Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
На сайте c: 03.05.2015
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

предложил работать по предоплате - в ответ тишина)))

Они, я думаю, много кому писали. Мне тоже недавно приходило точно такое же сообщение. 

На сайте c: 11.08.2010
Цитата andrey.ruus:
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

Они, я думаю, много кому писали. Мне тоже недавно приходило точно такое же сообщение. 

Да судя по всему писали всем подряд на дурака. Ко не опытный может и поведётся.

На сайте c: 23.10.2012
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:

там оплата скорее всего не подразумевается

На сайте c: 06.08.2013
Цитата Alvion:

Текст: Добрый день! Хочу предложить вам постоянную работу на базе фриланс. Компания занимается дизайном интерьеров. Нашими партнёрами являются такие компании как ИКЕЯ, Велмарт, Амазон и тп. Мы набираем 3d моделлеров высокого уровня на новы проект. Прежде чем подписать с Вами контракта, необходимо пройти тест. Для того чтобы посмотреть как вы работаете с нашими спецификациями. Если Вы готовы к прохождению теста пришлите мне пожалуйста Ваш электронный адрес, страна и город проживания. И портфолио если есть. Вам будет отправлен тест. Вы высылаете мне готовый вариант. на электронный адрес aaitova334@gmail.com . Наши специалисты его просматривают. Если тест пройден я связываю Вас с Вашим менеджером и заключаем контракт. Если есть недочеты, мы пишем комментарии что необходимо подправить и предоставляем еще один шанс. Если в целом все хорошо, но так же остаются недочеты, мы можем предложит трудоустройство с последующим бесплатным обучением для необходимого нам формата. Соответственно по результату прохождения тестирования будет определятся оплата и условия сотрудничества.

это оно - https://3ddd.ru/work/vacancy_show/6723 

там за каждого моделера найденого, если тестовое проходит, 30$ дают рекрутёру. видимо всех запарили своими расценками и требованиями что ни кто по обычным объявам уже не идет.

На сайте c: 30.01.2014

https://3ddd.ru/work/project_show/8445 

Такой хитрец smiley-biggrin.gif

На сайте c: 01.02.2008
Цитата Di06:

https://3ddd.ru/work/project_show/8445  

Такой хитрец smiley-biggrin.gif

в чем хитрец? попутал рубрики

Читают эту тему: