Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата Женька:
Lopatiuk, у вас запрос не соответствует названию модели. Во всех запросах на поиск отсутствует слово "by". Поисковик в моделях ищет фразу целиком.

нет, проблема в слове лайт, так и не пофиксили

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Цитата Sarbagyshev:

Тоже заметил, может это новая фишка? что бы завести поменьше было))

Скоро так и превьюхи начнут прятать, чтобы не спрашивали "а почему ему так можно, а мне нельзя?". Ну а что? Скачивания спрятали, ПРО-модели спрятали...

Lopatiuk"тады ой" (с) Не в курсе этого бага была.

На сайте c 04.02.2014
Сообщений: 2
У меня одной вкладка 3 d  модели не сайте не открывается?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

О, сайт перешёл на глобальное время! Круть! Спасибо!

А то смущало порой, что тебе пишут люди из будущего smiley-shok.gif

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
При редактировании резюме ссылка на пользовательское соглашение - 404 ошибка cтраница не найдена, а хотелось бы ознакомиться.
На сайте c 13.06.2016
Сообщений: 3
Здравствуйте. Заметно ухудшилось качество загружаемых превью. Стала сильно накручена резкость. Не уверен ошибка ли это, или просто новый алгоритм сжатия. Прилагаю увеличенный скриншот со сравнением одного и того же участка превью.

На сайте c 08.07.2014
Сообщений: 62
Saint Petersburg
Цитата nomad1899:

Загрузил модель  модератор попросил исправить превью. Но из моих моделей она исчезла. Отображает 1 но по факту нет ничего. По прямой ссылке из истории браузера тоже не смог перейти к редактированию модели. 

Идентичная ситуация 

На сайте c 05.12.2012
Сообщений: 164
Istanbul
Добрый день! В который раз замечаю, что скорость скачивания очень медленная, сейчас скачивает 111 Мб модель уже 10 минут и осталось еще 15 мин, причем у меня соединение стабильное 100 мб/c и все остальное тоже хорошо качает
На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Почему при отмене загрузки файла фри/ом всё равно всегда слетает единица доступных скачиваний? Неаккуратно ткнул на страницу и всё, минус скачивание. Очень напрягает этот момент.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата shvau4:
Неаккуратно ткнул на страницу и всё, минус скачивание.

Наоборот - очень полезная фича!

Учит аккуратности и взвешенности принимаемых решений.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

Не знаю, это баг или фича, но третий день уже из дома/офиса приходиться входить на сайт через почту по ссылке, мол, "попытка входа с неизвестного IP адреса".. smiley-unknw.gif 

Это так всегда теперь будет или глюкнуло временно?

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата TRAFFIC_rus:

Не знаю, это баг или фича, но третий день уже из дома/офиса приходиться входить на сайт через почту по ссылке, мол, "попытка входа с неизвестного IP адреса".. smiley-unknw.gif 

Это так всегда теперь будет или глюкнуло временно?

У меня сегодня  также.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

TRAFFIC_rus,

Это фича

Залили недавно, будем настраивать

Защита от несанкционированного доступа

И от группового использования аккаунта, что противоречит правилам сайта

На сайте c 17.06.2011
Сообщений: 1
здравствуйте!второй день не открывается страница с моделями-все остальные вкладки открывает
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Цитата Mozart:

TRAFFIC_rus,

Это фича

Залили недавно, будем настраивать

Защита от несанкционированного доступа

И от группового использования аккаунта, что противоречит правилам сайта

Подскажите пожалуйста, если у меня на работе и дома разные устройства и разные ip, то могут ли из-за этого заблокировать аккаунт? (+ Я сижу с телефона в 3ddd)

Репутация: 0
На сайте c 19.05.2020
Сообщений: 1
пропала возможность скачивания 3-х фришных моделей в день...
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 17
Краснодар

Ошибка поиска: вбиваешь "Odeon Light", покзывает всего несколько штук моделей. однако же, без поиска вот:

https://3ddd.ru/users/odeon_light/models  

Их там сотни (высококачественных моделей от производителя)

Репутация: 0
На сайте c 30.10.2020
Сообщений: 1
Здравствуйте. Я закачиваю по 3 картинки в день, так как скачивания не столь часто. Так вот оставляю понравившиеся картинки на следующий день для скачивания. Загвоздка в том; что при нажатии на скачивании (на следующий день) как положено нужно войти на сайт... и тебя сбрасывает каждый раз, с информацией что нужно войти через 4 минуты. И это продолжается до тех пор пока не обновишь страницу или пока не продублируешь её (чтобы не потерять). А когда уже замыленная заходишь на сайт, ты теряешь ту картинку которую хотела скачать. Можно сделать чтобы когда скачиваешь картинку при введении пароля тебя не выбрасывало каждый раз?!
На сайте c 03.10.2010
Сообщений: 8
Снова выкидывает из аккаунта после оплаты.
Читают эту тему: