Ошибки 3ds max 2011 и способы исправления

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
блин!! помогите ! седня нада визуалку закончить!!! А все обьекты в сцене скрыты!!! ну не переустанавливать же...мож че нажалось не то...
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Зайди в Customize, назначь горячие клавиши для Hide, Unhide.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
спасибо ..вроде бы разобралась..
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 3
Россия
Здравствуйте!
У меня возникла такая вот проблема: После того, как я выключила компьютер и сохранив перед этим файл в котором я работала, я включила снова через некоторое время компьютер, начинаю открывать непосредственно тот же файл, НО....тишина он даже не успел открыться сразу появилась табличка 3Ds application...программа не отвечает что-то в этом роде и все...подумала, что это глюк файла попыталась открыть пустой файл и тут та же ошибка.. Пробовала переустновить 3d max ..никаких результатов. Пожалуйста, помогите!!! Очень нужно!!
[/b]
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
После удаление 3 д макса, реестр почистите, запишите другую версию с другого источника
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 13
Волгодонск
РЕБЯТА! помогите, год назад была у меня уже эта проблема, как то ее устранила и не помню, где -то здесь и нашла решение, а сейчас вторые сутки ищу и УВЫ!!!! переустановила систему опять не вижу превью максовских файлов -просто беда!!!!!!!!!!
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 8
Подскажите пожалуйста, не знаю относить это к ошибкам макса, или я сам что-то отключил. Проблема в следующем когда перемещаю камеру по средствам Walk Through, то мышка ее движет только по горизонтали, а по вертикали вообще никак (
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Здравствуйте, прошу помощи.

После переустановки системы (виста), установила заново 3d макс 2011. При открытии любого файла выдает ошибку от Google Sketchup Importererror 14001

"Не удалось запустить приложение, поскольку его парралельная конфигурация неправильна"!

Макс переустанавливался дважды, не помогло. Виста устанавливалась с того же диска, что и раньше. Никогда таких проблемм не возникало ((((
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2011
Сообщений: 1
Установила 3ds max 2011 (Вин 7), открываю работаю не более 5 мин., и выдается ошибка:
"An error has occurred and the application will now close. No scene have occurred since your last save"
и он закрывается, и так каждый раз, не могу понять в чем дело ((
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
Lfl
какое железо,какая система у вас? 32, 64 бита ?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Не стану обращаться к кому-то конкретно.
Но, практика показывает, что виндовс желательно ставить не сборку от какого-то сборщика, а чистую от производителя, затем уже активировать ее любым активатором(их в сети полно), если не получится с первого раза - попробовать другим активатором.
Макс лучше всего взять с оффсайта - триал, сломать его тоже легко, любым кряком( их тоже полно в сети).
Проблемы с вылетами и неотображением каких-то вкладок пропадают(это не касается любителей 32-х битной системы, у них своя заморочка - хочу, и все тут, даже если это мешает).
Уже достаточно много лет в компьютере и максе - нет проблем, о которых здесь периодически спрашивают. Думаю, что это из-за того, что пользуюсь вышеописанной схемой.
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
Подскажите,пожалуйста,уважаемые профи!
Такая проблема:при рендере вылетает окно "error creating" ,но только когда задаю размер больше 600/800,если меньше,то рендерит...а еще всегда рендерит фрагмент,хотя я ни где его не задавала..и ни где он не включен,вроде..
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
а частенько при команде "Рендер" Max вылетает за секунду(((хотя сцена 700полигонов..
или так заочно причину не установить?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
а это давно случилось или с момента установки вирей? Я подозеваю на кривой вирей. а вообще неплохо было бы скрин с этой ошибкой и окном фруймбуффера
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
не давно..перед этим работала и такого не было..ошибки разные пишет,то "error creating,то" valid obgect", то ничего не сообщая вылетает(,а переодически соглашается и рендерит!!??но с особенностями(всегда фрагмент,а не все окно)сейчас скрин кину..только запущу Макс после очередного вылета(((
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Quote:
Здравствуйте, прошу помощи.
После переустановки системы (виста), установила заново 3d макс 2011. При открытии любого файла выдает ошибку от Google Sketchup Importererror 14001
Проблема была решена установкой Скетчапа

Никогда с подобным не сталкивалась, но чего уж там.... Перед этим чудесным избавлением было опробовано:
-2 версии Макса
-2 версии Винды (!) 7 и Виста, 32 и 64 бит - и ошибка выскакивала везде!
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
вот такое окно..
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
а еще при сохранении тоже все плохо((((
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
а почему рендер не во фрейм буффере вирея? попробуй в нем.
На сайте c 19.05.2011
Сообщений: 23
при рендере 1картинка,после сохранения jpg совсем погоный,галку на overide пробовала менять и не лучше.
Читают эту тему: