Оле!?? Евро2012

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
давайте тоды их в кандалы закуем.
Создаем оппозицию, марш миллионов. Я да ж поучаствую. )
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Mozart
я знаю про недавнешний фильм,и что историю искажают.мне про это дедушка рассказывал.он всю войну прошел.и ему я -верю!
а сейчас все ,что угодно напишут и опошлят.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
JJane

http://ru.wikipedia.org/wiki/  Матч_смерти
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
сейчас не война.
и например если бы я был игроком сборной я бы забил на выйгрыш,потому шо страна корумпирована сплош и рядом творится байда,за такую страну стыдно выигрывать и играть.
а за клубы мона
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
СССР была чемпионом Европы, 3 раза серебряным призёром, бронзовым призёром олимпийских игр 3 раза и 2 раза олимпийскими чемпионами, этого мало?
Не нужно СССР сравнивать с бразильцами, но и Россию с СССР сравнивать тоже бредовая затея, СССР достойно играла в футбол и он был у нас, а уж что в России футбола нет, это факт...цифры же сами за себя говорят собственно
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
потому шо страна корумпирована сплош и рядом творится байда,за такую страну стыдно выигрывать и играть.
Россию спасут только массовые расстрелы. И это прискорбный факт. хотя нет, не спасут, через 50 лет русские вымрут как динозавры сами по себе, вместо них будут жить китайцы, узбеки и негры.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
"Следующим тренером сборной России будет или Валерий Газзаев, или Лучано Спаллетти. Соответствующую информацию в своем микроблоге в Twitter разместил голкипер сборной России Вячеслав Малафеев."

Источник
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Увы Россия в оппе...этого и следовало ожидать...когда нет госсударства и единого духа результаты на лицо...
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Марат,почитай,с каким стебом там все написано!особенно вот это:"Однако после матча игроки обеих команд сфотографировались на память и спокойно разошлись по домам"
гитлеровнцы чуть ли не в обнимку сфотографировались с выигравшей у них командой,жителей страны которой они хотят превратить в рабов???
пусть что хотят в викепедии пишут,специально все принижают.не удивлюсь,если через некторое количество лет там текст на ПРАВДУ!! поменяют.
обидно просто,что героизм этих людей с грязью смешивают,а сейчас столько денег тратится на футбол,а у наших игроков даже сожаления нет по поводу проигрыша(((
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Тоже поддерживаю Jjane. Не верю, чтобы фашисты спокойно фотографировались. Если таковое и имело место быть, то наверняка с мыслями в голове "Назову Вконтакте фото "За час до смерти, ю-ху"".
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
JJane

Это цитата из книги участинка событий.

Я бы тоже хотел верить, что их расстреляли, как бы это жутко не звучало.
Но и сбрасывать со счетов агитпроп не стоит.
Да и не важно - как на самом деле было.
Важно, что наши тогда победили, не испугались.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Важно, что наши тогда победили, не испугались.
да,вот это самое главное.
но самое жуткое,что их перед матчем предупредили:если надумаете выиграть,то всех вас ждет РАССТРЕЛ!!
гитлеровцы везде хотели тогда господствовать.
даже по логике вещей-сколько было концлагерей,расстрелянных мирных жителей,а тут их прилюдно Унизили!выиграли замученные,голодные футболисты.их не могли оставить в живых,а тем более фотографироваться с ними.
не стоит просто всему верить.историю пишут и переписывают люди,как это не прискорбно.а тогда эта история была у всех на устах.а сейчас об этом мало кто помнит,вот и искажают.не знаю только для чего.
нашим современным бы футболистам неплохо бы историю помнить и что такое "честь страны",а не только -деньги!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
чести уже давно нет
тут футболисты не виноваты
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
повторюсь,а как же хоккеисты?а други виды спорта,музыки?зачем нашим бурановским бабушкам было стараться?
нет)я все же оптимистка и верю,что людьми движут в этих случаях не только деньги,но и гордость за страну.а страну мы не выбираем-она у нас одна,какая бы ни была,но она Наша....
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Подмешаюсь немного,
Не путайте Фашистов и немцев, (немцы были разные впрочем как и русские) человек как человек есть нормальные а есть ГМО)). Вполне свободно можно сопоставлять НКВД и Гестапо, Советский коммунизм и Немецкий Фашизм - союзники, (сейчас постоянно находят скрытые захоронения расстрелов и выясняют кто, толи немцы толи нквд) Немцы были в ощей массе интеллигентны и образованы, так как свою интеллигенцию и свет общества коммунисты сослали в иммиграцию, и просто сослали или банально расстреляли. Фашисты были оккультистами, Коммунисты тоже) у немцев свастика знак огня, у коммунистов пятиконечная звезда. Думаю, не стоит смотреть на прошлое и говорить что там все хорошо было, не делать так чтобы сейчас стыдно не было.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Парадокс, но в России сейчас самый сильный пляжный футбол в мире, как на клубном так и на национальном уровне, уровне сборной, кто не видел как мы выйграли бразильцев на последнем ЧМ, обязательно посмотрите, пляжный Локомотив тоже не знает себе равных. А у нас Россия - зима полгода, пляжи сами знаете какие, откуда эти победы??? Потом очень приличный мини футбол, здесь первые бразильцы, вторые испанцы, третьи мы, и разница в классе минимальна. Да, это не большой футбол, но все таки и здесь нужна техника, тактика, хорошо поставленные удары, командный дух и прочее. Так что нужно сейчас, как Биллялетдинов в хоккее, смотреть молодежь, и разбавлять опытными, хорошими игроками. И придут победы, только Била нужно подыскать)
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Ололошки люди =) Вот все пишут молодых нужно, даже не понимая зачем нужно.

Ключевое слово - конкуренция, она всем движет. А у нас ее нет, вообще в стране нет почти. Даже тут на форуме одни нытики, которые про демпинг пишут, мол студенты цену сбивают, а сами хотят ничего не делая получать денег побольше. Вот и в футболе, аршавины всякие показали себя, денег заработали с местом в основном составе, и стараться незачем, сиди на лавке запасных арсенала, или в каком он там клубе, и получай з/п )
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Это походу ты не понимаешь зачем нужно, дело не только в конкуренции. Лично мое мнение что большинство людей в сборной уже потерянное поколение, ни при какой конкуренции они уже не заиграют. Или ты думаешь что Кержаков, Жирков, Аршавин, играли спустя рукава? Я думаю нет, просто лучше не получалось, вот корявенькие они такие, что поделаешь, лучшие их годы прошли, хотя дай бог им еще поиграть да и порадовать нас голами. Возьми Игнашевича, хороший защитник, кто поспорит, но испанцы возили его как не знаю кого, медленный он, оттуда и счет такой. В общем считаю что нужно менять этих ребят.
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Наверно только откровенное увлечение своей любимой работой, делает из человека - мастера, причем в спорте как раз таки часто этим движет большая конкуренция, а когда её нет, то на самом деле и не будет результатов
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
Да у наших нет ни мотива ни подготовки. Даже я со своим животом побыстрее бегаю .
Слушала интерьвью Павлюченко когда его взяли в состав Тоттенхема после прошлого Евро. Он высказался что у англича просто бешеная нагрузка, сначала энное кол-во км по кругу потом упражения и типа что он был весьма впечатлен.
Вся страна за них болеет, 4 года ждет. а они продули с позором, и еще уверяют что довольны игрой!
Читают эту тему: