ее выполнения, затем оплата и уже потом отправка клиенту материала.

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата sagava:

Думаю можно работать без предоплаты, но... Нужно договорится на какой стадии идет оплата, и придерживаться её.

Предлагайте вариант, что сделаете какую то часть, далее показываете работу через TeamViewer, а когда заказчик увидет что вы сделали оговоренную часть, то может спокойно платить.

Жулик отвалит, а нормальный согласиться.

вы знаете, были случаи что на определенном этапе, заказчик переставл отвечать, в таком случае время потрачено, денег нет, ну проект..проект в портфолио(для привлечения других) 10% от проекта стоимостью в 87,5 тыр это 8700 (примерно) - если они не могут заплатить даже этого(а они не могут) ну...это не серьёзно, здесь всё понятно (бизнес так не делают)

Цитата xbuf:

Обычно с предоплатой хочет работать визуализатор, которого кинул заказчик. В тоже время заказчик не хочет давать предоплату, потому что его кинул визуализатор.

Здесь такая палка, о двух концах. Смотря с чьей стороны посмотреть.

Я допустим работаю с оплатой по факту с постоянными заказчиками и мне нормально, просто нужно знать с кем ты будешь работать.

ды я  лоялен к закам в плане оплаты (я прекрасно знаю где живу), особенно к постоянным, поэтому, это "первый звоночек"

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Много лет уже работаю с оплатой по факту окончания работы. Но правда и заказчиков пробиваю максимально перед началом работы и с совсем ноунеймами не работаю.

При этом примерно в половине случаев новые заказчики сами настаивают на предоплате.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Nightt:
все как просили) оплачиваемое тестовое задание. что не нравится то)

Ну да, там все прекрасно: Срочно, СУ за 600р, 200 р.м2.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата Spark:
При этом примерно в половине случаев новые заказчики сами настаивают на предоплате.

в цивилизованном мире это нормально)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
sagava это тестовое  600. оплачиваемое тестовое,  а общая сумма 11К
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Nightt:
sagava это тестовое  600. оплачиваемое тестовое,  а общая сумма 11К

Я понял. Ну это же прекрасное предложение. Тем более подробно описаны исходные данные, и предоставляются все модели.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sagava:
Тем более подробно описаны исходные данные

Так там все контакты и аватарка симпатичная, был бы визером обязательно связался бы и выяснил все подробности

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

Цитата sagava:

предоставляются все модели.

это следующий вопрос

з.ы вы же с людьми работаете

элементарное  знание психологии надо.   тех кто платить не хочет, их видно. ну еще вы сами накосячить можете

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Nightt:
тех кто платить не хочет, их видно.

Здесь думаю другой вариант. Не может сама сделать, по разным причинам, с заказчиком уже договорилась, предоплату взяла, но исполнителю платить нормально не считает нужным.

Цитата larrs:
связался бы и выяснил все подробности

Если не пишут такие подробности, то это означает что не ценит свое и ваше время.
На сайте c 27.11.2017
Сообщений: 20
Эта юная особа раз за разом размещает здесь подобные объявления - вероятно откликов достаточно.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
Цитата sagava:
Цитата Nightt: тех кто платить не хочет, их видно. Здесь думаю другой вариант. Не может сама сделать, по разным причинам, с заказчиком уже договорилась, предоплату взяла, но исполнителю платить нормально не считает нужным.

это было в общем  про заказчиков

 а девочка такое размещает регулярно да, совсем  слабые сношу

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

 а девочка такое размещает регулярно да, совсем  слабые сношу

вот и это бы снесли. Читать противно. Особенно с кучей восклицательных знаков изначально

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
Delta77 не читайте
Читают эту тему: