Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать – для этого есть отдельная тема
.
Мини-FAQ:
При проведении технических работ приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться
При скачивании через менеджер закачек ставьте ограничение в один поток
Паспортные данные при выводе заполняйте кириллицей
При проблемах с корзиной в браузерах Safari и Firefox:
Для Safari на MacOS:
Перейдите в настройки браузера
Перейдите на вкладку «Веб-сайты» в настройках
Пролистайте до раздела «Всплывающие окна» слева и нажмите
Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru
, выбрав «Разрешить», либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку «При посещении других веб-сайтов» и выбрать «Разрешить»
Для браузера Firefox:
Настройте включение всплывающих окон
Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита». Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна». Если не поможет пишите в техподдержку
ВАЖНО:
По глобальным проблемам, связанных с доступом на сайт, плохой загрузкой сайта, загрузкой моделей и т.д., просьба обращаться через тех.поддержку - там будут разбираться случаи по каждому пользователю, в данной теме форума такие проблемы не разбираются.
Аналогичная проблема с загрузкой архива в режиме редактирования модели. Тестировала разные браузеры - разницы нет, заливала один архив в режиме "загрузить новую модель" - работает, архив грузится. Реакция в режиме редактирования только на размер архива: выше 50мб пишет "загрузка не удалась", если архив меньше - все работает.
тоже не работает загрузка файла из режима редактирования. Странно, что в начале загрузки показывает -1%, а на 99 зависает и пишет "Загрузка не удалась" . И грузит оооочень медленно, хотя архив 56 Мб.
уже третий день сталкиваюсь с проблемой что модели скачиваются с ошибкой архива, приходиться скачивать по 2-3 раза чтобы скачалось нормально, в то же самое время вчера разные авторы писали что им приходят комментарии под моделями "Архив повреждени"
сегодня вообще каждую модель приходиться по 2 раза скачивать, тк при первой загрузке стабильно архив выдает ошибку
Раньше такого не было
П.С. проблема именно с первой загрузкой модели, из уже купленных моделей скачивает без проблем
уже третий день сталкиваюсь с проблемой что модели скачиваются с ошибкой архива, приходиться скачивать по 2-3 раза чтобы скачалось нормально, в то же самое время вчера разные авторы писали что им приходят комментарии под моделями "Архив повреждени"
сегодня вообще каждую модель приходиться по 2 раза скачивать, тк при первой загрузке стабильно архив выдает ошибку
Раньше такого не было
Та же проблема. Я сначала думал, что у меня что-то полетело, переустанавливал архиваторы, но оказывается я не один. Про второе скачивание спасибо, действительно работает. Я решение нашел более муторное - разархивация через контекстное меню 7zip, режим #, или как это правильно называется, не знаю. При открытии показывает, что в архиве содержится ещё архив, и в нём уже файлы