Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

Цитата ali_g:
что она за фрукт?

кислыйsmiley-nea.gif

Цитата Denis_21:
Двигать по печени? )

и по селезенке

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Denis_21:
Цитата ali_g:
двигать таких" работадателей и дешевых исполнителей

Двигать по печени? )

Можно и туда)) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата ali_g:

Цитата sagava:
Цитата ali_g:
А сейчас крик души!ХВАТИТ,ХВАТИТ, подавать такие объявления, хватит обесценивать и депинговать рынок визуализации...и сборки в том числе. Это подло и низко.....

Этоже Николь Шадо! Она в своем духе.

Просвятите пожалуйста, что она за фрукт? 

Давно постит вакансии с низкими ценниками. Хотя не понятен принцип ценообразования, бывал и чуть дороже, но всё равно очень низко. Жалоб по поводу неоплаты, на неё не видел.
На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата sagava:
Цитата ali_g:

Цитата sagava:
Цитата ali_g:
А сейчас крик души!ХВАТИТ,ХВАТИТ, подавать такие объявления, хватит обесценивать и депинговать рынок визуализации...и сборки в том числе. Это подло и низко.....

Этоже Николь Шадо! Она в своем духе.

Просвятите пожалуйста, что она за фрукт? 

Давно постит вакансии с низкими ценниками. Хотя не понятен принцип ценообразования, бывал и чуть дороже, но всё равно очень низко. Жалоб по поводу неоплаты, на неё не видел.

Понял, спасибо за ответ

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва

Кто что думает? 

Меня вот что настораживает - 1000 моделей. Зачем? Кому они нужны? Сайт каких то макетов. Я посчитал по их расценкам, при распределении категорий от 1 до 5 как 30 30 20 15 5 % соответственно, выходит им надо заплатить 1 970 000 + 6%, как они сами предлагают. Т.е. 2 с лишним лимона за модельки.

Странноватенько. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата alexfmos:
Кто что думает?

Автор, публиковал такое же объявление месяц назад, к этому добавить, что нужно делать тестовое задания, то очень мутная обява.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата alexfmos:
Кто что думает?

цены для бомжей. за 5тр диван смоделить, развернуть, маты фоторильные, 5 рендеров в 2400х2400 и модель отдать. еще и тестовое какое то есть - бред.
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата alexfmos:
Кто что думает?

Зачем им портфолио, если они по итогу они хотят тестовое задание, похоже очередной развод на бесплатный моделинг, ну и цены...3я категория тянет на 5ю

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1502
Москва
Цитата itisMe:
Цитата alexfmos:
Кто что думает?

Зачем им портфолио, если они по итогу они хотят тестовое задание, похоже очередной развод на бесплатный моделинг, ну и цены...3я категория тянет на 5ю

Чо бесплатный то? Сделал 1000 и продал 1000 тут или где-то ещё. А напишут - ничё не знаю, не вам делал.

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Как то странно, когда от одной компании висит 3 вакансии подряд с разным названием, но одинаковым содержанием

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
Цитата valeria2020:
Как то странно, когда от одной компании висит 3 вакансии подряд с разным названием, но одинаковым содержанием

Видимо, так сильно нужны рабочие руки) я на них работаю, но пока недолго. Там специфические требования к сетке и материалам, если у вас много терпения и врожденная педантичность - подойдет

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1502
Москва
Цитата Anya90:
Цитата valeria2020:
Как то странно, когда от одной компании висит 3 вакансии подряд с разным названием, но одинаковым содержанием

Видимо, так сильно нужны рабочие руки) я на них работаю, но пока недолго. Там специфические требования к сетке и материалам, если у вас много терпения и врожденная педантичность - подойдет

Так 2-3 модели в день и 800 евро выжать реально?

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
Цитата Exengineer:
Цитата Anya90:
Цитата valeria2020:
Как то странно, когда от одной компании висит 3 вакансии подряд с разным названием, но одинаковым содержанием

Видимо, так сильно нужны рабочие руки) я на них работаю, но пока недолго. Там специфические требования к сетке и материалам, если у вас много терпения и врожденная педантичность - подойдет

Так 2-3 модели в день и 800 евро выжать реально?

У меня пока столько не получается, может позже выйду на такую частоту. Выше уже писали про эту вакансию, что это неплохой вариант для доп.заработка, когда есть два-три часа в день на то, чтобы повозиться с моделью. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Насколько понимаю, на ней пробы ставить некуда.

Объявление

https://3ddd.ru/work/project_show/7901 

Ранние грехи

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/180#post1607561 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
В hubstairs хотят лишь геометрию или модель с материалами, текстурами и UV и превью?
На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

заказчик хочет такую модель точь-в-точь. Я сказал, что никто по такому превью точность не повторит, да и смысла в точности тут нет. Мне ответили, что есть такие специалисты, которые берутся и выполняют такую работу. В сухом остатке - я нуб в моделинге, или заказчик не совсем корректно оценивает ситуацию?

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Meilis, ты шутишь?
На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата Mo...:
Meilis, ты шутишь?

мог бы слить переписку, но это уже не дипломатично было б. вот вакhttps://3ddd.ru/work/project_show/7943  

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Значит кто-то пообещает, а зак не заметит разницы, или понятие точности у него своё, или появится ещё одна тема в "Чёрном списке"
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Они просто прицепились к словам. Они думают что надо вот прям в точности. И не понимают что такое "в точности" для такого типа изделий. Если б вы сделали по картинке, соблюдая пропорции и габариты, и плотность линий, никто б не заметил, что они не в точности повторяют геометрию картинки. И большинство квадратиков реально придеться двигать по картинке, они задают общую форму.
Читают эту тему: