Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Пасатрел аткрытие - красиво. Изменил.
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
Цитата:
Пасатрел аткрытие - красиво. Как и у нас - гасударственная паказуха на каторую деняг нежалеется, падряды атмываются, а люди живут в нищите.

Не нада говорить про то, что и так все знают, сайт этот про 3д, нарушать правила не стоит, учитывая, как сейчас закон навострился в сторону экстремизма, могут и закрыть.

p.s. Подобные обсуждения на Артподготовку к Мальцеву.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:
порадовала молодая фигуристка 15 летняя а Плющенко просто герой. В спорте вкладывают бабос в дарования, уровень очивиден.

Плющенко правда герой. Только выходит этот герой на лед как на обязательную, но уже нелюбимую работу. Походу реально достали его. Мальчишки перед ним выступали, так аж светились от счастья - "ааа я на Олимпиаде...аааа!! ***, упал, но все равно круто, ааа!" А Плющенко с такой унылой рожей откатал, что аш жалко его стало. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Согласен по поводу "отката".  В свое время так же откатала Слуцкая, но проиграла Саше Коэн. И согласен с решениями судей. На Олимпиаде должен быть фурор, а не простое техническое исполнение. Саша по артистичности исполнения, по пластике и просто по обаянию дала в тот раз сто очков нашей Слуцкой.

Вылегжанину должны отдать медаль. Или какой смысл делать правила и соблюдать их?

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата:
Цитата:
Т.е. в спорте в нашей стране профессионалок совсем не осталось... Все в модельном бизнесе...

Ну что за бред?

Для выставления своего тела на всеобщее обозрение есть специальные профессии. Я не думаю, что спортсменки должны ради любого желающего проводить такие фотосессии.

Или если ты считаешь что должны, то выложи аналогичные фотосессии своих близких, или у тебя разная мораль для разных людей?

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Т.е. в спорте в нашей стране профессионалок совсем не осталось... Все в модельном бизнесе...

Ну что за бред?

Для выставления своего тела на всеобщее обозрение есть специальные профессии. Я не думаю, что спортсменки должны ради любого желающего проводить такие фотосессии.

Или если ты считаешь что должны, то выложи аналогичные фотосессии своих близких, или у тебя разная мораль для разных людей?

Я вот сейчас никого не хочу обидеть, но вы сами понимаете, что пишите?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

никого не хочу обидеть, но "дядя Степа" в моем детстве не был таким уродом.

А теперь дети будут точно знать, как он выглядит

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:

Вылегжанину должны отдать медаль. Или какой смысл делать правила и соблюдать их?

Не, не дадут :( Хотя нарушение и правда было, вольное или невольное хз, но видно было невооруженным взглядом. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
порадовала молодая фигуристка 15 летняя а Плющенко просто герой. В спорте вкладывают бабос в дарования, уровень очивиден.

Плющенко правда герой. Только выходит этот герой на лед как на обязательную, но уже нелюбимую работу. Походу реально достали его. Мальчишки перед ним выступали, так аж светились от счастья - "ааа я на Олимпиаде...аааа!! ***, упал, но все равно круто, ааа!" А Плющенко с такой унылой рожей откатал, что аш жалко его стало. 

Каждый раз читаю посты ваши и в них один негатив и недовольство. Оно на столько в себе уже не держиться, что надо это выплескивать на окружающих?

В этой Олимпиаде каждый видит удар в свою сторону:

-Плющенко не так улыбнулся.

-Украинского президента не показали.

-ВОВ не так представили.

-Спортсменки уже не женщины и не имеют право выступать в роли моделей.

-Вода из крана ржавая бежит, светофоры не работают, а они столько денег вбухали.

-Путин любовницу свою на факел поставил.

Не много берете на себя? Решать за других людей чем им заниматься в жизни?

Плющенко офигеть через что прошел и какой груз ответственности на себе нес, а смотрите-ка не так улыбнулся.

