Оле!?? Евро2012

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
"Полцарства" надо обещать, и красную кнопку. за победу)
Gizoo - не бойтесь откровенно выражать свое мнение, а то вы как мелкий трус, по репам шаритесь.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Вот все пишут молодых нужно, даже не понимая зачем нужно.
Готовься к экзаменам, не отвлекайся. )
На сайте c 09.09.2009
Сообщений: 20
Rutut:
Попытка подлога моделей

Пожизненный бан
Блин обидно за наших!
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Не так обидно (хотя очень) не то что проиграли, а как ведут себя после проигрыша..........на них вся страна "молилась" а в ответ "........это ВАШИ проблемы.........."
На сайте c 12.02.2010
Сообщений: 31
Краснодар
von33, такая реакция из-за того, что сборную гнобят кому не лень. Игрокам от этого тоже не гуд. У нас вообще фантастическая какая то поддержка - побеждают, то возводят всех до небес, и продают их уже всех в реал или еще куда, следующий матч проигрывают, а болельщик рады их дерьмом полить. На чемпионате.ру так комментарии вообще противно читать. Так не делается. Если, к примеру, посмотреть на другие страны, разве болельщик англии ведут себя так? Только если 7 лет без трофеев на клубном уровне сидеть, и то, там критика не такая жестокая как тут. У них есть поддержка и вера. а у нас ни того, ни другого.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Да хватит их оправдывать уже. Облажались и все. Они такие зарплаты имеют...........и половины не отработали. Ща вернутся и в турцию на отдых, бухать, то есть на "сборы", тренироваться
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
YouNext
Заслужили.
Во времена Гуса они тоже особо не напрягались, судя по слухам. А тусили перед игрой.
Они как депутаты, сидят и в носу ковыряют на работе.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
У них есть поддержка и вера. а у нас ни того, ни другого.
не согласна."Дискотека Авария" даже гимн болельщиков написала в поддержку наших со словами:"Россия победит"!их окружали таким вниманием,что даже я,равнодушная долгое время к футболу,стала смотреть все матчи.оскорбляет даже не их проигрыш(хотя они еле-еле двигались.не обидно было бы,если они проиграли в жесткой борьбе),а их отношение к нему.
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 104
Москва
Quote:
"Полцарства" надо обещать, и красную кнопку. за победу)
Gizoo - не бойтесь откровенно выражать свое мнение, а то вы как мелкий трус, по репам шаритесь.

Ох простите мне мою скромность уважаемый Ton-an,. Есть несколько причин почему я не стал писать сразу в теме: для начала, я не являюсь фанатом футбола(сам не знаю, как меня занесло на страницы обсуждения евро 2012), и не намеревался оффтопить в данной теме, зная что, кроме флуда это не к чему хорошему не приведёт. Поэтому я выразил свой "НЕреспект" лично вам и вашему высказыванию, ну раз уж вы настаиваете, то пожалуйста, привожу весть текст своего протеста:

"Скажите, как вы считаете, ваши родители и деды были интеллигенцией?
Цитата: "как свою интелегенцию и свет общества комунисты сослали в имеграцию, и просто сослали или банально расстреляли"
Кем же были эти люди "свет общества" ?
Вы видимо поклонник радио-рубрики Сванидзе, на ЭхоМосквы ?
Советую держать своё бурное воображение при себе, а то смотрите как бы потом стыдно не стало.
За сравнение фашизма и коммунизма и тотальные расстрелы русского народа лично Сталиным - держите минус в репу"

Я надеюсь что, вы не намереваетесь начать бурную дискуссию в рамках темы "евро 2012". Если же всё таки пожелаете побеседовать на эту тему, советую для начала открыть новую тему, и желательно с голосованием на эту тему, заодно и узнаем много ли сторонников вашей версии истории СССР на 3ddd.
Что касается меня, я не намереваюсь тратить своё драгоценно время жизни, переубеждая каждого кто пытается изменять и очернить историю СССР. Но когда начинают сравнивать: Холокост с Репрессиями,
Сталина с Гитлера, простите меня я не могу пройти мимо.
Повторюсь я выразил свой "НЕреспект" лично вам, и в обсуждении это не нуждается.

Ах да, надеюсь вы не будете против, приведу ваш ответ мне:
Ton-an пишет "дорогой неуравновешенный товарищ, как ведите я тоже знаю где ставить минус в репу.))) Хоть с пеной у рта утверждайте что гитлер и сталин не одно и тоже, но невинных людей которые реально пострадали и от первого и второго хватает, а если вы добавите что революция лучшее что было в истории России, я вам откровенно рассмеюсь в глаза)".
Замечу, мой "крайне уравновешенный" товарищ, я вас не оскорблял.
Удачи!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russia/18/06/2012/1584/ 
вот какие у нас депутатишки
прально сделали что забили футболисты на страну.
видителе он хотел поболеть за сборную))) депутатишка
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
А я бы всек чипсоеду по его розовой щеке. Эт я шучу, а в действительности, депутаты у нас еще хуже футболистов, вот кого надо на кол сажать или в яму бросать, да ладно, не буду дальше политизировать тему. Кстати, немного в защиту Аршавина, он на момент вылета нашей сборной был лучшим на ЧЕ по голевым передачам. Так что не такой уж и бесполезный. Просто это уже ни кого не обрадует, вылет затмил собой все.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Противоположный взгляд на современный футбол (Доренко):


И ещё парочка:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1282433.html
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1282998.html
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
m-kalashnikov.livejournal.com
Излагать мысли ему надо более культурно и в то же время жестко. А так он своими речами ни чем не лучше. "Я бы, я бы, я бы..." и все вперемешку с матом. Не приятно читать.


На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
молодци.
забить надо на страну.
родина там где хорошо и комфортно.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
Излагать мысли ему надо более культурно и в то же время жестко. А так он своими речами ни чем не лучше. "Я бы, я бы, я бы..." и все вперемешку с матом. Не приятно читать.
ох и мразь же он...
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

смотрим на настоящий футбол
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
смотрим на настоящий футбол
По кусочкам и у наших можно хорошие моменты склипать.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
в россии дриблинг?
он есть?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Ты меня неуча для начала просвети, что такое дриблинг. )
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Читают эту тему: