Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Nick_pan:

А у меня не приходят уведомления по этой модели https://3ddd.ru/3dmodels/show/fotoapparat_nikon_f90  

там 4 рекомендации и один комент а в уведомлениях про нее ничего... Только то что прошла модерациюsmiley-unknw.gif

То же самое, новая модель уже полайкана и покомментирована, а в новостях ничего не появилось)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
++ тоже не отображаются лайки к моделям в ленте
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата grol69:
++ тоже не отображаются лайки к моделям в ленте

Разбираемся

Репутация: 0
На сайте c 14.01.2008
Сообщений: 1
Уфа

почему-то не работает кнопка скачивания модели - что можно с этим сделать? да и вообще все как-то медленно и печально стало..

upd - оказывается это только в safari, в яндекс-браузере кнопка скачивания сработала

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Невозможно сохранить превью в Хроме.  "Сохранить как" предлагает сохранить html.

Вот правый клик на превью:

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
mr.spoilt,  это нужно написать автору "темной темы" 
https://3ddd.ru/blog/post/3ddd_ru_dark_theme 
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата Yehat:

Невозможно сохранить превью в Хроме.  "Сохранить как" предлагает сохранить html.

Вот правый клик на превью:

Спасибо. Будем разбираться. Вообще в Chrome должно быть возможно, а в FireFox действительно есть проблема. Но можете скачивать превью из режима просмотра изображений, который открывается при нажатии на превью.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156
Цитата TAHK_74:
Привет)
При переходе в новые модели, те что на главной страниуе под шапкой, выдает такое

У меня тоже такая ерунда, при переходе на любую модель кстати, думал вирус какой то подцепил но теперь спокоен.

У меня мозила

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Здравствуйте, перестали отображаться  комментарии и оценки  в ленте событий. Как теперь узнавать, что я великий художник из Ниццы или о том, что у кого-то что-то пошло не так  после покупки моей модели? в личку такого не пишут ). Еще - с телефона стало невозможно просматривать ленту новых моделей- эта страница выдается крупными картинками по 2 штуки и надо мотать-мотать-мотать .. мало какие модели мне хочется рассматривать настолько крупно..)теперь только с компьютера смотрю(.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Да, согласен, на экран входит всего 4 модели. Скучно скролить.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Администрация, вы чинить планируете? 

Google Chrome Версия 107.0.5304.107 (Официальная сборка), (64 бит)

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

mr.spoilt

чиним

прелогиньтесь на сайте

На сайте c 06.04.2011
Сообщений: 2
Украина,Харьков
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, уже второй день не могу скачать ни одну бесплатную модель. Обычно в сутки дается 3 модели бесплатных. Может правила сайта поменялись ? Я на сайте уже далеко не первый год.
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 186

Design-Wings, здравствуйте, 

https://3ddd.ru/faq/157/show  

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата mr.spoilt:

Администрация, вы чинить планируете? 

Google Chrome Версия 107.0.5304.107 (Официальная сборка), (64 бит)

А вы могли бы прислать ошибку из консоли. Могу написать в лычку как это сделать.

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
Добрый день. Не могу войти в аккаунт на iPhone. Пишет "неправильный ответ CAPTCHA" в чем проблема? спасибо
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Добрый день. Не могу вывести деньги на рф карту с апреля месяца, в чем проблема? спасибо
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Я понимаю, что Якутия далеко, но не до такой же степени)))
На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Добрый день! Почему я не могу зайти на страницу любой модели с компьютера? на телефоне все норм. Пишет вы уже авторизованы, необходимо выйти из учетной записи. И собственно кнопка "выйти"
Читают эту тему: ASPiter