А про урода и дядю степу уж совсем край.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Стас, это Олимпиада. От нее ждут фурора. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

В своей жизни фурор производите, а не решайте за других кому как лубаться, где сниматься, с кем время проводить, и решать кто урод, а кто нет.

Представление офигенное было. Пообщался с одним человеком, не онравилось ей то, что показали Историю России, можно было и что-то другое показать. (наверное выступление пуси райт)

Она даже не знала, что на церимонии открытия страна должна историю свою показать и это обязательная часть.

И посмотрите, все недовольные, выступление Александра Белого (сенд ап) номер про критикующую пару цирка дюсолей. Прям с вас номер писали.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Стас, я уважаю мнение людей. Поэтому мне неясно. почему Валуев и дядя Степа - это идеальное попадание в роль. 

Высказываюсь от лица тех людей для которых герой книжки был почти Гагариным.

Представь, что Гагарина в этом шоу играл бы опять же Валуев.

И про обнаженных красивых девушек лично я против ничего не имею

Если для меня Билан № 1 в своем первом выступлении на Евровидении и я до сих пор фигею от его номера (от таланта его команды, композитора, поэта), то номер с Плющенко в подтанцовке я просто не помню и в голове скрипка не звучит. 

Просто имею на это свое мнение. Болею за то, что мне нравится, а не за то, что должно нравится всем. 

Олимпиада в России должна быть олицетворением России, а не связываться с отдельными личностями. 

Валуев в этом отношении получается такой же символ, как Третьяк и Роднина.

Я лично с этим тоже не согласен. Потому, что они символы настоящие. Они действительно история

Потому, что помню их, уважаю и люблю не за то, что они депутаты

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата:

Стас, я уважаю мнение людей. Поэтому мне неясно. почему Валуев и дядя Степа - это идеальное попадание в роль. 

Высказываюсь от лица тех людей для которых герой книжки был почти Гагариным.

Представь, что Гагарина в этом шоу играл бы опять же Валуев.

И про обнаженных красивых девушек лично я против ничего не имею

Потому, что он чемпион. Высокий, сильный, могучий великан (Дядя Степа-Великан). И его внешние черты не помешали мне насладиться его ролью, в которую он искренне вжился. Или там должен был быть зализанный представитель ЛГБТ сообщества, статный, намазанный маслом, загорелный.. весь такой кросивый что ах. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:

Каждый раз читаю посты ваши и в них один негатив и недовольство. Оно на столько в себе уже не держиться, что надо это выплескивать на окружающих?

Не много берете на себя? Решать за других людей чем им заниматься в жизни?

Плющенко офигеть через что прошел и какой груз ответственности на себе нес, а смотрите-ка не так улыбнулся.

А про урода и дядю степу уж совсем край

А еще один моралист нашелся. Вы все такие позитивные как я посмотрю....

Плющенко не хотел ехать на олимпиаду, насколько я знаю, и не должен был, потому что на чемпионате России занял 2 место. Но было принято решение свыше что он должен поехать. А  ему уже тридцатник и куча травм и операций. А на нем простите ездят как на ломовой лошади, хотя он уже выиграл для России столько, что можно и остановиться. Вам его не жалко, позитивный вы наш? Посмотрите на его лицо на фотках с выступления в момент прогиба. Может я конечно утрирую и у него все прекрасно, в индивидуальном зачете он будет светиться радостью. Только не похоже. И дело даже не в том что я хочу чтобы он улыбался или что то там еще, меня бы вполне устроило если бы вместо него выступил как и было положено наш молодой мальчик, и плевать что он бы не взял золото. Но нашим же надо выпендрится - смотрите, мы самые крутые в фигурном катании, у нас есть Плющенко. Кстати пока из выступлений фигуристов мне больше всего понравилась американская танцевальная пара, ребята офигенно круто зажгли. Рекомендую обратить на них внимание в индивидуальных соревнованиях. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

Iram-an

Простите, от куда такая иформация, что не хотел ехать? Нафига ему промежуточные соревнования перед Олипиадой в таком случае были? Он как рази доказывал всем, что еще многое может.

И он спокойно мог откзаться от выступлений. То что его с верху заставили, это надуманно.

Любит у нас люд за других думать. 

Цитата:

Не понравилось:

Кольца не раскрылись и это было видно, даже ведущая заметила и сказала, а они "вдруг" оказались открыты, хотя одно явно отставало. Косяк или политический жест (кольцо символизирующее Америку не открылось).

Не кольца, а кольцо. А зрители экранов в это тмомент увиели запись с генеральной репитиции. 

А политический подтекст. Ну вы серъезно думаете:

Путин: Костя, дорогой, а давай кольцо Америки не раскроем. Ну там своя история, Обама.. туда-сюда, долго объяснять. Сделаешь?

Костя: омно ворос Вова. Сделаем. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:
Простите, от куда такая иформация, что не хотел ехать? Нафига ему промежуточные соревнования перед Олипиадой в такойм случае были? Он как рази доказывал всем, что еще многое может.

мелькала такая инфа в прессе. В какой то момент даже говорили, что точно не поедет.

А по поводу негатива - меня как раз тоже достал перепост с косяками в социальных сетях, а открытие считаю было крутое. Про непоказанный ВОВ я уже высказалась, а наши спортсменки в купальниках считаю супер:)) Чем еще мужиков заманивать на просмотр керлинга??? Лол:)) Сделали бы же такую же подборками с парнями, я может биатлон бы начала смотреть:))) Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Наших биатлонистов раздеть - закачаешься! Только боюсь, это подогреет "радужные" настроения некоторых представителей НО мужского населения)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:
Наших биатлонистов раздеть - закачаешься! Только боюсь, это подогреет "радужные" настроения некоторых представителей НО мужского населения)

да, пожалуй:)) Лично знаю пару таких. Но я не против, нехай порадуются тоже. Это не повод лишать женскую часть населения такого зрелища. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата:

мелькала такая инфа в прессе. В какой то момент даже говорили, что точно не поедет.

Когда пресса дает информацию, согласно вашим интересам - она надежный источник.

Когда идет в разрез вашим представлениям - она нечто лживое, желтое, проплаченное Путиным.

Загуглил "Плющенко не хочет ехать на Олипиаду". Не нашел таких новостей.

Цитата:

Если для меня Билан № 1 в своем первом выступлении на Евровидении и я до сих пор фигею от его номера (от таланта его команды, композитора, поэта), то номер с Плющенко в подтанцовке я просто не помню и в голове скрипка не звучит. 

Просто имею на это свое мнение. Болею за то, что мне нравится, а не за то, что должно нравится всем. 

Олимпиада в России должна быть олицетворением России, а не связываться с отдельными личностями. 

Валуев в этом отношении получается такой же символ, как Третьяк и Роднина.

Я лично с этим тоже не согласен. Потому, что они символы настоящие. Они действительно история

Потому, что помню их, уважаю и люблю не за то, что они депутаты

Билан все, Валуев ничто. Я тебя услышал. Спасибо. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Стас, для меня Валуев не боксер, а пень, которого природа наградила ростом и руками. 

Боксеры - это, скорее, Поветкин и тем более Рой Джонс, как бы его сейчас не таскали за подставу с Лебедевым. 

Кличко, которые не боксируют, а вяжут - полностью дискредитируют этот вид спорта.

Так что, если всех, кто пользуется случаем и играют не по правилам, я уважать в принципе не могу.

Вылегжанину должны отдать медаль. Это для меня - аксиома. А пока норвежец - бронзовый призер и это, вроде как бы, его заслуга. ?

И не стоит утрировать. Билан №1 - все, а Билан №2 - ничего )

Читают эту тему: