Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sagava:
Если не пишут такие подробности, то это означает что не ценит свое и ваше время.

ну в женщине должны же быть какая то загадка, ну пусть будет ТЗ

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
Delta77 не читайте

Как?! Как можно не прочитать такое, особенно в изначальном оформлении? Такой призыв...курсор мышки сам тянется перейти по ссылке. А там такое...smiley-unknw.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5159
Белокаменная
Цитата larrs:
ну в женщине должны же быть какая то загадка, ну пусть будет ТЗ

Я когда смотрю на автарку Spark-a потом смотрю на его профиль, вижу букву М, потом опять смотрю на аватаку, у меня возникает когнитивный диссонанс. Поэтому на аватарки не поддаюсь. Хотя девушка действительно симпатичная.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Delta77

на крестик нажмите рукой махните и все)

 вы требуете идеального оформления, хорошей оплаты, приятных заказчиков, аванса, хороших проектов и такдалие. единорогов с радугой не надо?

если все это собрать,  то вакансии вообще все сносить можно

пока вы ждете идеальных условий,  кто-то идет и зарабатывает

девочка за 3 месяца в чс не засветилась, значит сравнительно нормальная

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843

Цитата sagava:
Цитата larrs:
ну в женщине должны же быть какая то загадка, ну пусть будет ТЗ

Я когда смотрю на автарку Spark-a потом смотрю на его профиль, вижу букву М, потом опять смотрю на аватаку, у меня возникает когнитивный диссонанс. Поэтому на аватарки не поддаюсь. Хотя девушка действительно симпатичная.

ну так там  и васап и вайбер, позвонил по видео, даже если договор не заключил, приятно провел время, че вы все ломаетесь

Цитата Nightt:
, значит сравнительно нормальная

умеют женщины друг друга характеризовать все таки)))

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан

Галя, я ничего не требую.) И крайне редко высказываюсь по поводу вакансий, есть и правда сомнительные, но при обсуждении часто выясняется, что человек не смог внятно выразить свои требования. Но не в данном случае.

Тут  ни оформления,ни оплаты, ни цены вопроса, ну и санузел за 600 рублей доставляет вообще.В качестве тестового задания..

Цитата Nightt:
пока вы ждете идеальных условий,  кто-то идет и зарабатывает

девочка за 3 месяца в чс не засветилась, значит сравнительно нормальная

Извиняюсь, что тут можно заработать, исходя из 200 рублей за метр? Ну логика непонтяна тоже, извини. Сравнительная нормальность-это не засвет в черном списке? Так есть немало неадекватов, которые чуток не дотягивают до черного, но при условии существования серого, засветились бы однозначно.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5159
Белокаменная
Цитата larrs:
ну так там и васап и вайбер, позвонил по видео, даже если договор не заключил, приятно провел время, че вы все ломаетесь

Я не любитель, просто поболтать. А на более, вряд ли продвинется. Она из Питера я В Москве.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sagava:
Я не любитель, просто поболтать

а на форум пишешь, время тратишь 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Delta77

там чуть ниже висит 220000 за месяц, но до нее тоже умудрились докопаться)

тестовое оплачиваемые. как просили

человек по крайней мере старается  учесть ваши все требования. я помню ее первоначальные публикации. если бюджет такой, не рисовать же сверху студентам подойдет

 сравнительно нормальное это когда  первоначальное  указанное  и конечное совпадает и деньги платятся

  а про серый список - думаю тут и по визерам пройтись можно

ангелы в другом измерении

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5159
Белокаменная
Цитата larrs:
а на форум пишешь, время тратишь

Ну не просто пишу, а надеюсь на результат.

А болтать с девушкой просто так, без результата, не любитель.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sagava:
Ну не просто пишу, а надеюсь на результат.А болтать с девушкой просто так, без результата, не любитель.

Ты наверное из тех людей кто сексом занимается только ради детей, а ты попробуй еще ради удовольствия , ну нельзя же быть таким скучным прагматиком.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5159
Белокаменная
Цитата larrs:
Ты наверное из тех людей кто сексом занимается только ради детей

А что, такие есть?

Я не из этих, просто когда с девушкой говоришь, а потом просто без причины ни какого продолжения, то она начинает комплексовать. Хотя думаю и мужики такие. Поэтому чего зря время терять?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sagava:
А что, такие есть?

120 страниц

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата sagava:
Срочно, СУ за 600р, 200 р.м2.

если точнее то 150р/м2, там же 3,9 квадрата. Я не спец в туалетах, но их вроде бы по метрам никто не считает или я не прав?

На сайте c 16.04.2017
Сообщений: 14
Цитата Predator84:
Цитата sagava:
Срочно, СУ за 600р, 200 р.м2.

если точнее то 150р/м2, там же 3,9 квадрата. Я не спец в туалетах, но их вроде бы по метрам никто не считает или я не прав?

у меня даже сон прошел от увиденного, что это такое происходит?=)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9927
Цитата Predator84:
но их вроде бы по метрам никто не считает или я не прав?

Я считаю, но в рамках всей квартиры. Да, выходит немного в минус, но допустим отыгрывается на какой нибудь гостиной где большая площадь.

Есть у меня одна давняя заказчица, работает с мрамором. Заказывает в основном СУ. Ей я считаю в человекочасах. Бывает холлы заходят с лестницами, тоже ей выгоднее по часам посчитать. Ведь зачастую необходимо показать раскладку мрамора на паре ракурсах, а не мебель.

Поэтому ценник в основном договорной и по м2 и фиксированно оба варианты справедливы.

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
Еще летом успешно сделал проект кафе с mary_gavy_93@mail.ru,  та девушка, что санузел за 600 рублей, оплата была 50% на 50%, все окей, правда потом при следующих предложениях и проектах начала пропадать, игнорить, хоть тот проект и закрыла без вопросов. Пропадать игнорить в том смысле что, "Саша, есть проект, ты готов работать? Да, готов хоть сейчас, хорошо тогда ща начнем", спустя пол часа\час\два ожидания получал ответ о том что та уже завтра и завтра никто не отвечал, было так не раз с последующими обещаниями о великих проектах.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Я правильно понял? Т.е первый проект закрывался без проблем ,(при таком бюджете не закрыть финансовый вопрос-уже стыдоба какая то), а потом были виртуальные запросы с ее стороны?
На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
а что вы подразумеваете под виртуальными вопросами? Да, первый проект был вполне нормально закрыт, ну неучитыаая несоставленого тз, пришлось самому думать что и как, частично угадывать что хочет, может это только мой случай с несоставленым тз)
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Lilbay9898:
а что вы подразумеваете под виртуальными вопросами? Да, первый проект был вполне нормально закрыт, ну неучитыаая несоставленого тз, пришлось самому думать что и как, частично угадывать что хочет, может это только мой случай с несоставленым тз)

да не,вопрос был чисто риторический, не к вам, а тасазать для раскрытия темы). Может быть Галина со временем поменяет свою оценку ситуации. Кто знает?
Читают эту тему: