Если там написано "срочно сделать за два дня", то я прихожу на третий и думаю, ну как ты там? Твой мир не треснул пополам? Может сроки это всё чушь? Может дело было не в них?
Цитата Denis_21:
В условиях цейтнота никакого кайфа от работы не получаю
Аналогично. И результат обычно шляпа. Тут надо же сдать, а не сделать.
Обязательное условие выставление официального счета на европейскую компанию
Для общего развития. Это что значит? Исполнитель должен быть ИП / ООО?
Нужно иметь аккаунт Paypal , там выставляется счёт путём заполнения формы и фирма тебе его оплачивает. Раньше было так. Наверное есть и ещё какие то варианты выставления счёта. Сейчас всё сложнее.
Он уже был нафталином, когда я был зелёной соплёй.
Гуглить там нечего, красивых картинок нет и не было. Просто кто-то раньше других, году в 95-м, открыл 3дмакс на каком-нибудь пентиуме 166 mmx, которых на всю cтрану три с половиной штуки было. Страдал там раньше всех в сканлайне, вот и всё достижение. Сейчас он уже наверное правнуков нянчит, и правильно делает.
Он уже был нафталином, когда я был зелёной соплёй.
Гуглить там нечего, красивых картинок нет и не было. Просто кто-то раньше других, году в 95-м, открыл 3дмакс на каким-нибудь пентиуме 166 mmx, которых на всю cтрану стране три с половиной штуки было. Страдал там раньше всех в сканлайне, вот и всё достижение. Сейчас он уже наверное правнуков нянчит, и правильно делает.
Мне больше М. Маров нравился. Заказывал книги ещё через книжные магазины, по другому их было не найти.
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 373
Ростов-на-Дону
Я вот по этим учился, 97 год, еще была 3 книга, покупались за 100 баксов в Москве, родительские друзья подарили на 15 лет. После чего по мотивам первой картинки с книги я заваял такое. Это был 486 проц, после добавления 5 дерева сцена крашилась постоянно. А чуваков я создал плагином метабалс. Книги еще потом выгодно продал, картинка книг из сети.
Это был 486 проц, после добавления 5 дерева сцена крашилась постоянно.
ААААААА!!!! Моя любимая графика как из GUNMAN!!! Ьоже!!! Мне каж сейчас такие игры выпускать - было бы классно! ))
моя книга, но я дай бох её выучил разве на 1/3. Всякие нурбсы не нужны были при проектах в Архе. А учить что-то сверх - уже не было времени. Да и понимания - а что это вообще такое - не было. К слову, мы с сестрой ещё виндовс то первый раз увидели, тыкались как папуас в кабине самолёта. А тут - на тебе! Слом башки! )) Я помню булевские операции читал, всего 2 абзаца, и на третий раз только понял кое-как 😂😥😥 (правда и описание было - абсолютно тупорылое, без чёткой последовательности действий, в оправдание себе скажу ))))