Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата Yehat:
но меня не удивит диван даже за 20 тыщ фунтов.

да у этого товарища на сайте есть коробок спичек за 195 фунтов, и что они прям круче наших рублевых что нужно сделать выбор в из пользу?

Цитата Yehat:
А ты сумеешь сделать такой же диван?

я не делаю диваны, но те кто делает наверняка

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва

У других производителей цены того же уровня. Просто у него на сайте цены есть, а у многих это по запросу.

В любой отдел наших диванов у нас без слёз зайти нельзя. Но некоторые будут внешне похожи на "честерфилд", конечно)) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата Yehat:
У других производителей цены того же уровня. Просто у него на сайте цены есть, а у многих это по запросу.

ну бестолковый разговор, будет спрос на такую вещь сделают и у нас, только выгодней будет в китай смотаться, и там сделают не хуже

уже сто лет никто по италии не морочится, если что в китай пруться

Цитата Yehat:
"честерфилд", конечно))

ой да ладно уж каретку то в любом подвале тянут

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва

Ну знаешь, тянуть то тянут.

Жигули тоже машина, вон руль, вон колеса, железо, стекло, фары тоже есть. Только ездят почему-то на тойотах.

Ещё в России почти нет хороших тканей. А паттерны вообще все поголовно уродские.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Жигули тоже машина, вон руль, вон колеса, железо, стекло, фары тоже есть. Только ездят почему-то на тойотах.

вон камаз накупил импортных запчастей и дует всех на Дакаре который год без шансов, ну это бесконечная перепалка

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва

Ларс, спорт высоких достижений это не про спорт вообще.

Тойоты и бэхи делают для широкого круга людей, а не 3-х спортсменов.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Тойоты и бэхи делают для широкого круга людей, а не 3-х спортсменов.

а диваны то по 7 кило из тряпки конечно же ширпотреб?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
не ну серьезно, что такого в диване за 7к евро?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Часто ли вы видели мебель, например, из сикоморы? Кроме сосны и берёзы есть много разного красивого дерева, некоторое стоит очень дорого.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата m1dn1ght:
что такого в диване за 7к евро?

ровно тоже что  в трусах от гуччи

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Ну, я опять вклинюсь. Есть понятие инфляция щастья. Если у челове много, РЕАЛЬНО много денег, ему диван за 10000 рублей тупо не приносит удовольствия.

Он хочет обладать одним из 10 диванов на планете. Чтоб прям он сидел и чувствовал это. Это на уровне эмоций, а не качества. 7 к фунтов - это стоимость щастья, а не обивки.

У Васи из Запорожья диван никто не купит, даже если он суперкачественный и супер дорогой именно поэтому. Именно поэтому существуют бренды и небренды.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Часто ли вы видели мебель, например, из сикоморы? Кроме сосны и берёзы есть много разного красивого дерева, некоторое стоит очень дорого.

не, я на сайте глянул тот диван. ткань похожа на микровельвет (могу ошибаться), ножки из дуба сделаны с никелированными наконечниками.

https://www.davidlinley.com/store/portofino-sofa 

Цитата larrs:

ровно тоже что  в трусах от гуччи

писюн зажиточного человека?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Цитата m1dn1ght:
ножки из дуба сделаны с никелированными наконечниками.

Ну вот, а у нас латунь на крашеную сосну гвоздём прибьют. И так будет по всему дивану.

Да это еще не дорогой диван. Просто первый попавшийся.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Yehat:
Цитата m1dn1ght:
ножки из дуба сделаны с никелированными наконечниками.

Ну вот, а у нас латунь на крашеную сосну гвоздём прибьют. И так будет по всему дивану.

но-но, у дивана, фотку которого я кинул, ножки сделаны из дуба. причем крайние - резные.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Ну вот, а у нас латунь на крашеную сосну гвоздём прибьют. И так будет по всему дивану.

ну почему ты так думаешь? Если тебя всю жизнь накалывали, это тебе не повезло, а не все такие

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата m1dn1ght:
у дивана, фотку которого я кинул, ножки сделаны из дуба. причем крайние - резные.

Ну вот чисто визуально у второго дивана хромают пропорции. И ножки эти резные кажутся слишком тонкими и ненадежными для такой громадины. Складочки на подлокотниках фу-фу некрасивые

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Цитата larrs:
Если тебя всю жизнь накалывали, это тебе не повезло, а не все такие

Когда ты не стараешься переходить с диванов на личности, с тобой даже интересно разговаривать.

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО

Нет, качество отличается и очень сильно. Пусть не в 50 раз, но достаточно для того, чтобы человек с деньгами, видевший и привыкший к хорошим вещам никогда  бы не заказал у непонятных самодельцев "почти такой же".

Простой пример. У меня есть каминный диванчик  белорусского производства, который стоит даже не 30 тыс, как тут говорят, а в два раза больше (ок. 70). Будь у меня деньги на Италию, я бы в жизни не купил это дерьмо, потому что дерьмо ощущается в каждой детали, в каждом криво прибитом гвозде. А Италии я повидал за десять лет работы немало. Бывают и там грустные исключения, но это - исключения.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Цитата larrs:
Если тебя всю жизнь накалывали, это тебе не повезло, а не все такие

Когда ты не стараешься переходить с диванов на личности, с тобой даже интересно разговаривать.

Если я говорю человеку ты то то и то я не перехожу на личности в понимании оскорбить и тд, я говорю конкретному человеку что думаю и что не нравится.

"ты идиот" и "ты человек, но здесь не учел кой какие нюансы" таки 2 большие разницы. но прогресс уже есть

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Dogeva:
Ну вот чисто визуально у второго дивана хромают пропорции. И ножки эти резные кажутся слишком тонкими и ненадежными для такой громадины. Складочки на подлокотниках фу-фу некрасивые

спасибо за критику, учтем.

а складочки такие - потому что ручная работа =Р.

Читают эту тему: