Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Стас чтото качество там не фонтан)

или может просто финов с австрийцами так показывают только{#emotions_dlg.biggrin}

Читаю твой пост и офигеваю Россия-Удмуртия{#emotions_dlg.lol}

это что еще за олимпик геймс такой{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Там же менять можно его.

Вот еще на выбор:

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Плющенко снялся с соревнований. Но лучше так, чем как тут док боялся http://onoff49.livejournal.com/410619.html 
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Ходил сегодня на игру Канада-Норвегия. 

Норвежцам конечно сложно тягаться с канадцами, но боролись очень достойно. 

Вот так выглядит арена в время матча и еще переодически появляется счет)))))

1

Вот такой атракцион у павильона сбербанка. Выдают кошки и 2 крюка и нужно залезть по ледяной стене

1

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Блин.. валидольный матч.. Я в трауре..
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Сдвинули ворота чутка, но не заметили, и игру не остановили. Это косяк судей. Зато приняли это во внимание после гола. Этакий читерский сейв сборной США. Фу..
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Комментатор на хоккее на 1канале - никакой! Где их таких берут? {#emotions_dlg.sad}
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Нда... принцип хоккея "у судей нет национальности..."  Оказался слишком наивным... Жаль...
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Цитата:
Комментатор на хоккее на 1канале - никакой! Где их таких берут? {#emotions_dlg.sad}

Да этот Гусев..... если он болтает - жди беды.. вот точно...)))

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543

Нужно всё таки отдать должное Т.Дж. Оши... Он или пофигист редкий или нервы у него реально железные...

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Игроки сборной России после матча говорили, что вратарь американцев Джонатан Куик «мастер на такие фокусы».

– Вопрос еще и в том, почему американского голкипера Куика не наказали за умышленный сдвиг ворот.– А это было очень трудно определить. Сам сдвиг произошел после того, как Куик двинул щитком. И был виден всего с двух-трех ракурсов видеоповтора. При этом рамка не сошла с вбитого в лед красного штыря, на который надевается нижняя полая часть штанг. Понимаете, о чем я? Штырь отогнулся, ворота тоже отклонилась назад, потом «держатель» распрямился обратно, рама вернулась на место, игра пошла дальше. Они были сдвинуты, когда в них вошла шайба, но через несколько секунд – уже нет. Если же мы говорим о том, специально американский голкипер «работал» щитком или нет – то основания имелись как для одного, так и для другого вердикта. Но после консультаций со специалистами из судейской области я понял: арбитры могут законные доводы и в пользу своего решения не выписывать штраф. Момент из серии на усмотрение – за такие обычно никому выговоров не делают и не наказывают.

Получается, что тронул ворота и все, можешь подавать аппеляцию на взятие ворот.

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан

Победу у наших отобрали в наглую. Судьи твари. Оши красавчик.

Если представить матч Россия-США на олимпиаде проходящей в штатах судит наш судья и не засчитывает гол. Подумал, подумал, нет этого не может быть, потому что этого не может быть. {#emotions_dlg.aggressive}

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

shizgara, верни взад зеленого!

Оши може и красавчег, но надо было у него крюк проверить на стандарт.

А вообще, мне Ковальчук больше понравился. Пусть и не все накидал.

А как наш Боб клюшкой отбил, а?

На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Норвегия, думаю, не будет большой проблемой, а вот потом начнется самое интересное {#emotions_dlg.yahoo}
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4556
Санкт-Петербург

Надо ,чтоб на Норвегии наши все же "нашли игру", как говорится. По мне так сказывается "звездность" состава, либо просто силы берегут на финальную стадию.

А как вам игра наших в большинстве? Смотрел я на америкосов, так они и подвигаются и какую-нить комбинацию придумывают, а наши в 90% случает идут танком в чужую зону, встают по позициям и почти не перемещаются ,а лишь выводят шайбу под бросок с синей линии. Я это еще на ЧМ 2013 приметил. Или это такая фишка?)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Или это такая фишка?)

Это они НХЛовцев путают. 

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Вот я смотрю на медальный зачет и понимаю, что надо срочно Белоруссию принимать в состав РоссииУлыбаюсь
Читают эту тему: