Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Spark:
А если считать более приближённо к реальности, то от 50 тыс в Москве останется 5 тыс на комп.

Пересядь на авто подешевле, перестань ходить в рестораны и тратить излишки. Трать так как тратят в регионах и у тебя там половина зарплаты будет оставаться)

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Yehat:
Справедливости ради - в Москве выше требования к визу.

Ой да ладно) К какому визу? К интерьерному? Не смеши) Я видел работы визер тут сидящих, которые ниже по уровню чем мои и они в Москве нормально работают) Москва отличается от регионов лишь блатом и тем что деньги воруются у всех регионов, отсюда и высокие зарплаты.

А можно посмотреть работы этих позорящих Москву людей?

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Другой вопрос в том что ты не сделаешь этого потому что надо понтонуться перед знакомыми, купив айфон и часы за 30тыс. Пригласив девчонку в ресторан и потратив пару сотен баксов. А убрав эти ненужные траты до уровня провинции ты офигеешь сколько у тебя останется денег)

Цитата iblist:
А можно посмотреть работы этих позорящих Москву людей?

как снова попадутся тебе в личку скину. Специально не буду на это время тратить.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1605
:адуктО
еще добавлю 5 копеек по российскому рынку. у нас ОООООЧЕНЬ распространен подбор исполнителя работника организации - ПО ЗНАКОМСТВУ, этот момент тут никто не озвучил. Пример. Моя знакомая с подругой решила открыть кафе-столовую перед кризисом чтобы хоть куда-то  сбагрить 15 000 000 руб. И конечно им понадобился дизайн проект (правда она сдуру решила по франшизе но это другая тема). В общем этому хрену с бугра заплатили 200 косых за простейшую раскидку плитки по бренд-буку франшизников и 3Д шку + простейшая рабочка на 4 помещения чуть сложнее подсобок. За 2 недели нашлепал. Причем было видно по чертежам, что это какой-то хрен без образования. Просто его дала эта франшизная лохотрон-контора. (к слову которая только тупо за вывеску взяла 1 500 000 рублей). Вот так можно зарабатывать вообще не напрягаясь... Залезая без вазелина ко всяким...
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата wosser2:
ПО ЗНАКОМСТВУ, этот момент тут никто не озвучил.

Озвучивал, просто никто не услышал)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3127
Ярославль, Москва
Цитата AlanSesarskiy:

Визодизайномоделлер)

Это хобби. Ну, если тебя коробит от этого слова, то РЕМЕСЛО. Это не профессия.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
Москва отличается от регионов лишь блатом и тем что деньги воруются у всех регионов, отсюда и высокие зарплаты.

Согласен!!

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3866
Москва / Дубай
А со знакомствами рождаются чтоль? Или Собянин их москвичам раздаёт вместе с регистрацией?
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ck_petya:
Это хобби. Ну, если тебя коробит от этого слова, то РЕМЕСЛО. Это не профессия.

А в чем разница? В наличии и отсутствии бумажки - диплома?

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата DoCentttt:
Цитата AlanSesarskiy:
Москва отличается от регионов лишь блатом и тем что деньги воруются у всех регионов, отсюда и высокие зарплаты.

Согласен!!

Ойц)))а ваши не воруют да?)Они все воруют.Но они не мы.Они же не своровали зарплаты регионов,чтобы нам раздать.Так что не вижу связи с их аппетитами и нашими зарплатами.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата iblist:
Они же не своровали зарплаты регионов,чтобы нам раздать.

как раз таки своровали. Я ранее кидал ролик, посмотри его, там отлично объясняют почему в Москве люди получают 50 тыс а в регионах 15.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата iblist:
Они же не своровали зарплаты регионов,чтобы нам раздать.

как раз таки своровали. Я ранее кидал ролик, посмотри его, там отлично объясняют почему в Москве люди получают 50 тыс а в регионах 15.

где ролик?в этой теме?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13399
Уфа
так  ты о чем ща жалуешься ? что тебе доступа к кормушке нет?
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата iblist:
где ролик?в этой теме?

Цитата Nightt:
так  ты о чем ща жалуешься ? что тебе доступа к кормушке нет?

да нет, просто когда люди говорят типа "Вот я такой успешный, я 200 тыс в месяц зарабатываю а вы там про демпинг на фрилансе" я говорю тут большинстве случаев "успешность" складывается из случайностей, не будь которых люди также сидели бы на фрилансе и ругали демперов. И поэтому не стоит считать тех кто сидит на фрилансе - быдлом, только потому что они не живут в Москве и не работают в офисе за 100 тыс.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13399
Уфа
а кто считает фрилансеров быдлом?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
"успешность" складывается из случайностей

да, и это верно. Кто-то 10 лет пашет, чтоб хоть на 1000 доларов выйти, а кто-то через 2 года уже 2000 получает. Знания и умения - 10 процентов от успеха.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата kuzkasmother:
от жительства в москве

Зависит. У вас больше возможностей.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата AlanSesarskiy:
это люди которые живут в Москве и Питере

Вовсе нет. В столицах никогда не работал. Да и бываю там только проездом. На всех 4х студиях где работал - только удаленно. Лично начальство только в одной студии в "живую" видел). И то после CG Eventa и не специально. Живу сейчас в старинном "мухосранске" под Н. Новгородом и более чем доволен. Зарплату не ужимают по этому поводу.

Повторюсь - в друзьях под сотню 3дшников со всего СНГ самых разных направлений и 95% из них работают удаленно. Никаких особых уж преимуществ у москвичей в нынешнее время нет. А учитывая, что на аналогичную квартиру в Москве заработать сложновато - то резона вообще нет)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата kuzkasmother:
Только это не от жительства в москве зависит же

Да ладно? Ну представь что жителю Москвы вполне реально утроиться и получать сразу без опыта 50 тыс. А вот чтобы в регионе получать 50 тыс ты должен обойти людей с 10 летним опытом, иметь знакомства и просто уметь пролезать. А в Москве это всего лишь пойти и устроиться на работу. Плюс куча возможностей. Ты же не станешь отрицать что в Москве больше возможностей раз в 10000000 чем в том же Брянске, Саратове, Пятигорске, Камчатке.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата DoCentttt:
Цитата kuzkasmother:
от жительства в москве

Зависит. У вас больше возможностей.

Огласите пжалста весь список наших возможностей.

Читают эту тему: