Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
Цитата myxavertolet:
https://3ddd.ru/work/project_show/4414  110 кв.м. + крыльцо в кратчайшие сроки по 180р/кв? 

удалила

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Yehat:
Есть и за 40 и 60 тыр, но там и имя дизайнера решает. Картины художников тоже дорого стоят, особенно если художник больше не рисует.

ё-моё, а ведь идея огонь smiley-friends.gif надо сделать пяток проектов и официально закончить трудовую деятельность smiley-drinks.gif

потом продаём каждый проектик по 2-3млн.$ , открываем ресторанчин вблизи моря и спокойно живём поживаем smiley-dirol.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Zom6ie, а с моделями из профиля такой финт можно сделать? ))) Помер человек и с каждой продажей модель повышается в цене в геометрической прогрессии. smiley-biggrin.gif
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
вангую резкую смертность среди пользователей 3ddd преимущественно моделлеров
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Я тут ради интереса начал отвечать на запросы по проектам. Кто-то сливается после отказа выполнения тестового, кто-то и вовсе не отвечает. Зачем искать, если забиваешь болт на ответ? Раздражают такие люди!

Цитата ANGY!:

А никого вот эта вакансия не смущает , дизайн и визуализациия + про  за 318 р /кв.м

https://3ddd.ru/work/project_show/4411  

И всё это за 14 дней. Как вы себе это представляете? Дизайн придумывается не за полдня.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Generasim:
И всё это за 14 дней. Как вы себе это представляете? Дизайн придумывается не за полдня.

Утверждена планировка и концепция дизайна (подобраны материалы полов, стен, фасады шкафов. Нужно сделать визуализацию по тз с небольшой доработкой дизайна. 

В принципе 37к за 2 недели, очень неплохие деньги. Если без правок то вообще изимани. Я бы даже вписался если бы не работал.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426

Цитата Generasim:
Зачем искать, если забиваешь болт на ответ?

Они видимо портфель смотрят, не подходит и поэтому не считают нужным отвечать. Рекомендую трекер прикручивать к письмам. Как только открывают письмо, то приходит сразу уведомление. Очень полезно. Для хрома в жмыле есть бананатег. Бесплатно в сутки вроде 10 писем можно, мне хватает.

Цитата Po3Dnyakov:
Если без правок то вообще изимани.

Ключевое сами же указали :))

Вообще с новыми заказчиками крайне сложно работать. Ведь не знаешь чего ожидать. Могут быть и легкие деньги, а можно на пару месяцев встрять за эти 37К.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Если чертежи не нужны, значит, их и нет. А учитывая, что надо ещё и доработать дизайн, то дело пахнет не очень хорошо. Скорее всего нет ни коллажей, ни более-менее внятного ТЗ. Заниматься этим 2 недели за *500 евро можно только от полного безделья
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:

Цитата Generasim:
Зачем искать, если забиваешь болт на ответ?

Они видимо портфель смотрят, не подходит и поэтому не считают нужным отвечать. Рекомендую трекер прикручивать к письмам. Как только открывают письмо, то приходит сразу уведомление. Очень полезно. Для хрома в жмыле есть бананатег. Бесплатно в сутки вроде 10 писем можно, мне хватает.

Цитата Po3Dnyakov:
Если без правок то вообще изимани.

Ключевое сами же указали :))

Вообще с новыми заказчиками крайне сложно работать. Ведь не знаешь чего ожидать. Могут быть и легкие деньги, а можно на пару месяцев встрять за эти 37К.

как прикрутить?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Цитата dudefromrussia:
как прикрутить?

https://bananatag.com/ 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Цитата Generasim:
Зачем искать, если забиваешь болт на ответ? Раздражают такие люди!

Это обычная практика. Отвечать всем долго и сложно. И тем более опасно ввязываться в разговор, когда исполнитель тестового начинает спрашивать комментарии к своей работе, которая этого не предполагает. Поэтому максимум, на что можно рассчитывать: " Мы вам перезвоним, если захотим с вами связаться" 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

Yehat

мне иногда становится интересно, почему вы, вроде как руководитель отдела виза, причем немелкого и давно работающего, пишете с позиции рядового  визера. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

Потому что знаю кухню изнутри.

По части написания с позиции руководителя у нас Ларс. Его идея проста и понятна: нахаляву, и срок вчера. Но это не наша тема.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

Yehat

дизайнеры плешь проели?)

кухня везде разная, кому то удобнее работать на лету, вон тот же север,  кому то нужно  полное тз со всеми нюансами, вопрос больше в том совпадут люди или нет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

У нас плешь не едят. Мы делом занимаемся, а не ерундой и головомойкой.

Кому-то нужно, кому-то не нужно. Но есть конкретное предложение с условиями, сроком и ценой. С моей точки зрения это так себе предложение, разводняк. Об этом и тема, не так ли?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

с позиции руководителя и заказчика другие люди тоже пишут)

ларс местами прав и местами неправ

да и вы тоже

в теме много домыслов и мало конкретики, это временами мешает выловить полезное, хотя Ди и еще кто то уже как то посерьезнее  пишут

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Его идея проста и понятна: нахаляву, и срок вчера.

Ты со мной работал ? Чтобы обвинять и вешать на меня ярлыки публично?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

Давайте не о людях, а о вакансии?

Моя логика проста: там 7 помещений по экспликации за 37000р, это чуть больше 5 тыр за каждое. Причем работать надо и над дизайном, и за 2 недели. Помещение за 2 дня не делается. Несерьёзно это всё за такие деньги. Я сделал очень очень много разных проектов и знаю, о чем говорю.

Ларс, ты на себя сам навесил уже такие ярлыки, что даже за цитатами ходить не надо)))) Нет ничего обидного в том, что ты хочешь купить подешевле или продать подороже.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

Yehat

давайте

там вряд ли  нужен дизайн как таковой, скорее визер который по каждому чиху спрашивать не будет или начинающий дизигнер

и да,  таки лучше спросить и тз можно попросить посмотреть)

аля улю эскизник

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Ларс, ты на себя сам навесил уже такие ярлыки, что даже за цитатами ходить не надо))))

ну если модератор считает что голословное обвинение меня лично без единого факта это нормально, что ж против лома нет приема

Читают эту тему: