Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва
Есть тут нейросеть, которая может за день домик с гп сляпать, которые по идее за 5 дней сделать человек сможет? Я ей 11k заплачу за генерацию.
https://3ddd.ru/work/project_show/9011#author-contacts 

На сайте c 30.09.2011
Сообщений: 1
Томск
Цитата kovrova.aa:

Цитата kovrova.aa: вымогает деньги за проект, якобы предоплата все тот же Владимир! 27,12,22г.
Цитата Sto:

avis15207@gmail.com   Осторожней, не отдал 40% за проект в 165 квм !!!

avis15207@gmail.com человек просто перестал отвечать ни на звонки ни на письма

МОШЕННИК! Якобы Владимир из Киева. с картой в СБ 5336690200140210 и контактом +380 63 299 0143

Взял предоплату и исчез! 

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

Цитата Exengineer:
Есть тут нейросеть, которая может за день домик с гп сляпать, которые по идее за 5 дней сделать человек сможет? Я ей 11k заплачу за генерацию.
https://3ddd.ru/work/project_show/9011#author-contacts  

Что не 10999)

Да уж вакансии все как один: что бы все знал и умел и ни чего не просилsmiley-unknw.gif

Да блин, почему сообщения слипаются)

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

https://3ddd.ru/work/project_show/9027#author-contacts 

крутяк.. 2000 и 3500 две градации моделей... зашёл по ссылке к вакансии и охренел от градаций...

Цитата natalyaBondarewa:
Цитата kovrova.aa:

Цитата kovrova.aa: вымогает деньги за проект, якобы предоплата все тот же Владимир! 27,12,22г.
Цитата Sto:

avis15207@gmail.com   Осторожней, не отдал 40% за проект в 165 квм !!!

avis15207@gmail.com человек просто перестал отвечать ни на звонки ни на письма

МОШЕННИК! Якобы Владимир из Киева. с картой в СБ 5336690200140210 и контактом +380 63 299 0143

Взял предоплату и исчез! 

должен 2500 )))))

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1122
Калининград

Неужели это может стоить 2000р? Моделирование, плюс 8 рендеров. И все за 2к? Есть люди кто готовы за такие деньги работать? 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
ThePoloid, я понимаю ,что находятся исполнители) Хотя, конечно, печально видеть ,что моделлеры теперь тоже демпят. Понаизучали своих блендеров и моделлят за доширак! smiley-biggrin.gif
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва
Цитата ThePoloid:
Неужели это может стоить 2000р? Моделирование, плюс 8 рендеров. И все за 2к? Есть люди кто готовы за такие деньги работать? 

Тут как на авито - 100р за услугу. Звонишь, уточняется совсем иное. Вообще хреново за модельку брать 2k руб, вот 4k и 5k за второй варик уже лучше. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Parik:
Понаизучали своих блендеров и моделлят за доширак! 

Нуачо? Хотят же от визеров знания госэкспертизы и свободного Ревита,  чо бы и дошик не предлагать.  Привыкли же к требованиям, где визер любой моделлинг делает и аниматор с постпродакшеном на полшишечки за те же деньги =)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва
Цитата a.timofeev:
Нуачо? Хотят же от визеров знания госэкспертизы и свободного Ревита,  чо бы и дошик не предлагать.  Привыкли же к требованиям, где визер любой моделлинг делает и аниматор с постпродакшеном на полшишечки за те же деньги =)

У 3дшников нет яек короч. Я не видел строителей, инженеров, архитекторов, менеджеров, юристов, программистов, да даже врачей - которые за оттубившие 5-8 лет в вузе и работе пару лет за жрат требовали бы 70-80k. Там каждый в среднем от 110 хочет, частично знаю, ещё работодателя наклоняют и объясняют что не так и почему за забором очередь только из крыс) А 3дшник на всё согласен, есть бичпакеты, жить в конуре и ездить пешком, а ещё 3дшить на том, что фирма ''купила''. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Exengineer:
А 3дшник на всё согласен, есть бичпакеты, жить в конуре и ездить пешком, а ещё 3дшить на том, что фирма ''купила''. 

С мамкой живут, отсюда и все беды )  

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва
Цитата a.timofeev:
С мамкой живут, отсюда и все беды )  

Это не я с мамкой живу, а она со мной) Говорить правильно!

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата ThePoloid:
Неужели это может стоить 2000р? Моделирование, плюс 8 рендеров. И все за 2к? Есть люди кто готовы за такие деньги работать? 

Ладно бы по скорому набросать из примитивов...тут еще и идеальная сетка под турбик нужна, еще и рендры) хотелось бы увидеть результат за 2к)

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1122
Калининград
на биржах вообще жесть цены, там даже на еду не хватит)
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата itisMe:
хотелось бы увидеть результат за 2к)

Да не будет там результата) (Если это о микроскопе с идеальной сеткой под сглаживание). Может какой пионер и найдётся, но до рендера дело точно не дойдет. Собственно, ничего нового. И 10 лет назад бывали подобные "заказы". Кому реально надо - пару раз обожжется, поймет что к чему и почем, и уже таких объявлений не пишет. Чаще ж это по простоте душевной, а не только от жадности). 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Exengineer:
Цитата a.timofeev:
С мамкой живут, отсюда и все беды )  

Это не я с мамкой живу, а она со мной) Говорить правильно!

я про демперов =) Часто это студни или молодежь на шее родителей )

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Демпинг или нет?

Условия:

1. Майами

2. Наш офис находится в одном из самых престижных городов на Восточном побережье США. Все наши проэкты класса Люкс, это эксклюзивный дизайн под ключ.

3. Работа в команде, моделирование визуализаций по ТЗ, моделирование объектов - мебель, аксессуары и подборка всех текстур по референсам

4. Насмотренность и знание трендов

5. Английския язык - письменный и разговорный. Обязательно

6. Оплачиваемый отпуск ( 10 дней в году из 30 положенных )

7. Быть на связи в вечернее время из-за разницы во времени - с 9:30 до 18:00 по Маями (ГМТ-5 для Майами, ГМТ+3 для Москвы, разница 8 часов. Работа с 17:30 до 02:00). 

8. Не заниматься фрилансом и другими проектами

9. Место работы:Boca Raton (Palm Beach County),400 E. Palmetto Park 

10. Оплата в долларах - $1300 в месяц, чтоб с мамкой жил всю жизнь.

То есть оплата не по месту работы заказчика, а по месту проживания исполнителя. Тебе и столько хватит.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 577
Внутренний мир
Цитата murad.odeev:
Демпинг или нет?

Демпинг. Требования для такой ЗП не адекватные. 1300 в контексте их требований это не о чем, это чистой воды рабство. Их офис находится в одном из самых престижных городов сша, где наверное еще рабовладельческий строй не отменили.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата simon310:
Да не будет там результата)

Я бы не был столь категоричен. Довольно часто уровень мастерства растет быстрее понимания стоимости работы. Во всяком случае у меня случались такие диалоги:

- Нам надо смоделить 15 штук вот таких предметов, каждый отрендерить в трех ракусрах. Возьметесь? Скольку будет стоить?

- Да, я готов взяться за эту работу, стоить будет Х рублей, предоплата 50%.

- Почему так дорого? Нам другой исполнитель сделал 4 предмета этой серии без предоплаты (с оплатой по факту за каждый предмет) и в 3 раза дешевле.

- В таком случае лучше Вам продолжить сотрудничество с ним, поскольку я не могу предложить такую цену за эту работу.

- Но он куда-то пропал, мы не можем с ним связаться...

- Даю маячок: может быть неадекватно низкая цена и исчезновение исполнителя как-то связаны? 

------

Т.е. предыдущий исполнитель, несмотря на цену ниже плинтуса, обеспечивал необходимый уровень качества. И только после сдачи нескольких предметов, до него наконец дошло, что работать за такой прайс экономически не целесообразно. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15013
Москва
Цитата murad.odeev:
5. Английския язык - письменный и разговорный. Обязательно

Один этот пункт уже тянет на 1300 долларов.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327
Цитата Exengineer:
есть бичпакеты, жить в конуре и ездить пешком

Читают эту тему: