Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата AlanSesarskiy:
Нужно поднимать серьезный вопрос в теме по вопросам улучшения сайта. Все эти баны в болталке почему то ограничивают доступ к аккаунту, хотя форум по сути это ерунда, это просто болталка, должен быть ограничен доступ к форуму но никак не к личным сообщениям и скачиванию моделей. Потому что реально человек может вести работу а тут из за какой то ерунды и он и сайт теряют деньги. Мы же не в детском саду, типа нашкодили - наказали. Тут реальная взрослая жизнь и ни у кого нет права просто так влиять на нее раздавая баны чисто на свое усмотрение. Вот мне этот флейм за что? Ни мата ничего не было. Зато вчера когда я начал писать почему Петю не забанили за хамство - тема сразу закрылась и подтерлась. Люди это просто не то что неправильно, насчет этого нужно поднимать серьезный вопрос. Пусть банят сколько хотят, ограничивая доступ к болталкам. Но не к функциям сайта, таким как покупка моделей и общение с заказчиками в личке.

Поддерживаю полностью.Была ситуация,когда с кем-то завязался спор,и мне пришлось экстренно качать все модели ,которые могли пригодится в проекте,потому что была вероятность,что вылечу в баню.Это действительно не удобно.Осебнно нам с Аланом.мы частенько в бане.Но мы и модели качаем,и почему наши заказчики должны страдать из-за этого.Вы скажете,держите себя в руках.Но тут ничего уже не попишешь,темперамент.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

первые 50 раз я предупреждаю, что так вести себя не надо, без горчичников

почему остальные пользователи сайта долны страдать из за того что  у вас настроение плохое ?

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Да кто страдает-то?Что плохого,что баня отдельно,а скачивание моделей отдельно?Это же не в качестве дополнительных карательных мер,правильно?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

iblist

перепиливание всей платформы сайта из за того что  несколько человек себя вести не умеют? 

нерационально

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Nightt

я же тебе это говорю нормально, с уважением. Просто делай так как написано в правилах, а не для кого то что то выборочно. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
перепиливание всей платформы сайта из за того что  несколько человек себя вести не умеют? 

А может это ты делаешь неправильно, баня одних и не баня других за тоже самое,  тем самым создавая какой то избранный контингент, который потом провоцирует и радуется что ты банишь других людей а их нет

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

AlanSesarskiy

если я буду делать все по правилам, ты вообще из бани не вылезешь.)) ты хорошо подумал?

петя пока понимает  слово хватит. ты  нет. при равных условиях  ты улетишь на дольше

kuzkasmother

такая болтовня приводит  к тому что с форума уходят)) статизтика

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
если я буду делать все по правилам, ты вообще из бани не вылезешь.)) ты хорошо подумал?

Да я в бане вообще не окажусь если ты будешь делать по правилам. Просто чел начавший мне хамить там будет раньше)

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Nightt:
перепиливание всей платформы сайта из за того что  несколько человек себя вести не умеют? 

А может это ты делаешь неправильно, баня одних и не баня других за тоже самое,  тем самым создавая какой то избранный контингент, который потом провоцирует и радуется что ты банишь других людей а их нет

Флейм вообще понятие расплывчатое.вот что такое флейм?У меня было множество горчичников за флейм у тебя тоже.Обозвать человка фашистом флейм?Когда он обзывает евреев жидами,говорит,что ненавидит черных и.т.д.что это низшая расса.Это не флейм?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4975

Надо за доступ к форуму брать залог, хотя бы символический - 5000 рублей. Вместо желтой карточки - минус 1500, вместо красной минус оставшиеся 3500. Хочешь дальше продолжить хамить? Нет проблем - пятеру в кассу и продолжай, пожалуйста! И не надо никого банить, пусть работают люди.

Во-первых, школота сразу отсеется, т.к. у них денег нету, а остальные я думаю, сразу сильно повежливеют )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата iblist:
Когда он обзывает евреев жидами,говорит,что ненавидит черных и.т.д.что это низшая расса.Это не флейм?

А вот это уже не флейм Алиса, это нарушение закона РФ.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата kuzkasmother:
Нет, это мне уже не нравится))  получается у кого есть бабло, тот может бесконечно всех любыми помоями поливать? Так себе мысль. Имхо, конечно 

Всегда мечтал тратить деньги на то, чтобы на форуме кого-то помоями обливать

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Spark:
Всегда мечтал тратить деньги на то, чтобы на форуме кого-то помоями обливать

Смешно)) 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата kuzkasmother:
Цитата Spark:
Всегда мечтал тратить деньги на то, чтобы на форуме кого-то помоями обливать

Смешно)) 

Ну мы люди простые,рабочий класс.Мы не мечтали,так что пардон господа.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Denis_21:
Надо за доступ к форуму брать залог, хотя бы символический - 5000 рублей. Вместо желтой карточки - минус 1500, вместо красной минус оставшиеся 3500. Хочешь дальше продолжить хамить? Нет проблем - пятеру в кассу и продолжай, пожалуйста! И не надо никого банить, пусть работают люди.

Это незаконно. 3ddd не имеет полномочий штрафовать граждан.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dontpiter:
Это незаконно. 3ddd не имеет полномочий штрафовать граждан.

Зачем штрафовать?

Снимать абонплату - термин ведь лучше звучит?... smiley-wink.gifsmiley-spiteful.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4975
Цитата dontpiter:
Это незаконно. 3ddd не имеет полномочий штрафовать граждан.

А кто Вам сказал, что это штраф? Это добровольное пожертвование на развитие сайта ) Насколько мне известно, закона обязывающего возвращать добровольные пожертвования не существует. Поэтому сайт сам может решать кому их возвращать (за хоршее поведение), а кому нет (за плохое).

Тут ведь, как и в трудовом законодательстве, все зависит от того, как это будет оформлено.

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Новый приказ ПЖ, - пацаки жалующиеся на вакансии должны носить намордники и тихо-тихо говорить спс!
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Don_Elzare:
Новый приказ ПЖ, - пацаки жалующиеся на вакансии должны носить намордники и тихо-тихо говорить спс!

КЮ!

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84
Цитата AlanSesarskiy:
Нужно поднимать серьезный вопрос в теме по вопросам улучшения сайта. Все эти баны в болталке почему то ограничивают доступ к аккаунту, хотя форум по сути это ерунда, это просто болталка, должен быть ограничен доступ к форуму но никак не к личным сообщениям и скачиванию моделей. Потому что реально человек может вести работу а тут из за какой то ерунды и он и сайт теряют деньги. Мы же не в детском саду, типа нашкодили - наказали. Тут реальная взрослая жизнь и ни у кого нет права просто так влиять на нее раздавая баны чисто на свое усмотрение. Вот мне этот флейм за что? Ни мата ничего не было. Зато вчера когда я начал писать почему Петю не забанили за хамство - тема сразу закрылась и подтерлась. Люди это просто не то что неправильно, насчет этого нужно поднимать серьезный вопрос. Пусть банят сколько хотят, ограничивая доступ к болталкам. Но не к функциям сайта, таким как покупка моделей и общение с заказчиками в личке.

предлагаю любителям посраться создать тему болталка (или как вам удобнее), в которой не будет правил и банов соответственно, пусть хоть поубивают там друг друга.а то, что вы тему засрали это не дело, я захожу сюда почитать какие ценники приемлемы, а какие нет, а не вот это вот все.я понимаю, что иногда хочется послать кого-то на 3 буквы, но бабуля сдерживается и вы держитесь))

Читают эту тему: