Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 15
Счётчик покупок (продаж) так и не обновился
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Добрый день. Тоже счетчик не работает, его восстановят и обновятся числа в соответствии с продажами?
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Почему удаляют хэштеги, а потом когда ты их добавляешь и сохраняешь, в строке для ская, после 5 тегов, - остальные сливаются в одинsmiley-nea.gif
На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 10
тоже что счетчиком продаж нет то, не обновился
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата YaroslavNagorniy:
его восстановят и обновятся числа в соответствии с продажами?

да.

Чиним, пока не понятно сколько займет времени.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Rutut:
Чиним

Сработало ! 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Капустка:
Сработало ! 

ну вот и славно. 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата DenKasper:
Счетчик обновился, но не засчитались продажи за 1 февраля.

Так а 1го счетчик работал же вроде, не? 

На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30
Добрый день!Не знаю, писали ли тут об этом ранее. Не открепляются модели из закладок. Галочку "добавить" отжал, а модель продолжает быть в закладках.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

lotok

страницу обновляли?

На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30
Цитата Rutut:

lotok

страницу обновляли?

Разумеется. Я уже несколько раз в течение получаса-часа так делал, ничего не меняется. Это явно баг (

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

lotok

спросил в личку

На сайте c 17.12.2008
Сообщений: 18
Добрый день. Не меняется архив модели при исправлении модели. Скрины до и после загрузки новой модели

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
При загрузке модели, попадая случайно курсором на привью. Оно открывается практически на весь экран. Закрывая графу для описания. Закрыть практически невозможно. Навожу курсором на привью оно снова и снова открывается. Это уже выбешивает. Приходится аккуратно водить курсором по краю экрана,что бы не попасть на привью)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Bazhenov:
При загрузке модели, попадая случайно курсором на привью. Оно открывается практически на весь экран. Закрывая графу для описания. Закрыть практически невозможно. Навожу курсором на привью оно снова и снова открывается. Это уже выбешивает. Приходится аккуратно водить курсором по краю экрана,что бы не попасть на привью)

Я кликаю на иконки, те которые увеличиваются, они пропадают но, не всегда получается. 

Согласен, очень не удобно да и зачем вообще эта функция...

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул

Добрый день!

Пишу о проблеме в разделе "Закладки".

Я добавляю модели себе в "Избранное". Затем из "Избранного" я хочу рассортировать их. Создаю "Новые коллекции" под нужным мне названием. Навожу курсор на модель, всплывают две иконки "Избранное" и "Ваши подборки". В "Ваши подборки" выбираю нужную мне папку и жму "Добавить". После этих действий моделька не добавляется в нужную мне папку. А чтобы добавить эту модель в нужную мне подборку, необходимо нажать на модель левой кнопкой мыши  (перейти на её страничку), затем уже в общем меню нажав на "Ваши подборки" выбрать созданную мной папку.

  

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Странно как-то модели добавляются на сайт... На первой странице модели висят уже довольно давно, не один день, а новые попадают сразу страницу на 5ю... Это какая-то ошибка в работе сайта или так должно быть?
На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата siries:
Странно как-то модели добавляются на сайт... На первой странице модели висят уже довольно давно, не один день, а новые попадают сразу страницу на 5ю... Это какая-то ошибка в работе сайта или так должно быть?

модели сортируются по дате загрузки пользователем, а не по дате модерации, поэтому модели, которые загрузили и проверили раньше - остаются на первых страницах дольше

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата katehedgehog:
модели сортируются по дате загрузки пользователем, а не по дате модерации, поэтому модели, которые загрузили и проверили раньше - остаются на первых страницах дольше

получается, всё зависит от того, чьи модели модераторы решили раньше проверить и выложить, те и будут на первой странице? То есть никакой живой очереди нет и поэтому модель может вообще не появиться на первой странице? Я правильно понял?

На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата siries:
Цитата katehedgehog:
модели сортируются по дате загрузки пользователем, а не по дате модерации, поэтому модели, которые загрузили и проверили раньше - остаются на первых страницах дольше

получается, всё зависит от того, чьи модели модераторы решили раньше проверить и выложить, те и будут на первой странице? То есть никакой живой очереди нет и поэтому модель может вообще не появиться на первой странице? Я правильно понял?

ну у PRO пользователей приоритет, их в первую очередь проверяют а так да, может и не побывать на первой, что чаще всего и бывает

Читают эту тему: