Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Цитата Cheraz:
Ещё не уверен их ли это сайт,т.к написано что в разработке..Может аналог или совпадение..

Их сайт. В профиль та же инста указана.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9946

sagava, мне больше всего понравилось "календарных дня". Потенциальный исполнитель вообще не должен отдыхать.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
дети бизнес-молодости и им подобных "бузинессманов"
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3929
Москва / Дубай

smiley-bad.gif

Вот какой адекватный профессионал может откликнуться на такую вакансию? Я бы и за 300 тыс. подумал, стоит ли связываться с таким руководителем.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 290
Калининград
Цитата Spark:

smiley-bad.gif

Вот какой адекватный профессионал может откликнуться на такую вакансию? Я бы и за 300 тыс. подумал, стоит ли связываться с таким руководителем.

ТЗ надеюсь у них в том же стиле пишут))))

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан
Мальчики и девочки, а также их родители. Карусель, карусель — это радость для нас, прокатись на нашей карусели!
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3929
Москва / Дубай
Хотя, судя по тому, что среди клиентов у них значатся Киркоров, Билан и Нюша, может это правда профессиональный сленг такой, просто это мы лошары не в теме.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан
Цитата Spark:
Хотя, судя по тому, что среди клиентов у них значатся Киркоров, Билан и Нюша, может это правда профессиональный сленг такой, просто это мы лошары не в теме.

100% . Ещё Хрюша, ты не знал?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1759
Москва
Ну в целом дно - потому что эти заказчики покупают унитазы за 4-10 млн. рублей. А в месяц тебе предлагают 130k. Хотя чисто потроллить можно сходить. А конструкторам и архитекторам за углом предлагают больше при проектировании и сдачи в экспертизу всяких рыгаловок.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3704
Москва
Цитата Exengineer:
Ну в целом дно - потому что эти заказчики покупают унитазы за 4-10 млн. рублей. А в месяц тебе предлагают 130k.

Google и Apple вообще дно, ворочают триллионами баксов, а рядовому персоналу платят какие то 2-3 тыщи баксов. Так же как и Газпром, Сбер, Магнит и т.п. 

Раз уж заработал да фига, так и раздай всем поровну, жалко что ли smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1759
Москва
Цитата alexfmos:
Цитата Exengineer:
Ну в целом дно - потому что эти заказчики покупают унитазы за 4-10 млн. рублей. А в месяц тебе предлагают 130k.

Google и Apple вообще дно, ворочают триллионами баксов, а рядовому персоналу платят какие то 2-3 тыщи баксов. Так же как и Газпром, Сбер, Магнит и т.п. 

Раз уж заработал да фига, так и раздай всем поровну, жалко что ли smiley-biggrin.gif

Так там не рядовые: ''главный'', ''ведущий'', ''первый с конца'' и т.д. Поэтому придираюсь. Ну вот вы видели например ГАП'а за 95k с опытом в 6 лет? И я не видел.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb

отзывы (см. "отклоненные отзывы")  органично дополняют объяву: https://zoon.ru/msk/building/arhitekturnoe_byuro_arxy_na_metro_kozhuhovskaya/reviews/ 

хотя и хвалебные отзывы тоже нормально картину рисуют :) копирайтеры у них дешовые, пишут плохо

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5496
Цитата Exengineer:
Ну в целом дно - потому что эти заказчики покупают унитазы за 4-10 млн. рублей. А в месяц тебе предлагают 130k.

Гм... а что в этом такого? Если мой труд стоит 130 рублей, то он и стоит 130 рублей, независимо от стоимости унитаза клиента )

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

Цитата sagava:

Сказка.

С идеальным БизнесПланом

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/6248  

это вышка..200к в год..

Цитата Exengineer:
Ну в целом дно - потому что эти заказчики покупают унитазы за 4-10 млн. рублей. А в месяц тебе предлагают 130k. Хотя чисто потроллить можно сходить. А конструкторам и архитекторам за углом предлагают больше при проектировании и сдачи в экспертизу всяких рыгаловок.

да..откаты там бешеные))) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1759
Москва
Цитата Denis_21:
Гм... а что в этом такого? Если мой труд стоит 130 рублей, то он и стоит 130 рублей, независимо от стоимости унитаза клиента )

Я думаю не всё так просто. Примером служит то - что никто уже не идёт работать за 30k рублей в Москве на подобные работы. Труд тоже растёт в цене.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Цитата Exengineer:
Цитата Denis_21:
Гм... а что в этом такого? Если мой труд стоит 130 рублей, то он и стоит 130 рублей, независимо от стоимости унитаза клиента )

Я думаю не всё так просто. Примером служит то - что никто уже не идёт работать за 30k рублей в Москве на подобные работы. Труд тоже растёт в цене.

Денис тут прав, над своим ценником работай. неча в чужих карманах деньги считать)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата alexfmos:
Google и Apple вообще дно, ворочают триллионами баксов, а рядовому персоналу платят какие то 2-3 тыщи баксов.

Ну вообще-то да. Но тут как бы... рынок труда такой, кому не нравится - валите вас завтра же заменят другими такими же.

Но в обьяве вроде ищут супер-профи дизайнера в премиум-сегмент с опытом, портфолио и прочими плюшками. За 130К ну такое себе...

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
Цитата Spark:
подумал, стоит ли связываться с таким руководителем.

если еще не выкинули с рынка значит чё та там тащит поманеньку ))

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Цитата Revered:
Цитата alexfmos:
Google и Apple вообще дно, ворочают триллионами баксов, а рядовому персоналу платят какие то 2-3 тыщи баксов.

Ну вообще-то да. Но тут как бы... рынок труда такой, кому не нравится - валите вас завтра же заменят другими такими же.

Но в обьяве вроде ищут супер-профи дизайнера в премиум-сегмент с опытом, портфолио и прочими плюшками. За 130К ну такое себе...

Ещё и обязательно с выходом в офис. Т.е ещё по 2 часа в день выкинь из жизни на дорогу

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1899
Одесса


Политика


Пожизненный бан
Цитата madYuppie:
отзывы (см. "отклоненные отзывы")  органично дополняют объяву:https://zoon.ru/msk/building/arhitekturnoe_byuro_arxy_na_metro_kozhuhovskaya/reviews/   

Почитал отзывы, у меня вырисовался типаж менеджера, которому в кайф делать заподлецо с улыбкой. Есть такой типаж у меня. Не так давно покупал арт-материалы, большой заказ, и как раз такой менеджер был. Пришли другие кисти и планшеты. Их чары работают только на доверчивых, когда встречаются с компетентными, то перья летят.

В общем, в ежовых рукавицах держать такого надо, всё проверять. Если конечно с таким сотрудничать. Но можно подловить его на некомпетентности и взять его тем же оружием, назначить ему штрафные санкции, будет весело.

Читают эту тему: