Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата model_pro:
Как ВАМ ТАКОЕ? Я понимаю что это не 3ддд. Для понимания откуда берёться демпинг.

А что это за таблица?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Цитата model_pro:

Как ВАМ ТАКОЕ? Я понимаю что это не 3ддд. Для понимания откуда  берёться демпинг.

https://kwork.ru/user/konvisarda  

10% "генподрядных" это еще по-доброму :))

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84
Цитата model_pro:

Как ВАМ ТАКОЕ? Я понимаю что это не 3ддд. Для понимания откуда  берёться демпинг.

https://kwork.ru/user/konvisarda  

А почему такая большая разница в цене за метр между 1к кв и 2, 3к ?)

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата babulya:
А почему такая большая разница в цене за метр между 1к кв и 2, 3к ?)

наверное потому, что там слова метр нет ) там есть слово руб/квартира smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3826
Москва / Дубай
Ну может там квартиры очень маленькие
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
здесь почему-то скрыт столбик "стоимость для заказчика, руб./м2" :)
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата murad.odeev:

Ну а теперь попробуем найти в селе человека с высшим образованием, чувством вкуса, эстетики и объемов, с  хорошими навыками Автокада и 3д Макса, который внимательный, ответственный аналитик и совершенно не хочет жить в Москве с 120.000+ рублей ЗП, а его прям совсем устраивает его Мухосранск за 20.000-30.000 и при этом он будет работать с извеcтными лицами/Газпромом, у которых денег столько, сколько ты можешь за жизнь свою не заработать. Первые пару месяцев такой человек может и поработает из-за безнадеги, если он вообще существует, но аппетит приходит во время еды. Если человек понимает, что ему сильно недоплачивают, то и качество работы/мотивация падает пропорционально, ни о какой честности, дружелюбии и самоотверженности речи быть не может, когда тебе бросают кости со стола. 

Это прям как вакансия с Майями, мы тут такие офигенные лакшери мейкеры на берегу Атлантики, а ты делаешь свою работу идеально и лучший из лучших, но получаешь сух. паек, потому-что тебе больше не положено по месту проживания. 

Я живу в городок с населением в 25 тыс чел, у меня 2 высших знание архикада, макса и пр.… И никакими зарплатами в Москву меня жить не затащишь, нафига мне этот муравейник сдался))) 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Spark:
Ну может там квартиры очень маленькие

Например, трешка 4 кв.м? Или это белорусский рубль?

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84

Цитата Spark:
Ну может там квартиры очень маленькие

Да, скорее всего) 

Цитата 3dFI:
Цитата murad.odeev:

Ну а теперь попробуем найти в селе человека с высшим образованием, чувством вкуса, эстетики и объемов, с  хорошими навыками Автокада и 3д Макса, который внимательный, ответственный аналитик и совершенно не хочет жить в Москве с 120.000+ рублей ЗП, а его прям совсем устраивает его Мухосранск за 20.000-30.000 и при этом он будет работать с извеcтными лицами/Газпромом, у которых денег столько, сколько ты можешь за жизнь свою не заработать. Первые пару месяцев такой человек может и поработает из-за безнадеги, если он вообще существует, но аппетит приходит во время еды. Если человек понимает, что ему сильно недоплачивают, то и качество работы/мотивация падает пропорционально, ни о какой честности, дружелюбии и самоотверженности речи быть не может, когда тебе бросают кости со стола. 

Это прям как вакансия с Майями, мы тут такие офигенные лакшери мейкеры на берегу Атлантики, а ты делаешь свою работу идеально и лучший из лучших, но получаешь сух. паек, потому-что тебе больше не положено по месту проживания. 

Я живу в городок с населением в 25 тыс чел, у меня 2 высших знание архикада, макса и пр.… И никакими зарплатами в Москву меня жить не затащишь, нафига мне этот муравейник сдался))) 

Ну вы наверное больше 30 тыс. р. в месяц зарабатываете? 

Цитата Женька:
Цитата Spark:
Ну может там квартиры очень маленькие

Например, трешка 4 кв.м? Или это белорусский рубль?

Может это вообще доллары и в таблице цены нормальные, а мы здесь сидим как гиены издеваемся на ровном месте) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
может быть, конешно, это московская фишка - вместо "тысяча рублей" говорить "рубль", но нет уверенности, что это оно :)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва

Цитата madYuppie:
может быть, конешно, это московская фишка - вместо "тысяча рублей" говорить "рубль", но нет уверенности, что это оно :)

Точно не московская, еще точнее - не только московская )

Цитата model_pro:

Как ВАМ ТАКОЕ? Я понимаю что это не 3ддд. Для понимания откуда  берёться демпинг.

https://kwork.ru/user/konvisarda  

Набирают, видимо, жертв онлайн-курсов. Недавно тут подобный спрашивал, как низ колонны сделать

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата a.timofeev:
Недавно тут подобный спрашивал, как низ колонны сделать

не колонны, а колоны он спрашивал :)) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Женька:
Цитата a.timofeev:
Недавно тут подобный спрашивал, как низ колонны сделать

не колонны, а колоны он спрашивал :)) 

от же я дундук неграмотный =)

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/7307  

В Москве с деньгами все совсем плохо стало?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата babulya:

<phttps://3ddd.ru/work/vacancy_show/7307   

В Москве с деньгами все совсем плохо стало?

Ага, сыр с плесенью, авто без крыши, в квартире стёкла без рам, телефон без кнопок)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Давайте всё, что меньше 1000 баксов, просто не публиковать, а? Чё за позор?
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва
Цитата Yehat:
Давайте всё, что меньше 1000 баксов, просто не публиковать, а? Чё за позор?

Надо погромисту поставить редирект на кворк при сумме меньше 1000 баксов. Хитрость в чём - на гуи пользователю 3ddd ничего не изменилось, а вот на бэкэнде где кодят прописать опцию при <1000 баксов делать редирект на кворк заглавное меню) Доктор Зло))

На сайте c 05.04.2009
Сообщений: 33

Я тут решила посмотреть вакансии. Скажите, когда это стало нормально? 

Странная зп, да еще и в конце отдай свою сцену. Нет предела безобразию у безобразных людей.

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 280
Реально что то стало с вакансиями проектами.
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата lhodze:
Странная зп, да еще и в конце отдай свою сцену. Нет предела безобразию у безобразных людей

Место работы указано "Чебоксары". Для них может это хорошие деньги. Две такие квартиры в месяц и 30.000руб в кармане. Тут говорят, везде кроме Москвы, такие вакансии миллионы архитекторов ждут каждый день.

Читают эту тему: