Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
Здравствуйте!Мне по чему то не приходят на почту письма с кодом подтверждения для входа.
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187

здравствуйте 

scorp09, пришлите, пожалуйста, ваш ip в тех поддержку 

sdru, тех поддержка ответила Вам утром

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
FinanceSupport, да всё работает.Большое Спасибо!
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2247
Omsk

Что-то с форматированием сообщений на форуме. Вставила ссылку, нажала энтер, написала ещё текст. В результате этот текст тоже ссылка и даже нельзя потом исправить

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 49
Bishkek city

Всем привет!

У меня что-то не срабатывает публикация модели на сайт. Модель уходит на публикацию. После появляется стандартное окно " Модель на модерации и отобразится в списке через несколько минут.."

Но она не появляется в списке.... Пробовал дважды, вероятно что-то с загрузчиком или отображением....

Жду когда исправят

С уважением, Игорь

На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 21
Цитата Игорь1969:

Всем привет!

У меня что-то не срабатывает публикация модели на сайт. Модель уходит на публикацию. После появляется стандартное окно " Модель на модерации и отобразится в списке через несколько минут.."

Но она не появляется в списке.... Пробовал дважды, вероятно что-то с загрузчиком или отображением....

Жду когда исправят

С уважением, Игорь

У меня тожа такая проблема происходить исправьте пожалуйста 

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
Добрый вечер. не приходит письмо на почту о смене реквизитов для вывода авторских. раньше приходило моментально, а сейчас нет((( ни в спаме, нигде
На сайте c 01.01.2023
Сообщений: 8
Russian Federation ▴◮ Altai ◮ ▴

Цитата Игорь1969:

Всем привет!

У меня что-то не срабатывает публикация модели на сайт. Модель уходит на публикацию. После появляется стандартное окно " Модель на модерации и отобразится в списке через несколько минут.."

Но она не появляется в списке.... Пробовал дважды, вероятно что-то с загрузчиком или отображением....

Жду когда исправят

С уважением, Игорь

Есть смысл сегодня грузить? Та же проблемма:(

все ок, модели появились через часа 3

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World

При большом количестве превью к модели, последние превью начинают залезать на поле комментариев и выглядит вот так:

Браузер хром. Обновлять пробовал не помогает.

На сайте c 09.03.2014
Сообщений: 19
Когда заработает замена архива в загрузках модели?
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата Nikamh:
Когда заработает замена архива в загрузках модели?

да, тоже интересует. Сейчас несколько десятков архивов хочу обноить с добавлением vray рендера, и не понятно как. Только модераторов мучать?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1500

Nikamh

RE:2

Пишите ссылки на модели, которые хотите заменить, любому из модераторов в ЛС. 

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата EARLDK:

Nikamh

RE:2

Пишите ссылки на модели, которые хотите заменить, любому из модераторов в ЛС. 

Спасибо. Одному или разбивать на всех? И через какой сервис лучше ссылки формировать? яндекс диск подходит?

На сайте c 09.03.2014
Сообщений: 19
Цитата EARLDK:

Nikamh

RE:2

Пишите ссылки на модели, которые хотите заменить, любому из модераторов в ЛС. 

вот сделала, так как раз жду ответа)
На сайте c 15.11.2017
Сообщений: 1
Загрузила модель, после чего она сразу же пропала. Прошло уже несколько дней, но она так и не появилась в списке. По правилам сайта, за многократное добавление модели с ошибками модель будет удалятся с модерации автоматически. Непонятно, в чем причина - это ошибки в модели или в работе сайта. Что делать?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
Creativeperson0123, напишите  Sanfoura
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата Nightt:
Creativeperson0123, напишите  Sanfoura

судя по всему все сейчас ей напишут) у меня там уже пачка лежит на замену.

Дополню ссобщение. Заливать архивы никуда не нужно. Мне вернули все те модели на повторную модерацию, чтобы я самостоятельно смог заменить архивы. Дальше по второму кругу проверки. Очень надеюсь, что еще один рендер не буду добавлятьsmiley-shok.gif

На сайте c 08.04.2016
Сообщений: 9
Здравствуйте, у меня тоже пропала модель загруженная 30 августа, как быть?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
написать модератору который ее проверял раньше
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2481
Москва

Может это не в эту ветку, а может я чего-то подзабыл...

Суть вопроса - сумма авторских (та что в рамке рядом с обозначение доступных мне покупок ПРО и ФРИ), и сумма "Итого" (та что внизу страницы) во вкладке "Список продаж" отличаются, а почему?

Читают эту тему: