Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Скачала сегодня 2 фришные модели. Должна была в лимите остаться еще одна. Сейчас захожу, там нуль. Думала может ранее что-то по ошибке скачала. Нет. В закачках на сегодня, включая ночные, только 2. Уже и бесплатные модели зажимать начали?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Женька

Кресло скачали 2 раза

https://3ddd.ru/3dmodels/show/om_kreslo_richmond_1 

Для фри и ом засчитываются все нажатия на кнопку Скачать

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
После загрузки некоторые превью либо исчезают, либо дублируются

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Раньше при загрузке модели, внизу было показано сколько % загрузилось. Теперь этой строки нет. Как вернуть? или верните! Было очень удобно. Теперь, как будто живу в неведении...
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

ОМ модели теперь стоят денег?!!

Ааа! КатастрофИк! smiley-shok.gif

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 829
Москва
И свои за про предлагает скачать, хм... И фришныеsmiley-crazy.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Логика скачивания FREE и OM моделей осталась без имений. Покупка PRO моделей также осталась без имений. Текст на кнопке "Скачать за 1 PRO" будет добавлен в ближайшее время и будет отображаться только на страницах PRO моделей и позволит снизить количество случайных скачиваний.

С уважением, администрация сайта

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Сломался поиск. Ввожу название модели, жму поиск. Выпадают первые 4 модели (пишет что найдено всего 5). Жму "показать все" и у меня 164 страницы моделей.....
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Ошибка в счётчике продаж, не засчитались продажи за вчерашний день
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Так, а с поиском будут устранять проблему? а то жуть как неудобно
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 6
Краснодар
Всем привет! Никто не столкнулся с проблемой входа на сайт с компа?
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Сегодня заметил, что у моделей появилось "Скачать за 1 Pro" неужели, будет разделение по количеству про, какие то модели будут 1 про стоить, какие то 2-3?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

а в чем связь? если модель куплена, то появляется надпись "Скачать бесплатно" тут же можно было написать "Скачать платно".

Вообще конечно для меня не понятно, как случайно можно скачать модель) Ну ладно, допустим, что у нас в сообществе такое возможно) 

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата Sawamura:
Вообще конечно для меня не понятно, как случайно можно скачать модель) Ну ладно, допустим, что у нас в сообществе такое возможно)

Надо добавить диалоговое окно: "Вы точно хотите скачать модель?"smiley-smile.gif

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Sawamura:
Вообще конечно для меня не понятно, как случайно можно скачать модель) Ну ладно, допустим, что у нас в сообществе такое возможно) 

Да? Я вот с телефона несколько раз случайно скачивала нахрен ненужные модели, есссесно, это невозможно отменить когда есть запас уже купленных ПРО доступов. Если ПРО доступов - 0, то и проблем конечно нет. Поэтому просили много раз уже разделить ник автора и кнопку "скачать", хочешь в профиль зайти, а промахиваешься и качаешь ненужную модель.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата zuleika:
Цитата Sawamura:
Вообще конечно для меня не понятно, как случайно можно скачать модель) Ну ладно, допустим, что у нас в сообществе такое возможно) 

Да? Я вот с телефона несколько раз случайно скачивала нахрен ненужные модели, есссесно, это невозможно отменить когда есть запас уже купленных ПРО доступов. Если ПРО доступов - 0, то и проблем конечно нет. Поэтому просили много раз уже разделить ник автора и кнопку "скачать", хочешь в профиль зайти, а промахиваешься и качаешь ненужную модель.

Вы же сами пишете, что промахивались по никнейму автора и нажимали на кнопку "скачать". Но как надпись изменила этот пункт, кнопка же находится на том же месте, где и была. Может быть она конечно стала шире, но я не обращал внимания.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата zuleika:
Поэтому просили много раз уже разделить ник автора и кнопку "скачать",

Корзина. Просто нужна корзина. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Yehat:
Цитата zuleika:
Поэтому просили много раз уже разделить ник автора и кнопку "скачать",

Корзина. Просто нужна корзина. 

Да мне кажется корзина - это куча лишнего кода и лишних телодвижений) такое решается просто смещением кнопки чуть ниже. Но я просто не сталкивался с трудностями, хотя пользуюсь базой регулярно и покупаю, и качаю - трудностей не испытывал. Но может и есть в этом трудности у других 

Читают эту тему: