Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать – для этого есть отдельная тема
.
Мини-FAQ:
При проведении технических работ приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться
При скачивании через менеджер закачек ставьте ограничение в один поток
Паспортные данные при выводе заполняйте кириллицей
При проблемах с корзиной в браузерах Safari и Firefox:
Для Safari на MacOS:
Перейдите в настройки браузера
Перейдите на вкладку «Веб-сайты» в настройках
Пролистайте до раздела «Всплывающие окна» слева и нажмите
Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru
, выбрав «Разрешить», либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку «При посещении других веб-сайтов» и выбрать «Разрешить»
Для браузера Firefox:
Настройте включение всплывающих окон
Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку
И всё таки, что-то будет решаться с пересчётом моделей в профиле? Добавил одну модель вчера - счётчик на одну вырос. Утром проснулся - на счётчике еще плюс одна модель.... Общий баланс реально залитых моделей к неправильно посчитанным 664/701.
Проблема в Яндекс браузере - при выборе способа сортировки моделей в каталоге, кнопки в выпадающем меню (новые/топ) не реагируют на курсор, нажать их нельзя. В свернутом окне браузера не работают обе кнопки, в полноэкранном - в самой серединке слова "Новые" можно найти точку, где курсор реагирует. Такая же проблема с оценкой комментариев - значки плюса и минуса не появляются на некоторых комментариях, либо появляются при наведении курсора на "Ответить" и пропадают сразу при его перемещении. На других сайтах в Яндексе все ок, в Chrome 3ddd работает корректно.