Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
На сайте c: 14.06.2012
Цитата Kladun:
за один день заработал приличную сумму денег за геометрию постельного белья без материалов и рендера,тем кто умеет хорошо работать в марвелоус плевая работа. 

Приложите рендер, что получилось? Хочется увидеть, чем вы её впечатлили, если это весь интернет не сумел. Вам тут за это как минимум мастер полигона корячится. Гоголов уже заёрзал на стуле.

На сайте c: 01.02.2008
Да, и величину оплаты. "Приличная сумма" - понятие растяжимое.
На сайте c: 31.01.2014
Цитата Yehat:
Цитата Kladun:
за один день заработал приличную сумму денег за геометрию постельного белья без материалов и рендера,тем кто умеет хорошо работать в марвелоус плевая работа. 

Приложите рендер, что получилось? Хочется увидеть, чем вы её впечатлили, если это весь интернет не сумел. Вам тут за это как минимум мастер полигона корячится. Гоголов уже заёрзал на стуле.

рендеров ни каких не делал просто замоделил в марвелоус постельное,можете скачать задание там есть референес того что нужно получить в итоге, считаю что на рефренс не совсем похоже но ее все устроило, и не надо обладать мастерством как у Артема что бы выполнить это задание

было сделано пара вариантов остановились на одном https://clip2net.com/s/48CV10P  реф https://clip2net.com/s/48CVd2F 

Цитата Женька:
Да, и величину оплаты. "Приличная сумма" - понятие растяжимое.

8 т.р может еще скрин оплаты приложить?

На сайте c: 23.05.2011

Ща тебя с продавцом Макдональдса сравнят.

Цитата larrs:
Цитата Kladun:

Ща тебя с продавцом Макдональдса сравнят.

интересно в маке зарабатывают 8тыщ в день?
я ничего никому не хочу доказать просто вакансия и заказчик как по мне адекватный даже более чем. просто здесь каждая вторая вакансия предлагает за дошики работать. если вам мало 8 тыщ  в день до можете сказать больше заказчик  готов платить в пределах разумного конечно. 
думаю больше обсуждать нечего,каждый для себя решит стоит оно того или нет,но если предложат еще что то сделать я соглашусь не задумываясь

На сайте c: 22.06.2013
Nightt:
флейм
Действует до:
16.08.2020 00:00:00

Цитата Kladun:
рендеров ни каких не делал

Читаем ТЗ:"Для оценки вашей работы мне понадобится только рендер. Если ваша работа оправдает ожидания – я оплачу заявленную вами сумму и выкуплю модель."

Ой, что-то не сходится...

Цитата Kladun:
было сделано пара вариантов остановились на одном

Ни один из этих двух вариантов даже близко не похож на то, что лежит в папке "Минимальный уровень ожиданий" (а там в основном артёмовские модели).

Цитата MountainTrooper:
Цитата Kladun:
рендеров ни каких не делал

Читаем ТЗ:"Для оценки вашей работы мне понадобится только рендер. Если ваша работа оправдает ожидания – я оплачу заявленную вами сумму и выкуплю модель."

Ой, что-то не сходится...

ей нужен вирей я работаю только в короне,что и было ей сказано до начала работы,мне было предолженно сделать просто геометрию так как у нее в штате есть визуализатор. если бы надо было сделать виз я бы взял больше

Цитата MountainTrooper:
Ни один из этих двух вариантов даже близко не похож на то, что лежит в папке "Минимальный уровень ожиданий" (а там в основном артёмовские модели).

я и не говрил что у меня 100% сходство,а все испугались "злой тети" что ей не возможно угодить

в итоге человек адекватный и понимает что невозможно сделать 100% похоже,работа выполнена и оплачена расходимся

Цитата MountainTrooper:
не похож на то, что лежит в папке "Минимальный уровень ожиданий"

в этой папке две моих модели

На сайте c: 23.05.2011
Kladun по любасу щас чего нибудь придумают чтобы объяснить тебе что ты лошара. Жди.
Цитата larrs:
Kladun по любасу щас чего нибудь придумают чтобы объяснить тебе что ты лошара. Жди.

наши люди могут это у нас  в крови обоср@ть кого нибудь))))но мне не когда я пошел работать

P.s 

как говориться что внутри то и снаружи

мир всем

На сайте c: 01.02.2008
Цитата larrs:

чья бы корова мычала

На сайте c: 09.04.2013
ей нужен вирей я работаю только в короне,что и было ей сказано до начала работы,мне было предолженно сделать просто геометрию так как у нее в штате есть визуализатор. если бы надо было сделать виз я бы взял больше

а почему не стали продолжать? за 8+ тыщ в день можно было б и вирей подтянуть

Цитата m1dn1ght:
а почему не стали продолжать? за 8+ тыщ в день можно было б и вирей подтянуть

много работы по визу, эту взял так как один комп рендерил целый день на втором в это время моделил, да и так как это было тестовое задание и предложения на поток заказов пока не поступало)))

а на вирей у меня аллергия)))

На сайте c: 22.06.2013
Nightt:
флейм
Действует до:
16.08.2020 00:00:00
Что-то я сильно сомневаюсь, что за такое можно было отдать 8 тысяч рублей.
Цитата MountainTrooper:
Что-то я сильно сомневаюсь, что за такое можно было отдать 8 тысяч рублей.

сомневайтесь дальше))))

На сайте c: 28.09.2006
Цитата Kladun:
я ничего никому не хочу доказать просто вакансия и заказчик как по мне адекватный даже более чем. просто здесь каждая вторая вакансия предлагает за дошики работать.

Тссс...

Представь, что среди тех, кто типа дошик предлагает, тоже окажется большая часть с нормальной оплатой, если с ними связаться и поговорить, а не просто хаять на форуме. Это ж сразу кирдык секте свидетелей профсоюза, регуляции вакансий, отбора «нормальных» заказчиков и бана «ненормальных» и т.д.

Не лишай людей веры.

На сайте c: 19.03.2009
полнолуние похоже

На сайте c: 14.06.2012
Цитата ArchSpideR:
полнолуние похоже

ага

На сайте c: 19.03.2009
ага

ну там еще может быть) вроде не местный

На сайте c: 03.03.2014
На сайте c: 15.06.2020

Тоже обратил внимание и хотел запостить, а оно уже тут)

Может имелось в виду 4000 за картинку?

Читают эту тему: