Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 05.05.2023
Сообщений: 5
Цитата darknia:

Chere Юля, какие, в баню, вложения? Какие ссылки с нумерацией? О_о Ты вкладку с разделом вакансий и свою электронку перепутала? Закусывать надо smiley-lol.gif

Протерла глаза, не помогло. Закрыла, открыла снова. Одела супер очки. Сняла, протерла их (на всякий случай). Перезагрузила. Не вижу, где вложения то? smiley-sad.gif Нехорошо так делать!

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата Nightt:
darknia, куда мы должны отойти ?

Насколько я понял, коллега как бы намекает, что заказ довольно странный, и проскочить такой мог только мимо модераторов, когда они куда-то отошли )
Тебя саму ничего не смущает в этом заказе? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13271
Уфа
смущает, написала, чтобы исправили. до завтра не прочитает, снесу
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Nightt:
снесу

Прошу проверить это - https://3ddd.ru/work/order_show/10055 

ссылки которые приводятся в её брифе - у меня вызывают алерт антивируса! (первые ссылки только норм)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13271
Уфа
wosserOne, скринер там, все нормально вроде
На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 281

вот дает а мы тут за рубли пашемsmiley-biggrin.gif

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 750
Новороссийск

Похоже на "развод". Вначале хотели за деньги, теперь в качестве бесплатного тестового.

Кто решится делать, будьте готовы, что просто бесплатно поработаете.

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 281
Ребят, как вообще обстоят дела на рынке, работа есть? Уже которое время поднимаю резюме никто не пишет, что то очень слабо. (PS я по визуализации ищу)
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 750
Новороссийск
Цитата ruil:
Ребят, как вообще обстоят дела на рынке, работа есть? Уже которое время поднимаю резюме никто не пишет, что то очень слабо. (PS я по визуализации ищу)

тадам

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата ruil:
Ребят, как вообще обстоят дела на рынке, работа есть? Уже которое время поднимаю резюме никто не пишет, что то очень слабо. (PS я по визуализации ищу)

photoreal3d вон каждую неделю постит набор объявлений

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 281
Цитата Roman_Zh:
Цитата ruil:
Ребят, как вообще обстоят дела на рынке, работа есть? Уже которое время поднимаю резюме никто не пишет, что то очень слабо. (PS я по визуализации ищу)

тадам

да это понятно, я про отклики на резюме, раньше когда подымал резюме в среднем 2-3 писали что то предлогали, сейчас вообще тишина,  и вижу резюме очень много, видно все ищут.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3299
Омск
Рынок перенасыщен из-за многочисленных выкидышей с различных курсов.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917

Ну почему сразу выкидышей? За что ж Вы их так не любите? ) Людям нравится 3d, разве это недостаток? 

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
ruil, полнейшая тишина. я чето не в курсе? или что поменялось? конкуренция всегда была высокая и народу всегда было много. но шоб такой тишины то не было никогда.... Есть кто работает?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата ruil:
да это понятно, я про отклики на резюме, раньше когда подымал резюме в среднем 2-3 писали что то предлогали, сейчас вообще тишина,  и вижу резюме очень много, видно все ищут.

После поднятия примерно через 12 секунд резюме оказывается уже на третьей странице.

Так что поднятие резюме не прибавляет количества откликов совсем, слишком большая база резюме тут собралась.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1507
Москва
Цитата ruil:
Уже которое время поднимаю резюме никто не пишет, что то очень слабо.

Шо белая кость шоль?) Заводы стоят, сам пади да спроси надо меня вам аль нет.)

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
Spark, дело даже не в том что резюме скатывается, а в том что его накрывает волной демпинга желающих визить по 350р
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург
Цитата Denis_21:

Ну почему сразу выкидышей? За что ж Вы их так не любите? ) Людям нравится 3d, разве это недостаток? 

Нужно понять им нравится 3Д или все же им понравились зазывалки из ВК ,которые обещают 120К за несложную работу по вечерам. Без шуток, мне часто попадается в ВК пара школ/курсов ,где одним из мотиваторов к прохождения и покупки курса является то ,что человек видит картинку несложной модельки в сермате и "наставник" комментит ,что эту модель буквально вчера вечером сделал выпускник курса и получил за нее 5-10т.р. (рандом какой-то есть). Ну и обещает непаханое поле почти без конкуренции. Вот люди и офигевают ,когда их чайники из тридемаксика никому не нужны)) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Parik:
Цитата Denis_21:

Ну почему сразу выкидышей? За что ж Вы их так не любите? ) Людям нравится 3d, разве это недостаток? 

Нужно понять им нравится 3Д или все же им понравились зазывалки из ВК ,которые обещают 120К за несложную работу по вечерам. Без шуток, мне часто попадается в ВК пара школ/курсов ,где одним из мотиваторов к прохождения и покупки курса является то ,что человек видит картинку несложной модельки в сермате и "наставник" комментит ,что эту модель буквально вчера вечером сделал выпускник курса и получил за нее 5-10т.р. (рандом какой-то есть). Ну и обещает непаханое поле почти без конкуренции. Вот люди и офигевают ,когда их чайники из тридемаксика никому не нужны)) 

А еще мы удивляемся как людей разводят телефонные мошенники. Через лет 15-20 эти люди претендуют стать потенциальными жертвами.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата Parik:
Нужно понять им нравится 3Д или все же им понравились зазывалки из ВК ,которые обещают 120К за несложную работу по вечерам

Такие наверняка есть, но я сомневаюсь, что они смогут составить какую-то реальную конкуренцию.

Читают эту тему: