Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск

Удивительная вакансия https://3ddd.ru/work/vacancy_show/7812 

Хотела перечислить примечательные моменты, но там с учетом стоимости работы прекрасно все.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122
Походу текст вакансии нейросеть сгенерировала )
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382
Это называется "Мы возъмём на работу дизайнера, и работать он будет как дизайнер, но платить будем как визуализатору. А чтобы он не обиделся, и должность назовём непыльно - визуализатор". Только непонятно что в этой цепочке делает ихний дизайнер. в 19-00 транслирует тебе хотелки заказчика? А вообще, когда я вижу хоть где-то такие хитрожопые вакансии типа архитектор-дизайнер, дизайнер-визуализатор, менеджер-кассир, водитель-грузчик - я плюю в это и желаю этим хитрецам всего плохого.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1209
Оттуда

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3329
spb

вот еще хорошее такого же плана: https://3ddd.ru/work/vacancy_show/7810 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?) Кто-то таких людей знает? Просто в разделе вакансий почти любую можно скринить и сюда выставлять. Надо может плату какую минимальную за размещение ввести, чтоб отсеять совсем неадекватных)
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
4 часа рабочий день это как вообще? Т.е. у проектов вообще нет никаких сроков и ты можешь растягивать их как хочешь. Еще интересно как они будут это контролировать. Типа вы с дизом сидите онлайн все 4 часа, потом закрываете компы и идете по своим делам?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск
Цитата Djeksonkgkg:
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?) Кто-то таких людей знает? Просто в разделе вакансий почти любую можно скринить и сюда выставлять. Надо может плату какую минимальную за размещение ввести, чтоб отсеять совсем неадекватных)

Я находила, но это было давно. И не по вакансии, а откликнулись на мое резюме.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3865
Москва / Дубай
Цитата Djeksonkgkg:
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?) Кто-то таких людей знает? Просто в разделе вакансий почти любую можно скринить и сюда выставлять. Надо может плату какую минимальную за размещение ввести, чтоб отсеять совсем неадекватных)

Моя вакансия хорошая smiley-wink.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Цитата Djeksonkgkg:
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?)

Из моего опыта поиска работы по интернету не нашлось ничего регулярного. Да, можно одноразово что то выполнить, но не более. Постоянные и хорошие клиенты только через сарафанное радио. Причем изначальный круг знакомств был образован благодаря молодости, когда шастал по офисам.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122

Я работу не искал, искал заказы раньше. На 3ddd года 4 назад взял небольшой заказ и потом ещё нашел клиента, с которым время от времени работаю до сих пор. Но и откликался я на 3ddd тоже редко. 

Цитата grdesigner:
Постоянные и хорошие клиенты только через сарафанное радио. Причем изначальный круг знакомств был образован благодаря молодости, когда шастал по офисам.

У меня наоборот 100% клиентов - это интернет. Ни одного клиента живьём не видел, и даже не знаю обитают ли они в наших краях ) 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата Spark:
Цитата Djeksonkgkg:
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?) Кто-то таких людей знает? Просто в разделе вакансий почти любую можно скринить и сюда выставлять. Надо может плату какую минимальную за размещение ввести, чтоб отсеять совсем неадекватных)

Моя вакансия хорошая smiley-wink.gif

Ну вот ввели бы плату, хоть 300р за объяву. Станет меньше объяв от неадекватных. Для человека, который ищет исполнителя, небольшая плата не препятствие. Можно будет модератора нанять на этот раздел. Потом поднятие в поиске можно замутить платное. Нужны исполнители постоянно, платишь 100р в месяц, твоя вакансия всегда первая.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3329
spb
Цитата Djeksonkgkg:
Ну вот ввели бы плату, хоть 300р за объяву. Станет меньше объяв от неадекватных. Для человека, который ищет исполнителя, небольшая плата не препятствие. Можно будет модератора нанять на этот раздел. Потом поднятие в поиске можно замутить платное. Нужны исполнители постоянно, платишь 100р в месяц, твоя вакансия всегда первая.

так а чем Авито не устраивает? или какие-нибудь борды с профессионалами? :))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Цитата Denis_21:
У меня наоборот 100% клиентов - это интернет. Ни одного клиента живьём не видел, и даже не знаю обитают ли они в наших краях ) 

Здорово. Видимо я своих еще не нашел. С весны планирую интернет штудировать, если что обновлю свое мнение.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата madYuppie:
Цитата Djeksonkgkg:
Ну вот ввели бы плату, хоть 300р за объяву. Станет меньше объяв от неадекватных. Для человека, который ищет исполнителя, небольшая плата не препятствие. Можно будет модератора нанять на этот раздел. Потом поднятие в поиске можно замутить платное. Нужны исполнители постоянно, платишь 100р в месяц, твоя вакансия всегда первая.

так а чем Авито не устраивает? или какие-нибудь борды с профессионалами? :))

Тут можно сделать авито, только с профессионалами. Будет удобно. Понятно, что можно найти спеца в другом месте, но можно и здесь обустроить.

На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75

Вот это e-mail у автора - моё почтение https://3ddd.ru/work/project_show/9835#author-contacts 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1599
Москва
Цитата Dad_vinyl:

Вот это e-mail у автора - моё почтение https://3ddd.ru/work/project_show/9835#author-contacts  

Да ещё и две палки)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Dad_vinyl:

Вот это e-mail у автора - моё почтение https://3ddd.ru/work/project_show/9835#author-contacts  

Сразу видно - адекватный и денежный клиент.  Авторы резюме с 100р/м2 драться за него должны

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск
Цитата Djeksonkgkg:
Кто-то вообще хоть раз нашел работу по вакансии с 3ддд?) Кто-то таких людей знает? Просто в разделе вакансий почти любую можно скринить и сюда выставлять. Надо может плату какую минимальную за размещение ввести, чтоб отсеять совсем неадекватных)

я нашёл smiley-rolleyes.gif полёт нормальный. но всегда хочется больше и лучше, конечно.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1599
Москва
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/7837 

Прошло уже столько лет, и вот уже это меньше 1k баксов. Я думал ребята планочку в 1 килобакс держат, но уже усё походу).
Читают эту тему: