Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва
Цитата Yehat:

Так и щас всё не нравится, просто каменты запретили страниц двести назад.

Просто администрация сайта наивно полагает, что здесь все серьёзные взрослые люди и профи в своём деле, и они не опустятся до оскорблений и пустой болтовни. Но мы не такие smiley-tease.gif

На сайте c 03.10.2015
Сообщений: 88
behance.net/natekzz
albatr0s, Я вообще думаю, что и вправду нужно вернуть комментарии. Ибо каждый день люди выкладывают вакансии и там такой сюр иногда написан... Даже страшно бывает представить, кто возьмётся за такую работу, с такими условиями и таким работодателем smiley-shok.gif
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва
Цитата natekzz:
albatr0s, Я вообще думаю, что и вправду нужно вернуть комментарии. Ибо каждый день люди выкладывают вакансии и там такой сюр иногда написан... Даже страшно бывает представить, кто возьмётся за такую работу, с такими условиями и таким работодателем smiley-shok.gif

Вы просто смотрите только со стороны продавца. А представьте, что в резюме тоже разрешат комменты? Тогда чисто из вредности (например минуснул кого-то) или чтобы оклеветать под вашим резюме начнут писать отрицательные отзывы? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
ck_petya, ну так раньше и под резюме отзывы оставлять можно было и ниче, все ок было
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа
albatr0s, там на каждую тему по модератору надо было)
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата natekzz:
каждый день люди выкладывают вакансии и там такой сюр иногда написан...

Иногда? Мне еще ни одного вменяемого заказчега тут не попалось. smiley-crazy.gif все какие то... с изюминкой)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
AnShe, видимо я везунчик) 3е постоянных, с которыми регулярно работаем за последние 1,5 года, но я правда больше по моделингу в последнее время
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата albatr0s:
ну так раньше и под резюме отзывы оставлять можно было и ниче, все ок было

''Плохой исполнитель, за работу требует какие-то деньги. Не рекомендую.''

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Exengineer, ну за такой отзыв зак отправился бы в рид онли мгновенно))
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Nightt:
albatr0s, там на каждую тему по модератору надо было)

Я могу. Не за дорого. Как вижу эти вакансии аж глаз дергается. Все равно на сайте сижу каждый день.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа
gus_ann, да тут не только в этом дело. в самом начале возникновения раздела были серьезные предложения. разбежались  потом. куда  и по чему не знаю. а вакансию которая всех устраивала еще вот ни разу не видела)) один пишет мне нормально, другой говорит трэш.  всем не угодишь)) те кто доволен в большинстве случаев молчат
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград

я слашал что грузчики там около 4к получают, а пенсии почити 1000$. Это что получается, экономия на крестянах из россии?

На сайте c 29.01.2015
Сообщений: 54
Новороссийск_Москва_Калининград
Цитата ThePoloid:

я слашал что грузчики там около 4к получают, а пенсии почити 1000$. Это что получается, экономия на крестянах из россии?

Так может это для пенсионеров подработка?)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
или для бомжа, которому за жилье не надо платить, а фентанил дешевый
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
А это не те, кто разводит на сертификат при оформлении ?. Что то было в чёрных списках из Америки.
На сайте c 03.10.2015
Сообщений: 88
behance.net/natekzz
Цитата natekzz:
albatr0s, Я вообще думаю, что и вправду нужно вернуть комментарии. Ибо каждый день люди выкладывают вакансии и там такой сюр иногда написан... Даже страшно бывает представить, кто возьмётся за такую работу, с такими условиями и таким работодателем smiley-shok.gif

Собсна, про подобного рода сюр я и говорю

Почему кто-то считает это нормальным?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Если платят 200 руб. чисто за то, что пришлешь им пару визов, без исходных условий (их не обозначено в тексте), то почему нет? чашка кофе на халяву :))
На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 81
Цитата natekzz:
Почему кто-то считает это нормальным?

200 р за кв.м. - это в моем представлении выглядит как то так

На сайте c 03.10.2015
Сообщений: 88
behance.net/natekzz

Цитата madYuppie:
Если платят 200 руб. чисто за то, что пришлешь им пару визов, без исходных условий (их не обозначено в тексте), то почему нет? чашка кофе на халяву :))

за то время, пока ты делаешь проект за "чашку кофе" можно сделать что-то более дорогостоящее и будет это уже 20 чашек кофе, разве нет? 

klizma2000smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

Полностью с вами солидарен!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата natekzz:

Цитата madYuppie:
Если платят 200 руб. чисто за то, что пришлешь им пару визов, без исходных условий (их не обозначено в тексте), то почему нет? чашка кофе на халяву :))

за то время, пока ты делаешь проект за "чашку кофе" можно сделать что-то более дорогостоящее и будет это уже 20 чашек кофе, разве нет? 

klizma2000smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

Полностью с вами солидарен!

А кто говорит про то, что бы делать проект?  madYuppie имеет в виду рандомных визов, от старых проектов.

Читают эту тему: