Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Если бы на сертификаты разводили, то указывали бы зарплату в стотыщ долларов.

А тут скорее всего просто ищут дешевых исполнителей.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
Spark, у них вакансия раз в месяц примерно может чуть  реже
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Пусть кто-нибудь позвонит туда, кто знает английский и всё прояснится
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Roman_Zh:
Пусть кто-нибудь позвонит туда,

Самое дельное предложение. Всегда срабатывает наоборот.

Сарказм

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
если у кого то есть переписки с ними, стукните в личку. а так ближайший год  видно не должно быть
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск

Как всегда, амбиции выше крыши, а зарплата как у дворника. Уровень зарплаты не вяжется с требованиями.

Я не понимаю на какого сотрудника рассчитывают эти работодатели. 

У меня дочь учась в магистратуре работает и получает в 2,5 раза больше. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
Roman_Zh, вы можете спросить у нее напрямую. желательно без оскорблений) все просто.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

всегда стоит задать себе и работодателю пару вопросов: ради чего должны царить самоотверженность и честность? и у кого какой уровень честности/самоотверженности допустим

*это как неявная разводка с тайм-менеджментом - правильно организуй время, больше успевай и будь эффективнее за те же деньги на того же дядю :))

На сайте c 14.10.2020
Сообщений: 30
Санкт-Петербург

https://3ddd.ru/work/project_show/9264 

К объявлению претензий ноль, но просто вопрос, кому нибудь ответили? просто написано отвечаю в WA оперативно, со мной за 2 дня даже на здравствуйте не ответили. Или оперативность, это понятие растяжимое.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата A.V.CG:

https://3ddd.ru/work/project_show/9264  

К объявлению претензий ноль, но просто вопрос, кому нибудь ответили? просто написано отвечаю в WA оперативно, со мной за 2 дня даже на здравствуйте не ответили. Или оперативность, это понятие растяжимое.

На просто "Здравствуйте"?

Я тоже не отвечаю на такие сообщения.

На сайте c 14.10.2020
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Цитата Spark:

На просто "Здравствуйте"?

Я тоже не отвечаю на такие сообщения.

Конечно нет, на предложение по цене, на портфолио и тд и тп.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Видимо такие товарищи не понимают, что так делают только люди с низким уровнем культуры. Что стоит ответить "вакансия закрыта" или "ваши условия/навыки/портфолио нам не подходят"? Наверное много чести для соискателя. Я в таких случаях совсем не жалею, что мне отказали, потому что уже видно отношение.
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Roman_Zh:
Как всегда, амбиции выше крыши, а зарплата как у дворника

Куча ваканский дворников за 40-55к с трудовой, дизер-визер за 30к это просто унижение, такие обьявы надо сносить сразу же, это даже для школьника смешные деньги

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
45 макдак в режиме 5/2 полная смена, если что
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата itisMe:

Куча ваканский дворников за 40-55к с трудовой, дизер-визер за 30к это просто унижение, такие обьявы надо сносить сразу же, это даже для школьника смешные деньги

Откликнуться на Служба Занятости Населения!28 дней назад12 тыс. р. в месяцПолная занятостьТребования к работнику на должности " Дворник ", предъ ...(Вакансия от ПЧС Роспотребнадзора)
-
Откликнуться на Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения28 дней назад11,2 тыс. р. в месяцЧастичная занятость 
-
Заявка на Авито27 дней назад12 тыс. ₽ в месяцПолная занятостьИщем дворника на автоста 

-

Не все йогурты одинаково полезны. В регионах зарплаты есть и 11 и по 12 и я лично вижу вакансии продавцов в магазин тряпок за 7, мать его тысяч, пятьсот рублей! 
У людей играет психика в стиле "сытый голодного не поймёт" и "гусь свинье не товарищ". 
К тому же, в объявах с высокими зарплатами в 99,9% случаях случается ответ в стиле - Мы вам подберём, щас как устроим на крутую работу, с вас 1500 рубликов и ждите звонка. 
В стране найдётся несколько миллионов человек, готовых визить с утра до ночи за 30 тыс., ну что вы прям будто с Луны посваливались. )) 
А молодёжь в регоинах вся сплошь безработная, либо горбатится на копейки физически, либо гасторбайтерствует по всей стране.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Ну а теперь попробуем найти в селе человека с высшим образованием, чувством вкуса, эстетики и объемов, с  хорошими навыками Автокада и 3д Макса, который внимательный, ответственный аналитик и совершенно не хочет жить в Москве с 120.000+ рублей ЗП, а его прям совсем устраивает его Мухосранск за 20.000-30.000 и при этом он будет работать с извеcтными лицами/Газпромом, у которых денег столько, сколько ты можешь за жизнь свою не заработать. Первые пару месяцев такой человек может и поработает из-за безнадеги, если он вообще существует, но аппетит приходит во время еды. Если человек понимает, что ему сильно недоплачивают, то и качество работы/мотивация падает пропорционально, ни о какой честности, дружелюбии и самоотверженности речи быть не может, когда тебе бросают кости со стола. 

Это прям как вакансия с Майями, мы тут такие офигенные лакшери мейкеры на берегу Атлантики, а ты делаешь свою работу идеально и лучший из лучших, но получаешь сух. паек, потому-что тебе больше не положено по месту проживания. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

без решения серьезных и разных задач в условиях ограничений специалистом не стать. кто ж виноват в том, что в городах таких задач больше, и за их решение платят деньги?

нет, не так. все ограничения в голове, каждый сам хозяин своей судьбы.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 116

Как ВАМ ТАКОЕ? Я понимаю что это не 3ддд. Для понимания откуда  берёться демпинг.

https://kwork.ru/user/konvisarda 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Makasharip:
либо горбатится на копейки физически

Ну это как сказать за копейки). Нанимал тут 2их грузчиков мебель потаскать, так они до обеда срубили больше, чем я за 3 дня. Покурили и пошли на другой объект. Так что если человек физически крепок, работящ и не бухает, то даже в провинции на банальной физ. работе вполне себе можно зарабатывать. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата murad.odeev:
Ну а теперь попробуем найти в селе человека с высшим образованием, чувством вкуса, эстетики и объемов, с хорошими навыками Автокада и 3д Макса, который внимательный, ответственный аналитик и совершенно не хочет жить в Москве с 120.000+ рублей ЗП, а его прям совсем устраивает его Мухосранск за 20.000-30.000

Это зарплаты вообще не села, а вполне себе городов, причём областного масштаба, и людей с высшим архитектурным образованием там пруд пруди, особенно, если в городе профильный ВУЗ. И далеко не все хотят в Маааскву на 120 тыщ. Да и для Москвы это вообще не те деньги, без своего жилья, за которые прям переезжать охота.

Опять же, если 120 тыщ в Москве - это тоже удалённая работа, то зачем физически переезжать? Если же работа в офисе, то тут сравнивать нечего даже, дома в трусах сам себе хозяин или в офисе/в толкучке в метро/ под постоянным надзором.

Читают эту тему: