Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3127
Ярославль, Москва
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата ck_petya:
Это хобби. Ну, если тебя коробит от этого слова, то РЕМЕСЛО. Это не профессия.

А в чем разница? В наличии и отсутствии бумажки - диплома?

Так вот почему самолёты падают...

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата kuzkasmother:
Не зависит. Ты здесь не жил никогда, а возможностей у тебя меньше не стало от этого

Анна  а ты когда нибудь жила и работала где нибудь в области? Вот почему споришь? Ты же не знаешь сколько кругов ада придется тебе пройти чтобы выйти на 50 тыс живя в провинции.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1113
EU

Надоело.

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит, вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания.

Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга.

А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По сути, им деньги особо и не нужны.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата gunslinger:
у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство

да прям у каждого, ага. корова на балконе?

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата gunslinger:

Надоело.

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит, вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания.

Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга.

А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По сути, им деньги особо и не нужны.

Отличный вброс!)д.Фима бы тобой гордился)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ck_petya:
Так вот почему самолёты падают...

самолеты падают потому что в РФ деньги на которые должны быть куплены новые самолеты а старые переплавлены на металл, распиливают по карманам чиновников.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата kuzkasmother:
Цитата AlanSesarskiy:
что жителю Москвы вполне реально утроиться и получать сразу без опыта 50 тыс

Куда? Скажи мне, я схожу устроюсь чисто из интереса. Только чтобы реально что-то такое, что я в принципе не умею

Поддерживаю))пруфлинк в студию.Вакансии в салоны тайского массажа не считаются.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата gunslinger:
А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По сути, им деньги особо и не нужны.

smiley-rofl.gifsmiley-rofl.gifsmiley-rofl.gif

И тут я сдался)

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1113
EU
Цитата kuzkasmother:
из прекрасного города Иваново, родины конструктивизма

Города Светланы, невесты, которая стала более лучше одеваться!

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1113
EU
Цитата kuzkasmother:
Кто это?

Не ценишь ты родину, Кузькина

https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw  
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата gunslinger:
Не ценишь ты родину, Кузькина

завязывай мне работать еще а уже пресс болит от смеха

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 607
Белгород
Цитата Spark:
регионе от 15 тыс останутся те же 5 тыс.

Да ладноооо? Правда останется? В регионах цены давно как в Москве. Доходы только отличаются

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата ck_petya:
А при чём здесь РФ?

При всем)

ладно ушел работать, всем добра)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
всем добра)

Спасибо, и тебе.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

мой рабочий процесс)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ck_petya:
Опять слился. А завтра по новой всех жизни учить начнёшь?

На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
Цитата Spark:
В регионе от 15 тыс останутся те же 5 тыс

в регионе — от 10 однушка (не в глухомани, и не проходной двор), по рублю на питание в неделю + какие-то обязательные платежи на инет, мобсвязь и мыло с носками — минимум. какие 5 тыр. с 15 на компьютер? что за блажь? 

и что за детсад с "достаточно компа за 1000"? для чего? во-первых, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвку и ширпотреб, во-вторых — уровень и ресурсоёмкость задач: компиляция пары тысяч анрильских шейдеров, или блюпринт со сложной анимированной механикой из нескольких сотен нод, или полный вьюпорт семейств-трансформеров ревита, или попроще что - любимая (и спасающая большинство демперов) всеми корона пыхтеть на таком до приемлемого качества изображения сколько будет? а симуляцию ткани с коллизиями рассчитать? и на каком офисном барахле нужно отсматривать рендер, ломая глаза, чтобы на выходе картинка глаза не выжигала? всё опять упирается в самоуважение. к себе, к своему времени и здоровью. и какой-нибудь очередной "гуру", втирающий домохозяйкам в своих курсачах о "комфортной работе на древнем ноуте", просто плодит очередных демперов по 3 копейки пучок. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
ладно ушел работать

осталась я без 50 к smiley-cray.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата ck_petya:
Согласен, нет аргумента- начинай оскорблять. Твой уровень)

Я тебя оскорбил? Разве не ты в чате обсуждал тему мужского шуги ? Чем я тебя мог оскорбить?

Петя я бы еще поболтал но реально нет времени)

И на этой ноте форум погрузился в молчание) Все стали думать над темой мужского шуги)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5142
Цитата alzosmol:
Denis_21, я смотрю, с логикой и пониманием прочитанных букв совсем туго. бывает. поясняю "на пальцах": хлеб и чай — на начальном этапе

Как большой знаток русского языка понимающий тонкие оттенки значений слов "чувствуют" и "ощущают", Вы должны бы знать, что "могу" - это глагол настоящего времени. Таким образом Ваша фраза "могу пару недель..." и далее по тексту, относится именно к настоящему времени, а не какому-то начальному этапу. Т.е. как Вы буквы пишите, ровно так я их и понимаю.

Цитата alzosmol:
заполняемый воспитанием следующих вменяемых. что-то ещё растолковать?

Так Вы еще и талантливый педагог? Нет, больше рассказывать ничего не нужно, Вы уже наговорили вполне достаточно )

Читают эту тему: