Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 670
Moscow

Программистам сайта

Надо было скачать модель. Платные доступы закончились. Добавил модель в корзину, чтоб не потерялась. Купил доступов. И по итогу: Информация в корзине не обновляется - купить от туда не могу, а при нажатии "скачать за 1 доступ" с основной страницы модели - выдаётся сообщение "Вы уже покупаете эту модель через корзину".

Т.е., из корзины купить не смог, и чтоб скачать за доступы пришлось сначала удалить из корзины, потом уже только скачать с основной страницы. Как-то так...

Обновление страницы корзины после оплаты доступов не помогает (Opera):

И да! Я бы при добавлении модели в корзину сделал бы кнопку "Скачать за 1 доступ" неактивной (серой), и текст поменял бы на "В корзине". А когда уже куплено, то что-то типа: "Модель уже куплена. Можете скачать её бесплатно"

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141
Цитата Viento:

Программистам сайта

Надо было скачать модель. Платные доступы закончились. Добавил модель в корзину, чтоб не потерялась. Купил доступов. И по итогу: Информация в корзине не обновляется - купить от туда не могу, а при нажатии "скачать за 1 доступ" с основной страницы модели - выдаётся сообщение "Вы уже покупаете эту модель через корзину".

Т.е., из корзины купить не смог, и чтоб скачать за доступы пришлось сначала удалить из корзины, потом уже только скачать с основной страницы. Как-то так...

Обновление страницы корзины после оплаты доступов не помогает (Opera):

И да! Я бы при добавлении модели в корзину сделал бы кнопку "Скачать за 1 доступ" неактивной (серой), и текст поменял бы на "В корзине". А когда уже куплено, то что-то типа: "Модель уже куплена. Можете скачать её бесплатно"

У нас была проблема, когда пользователь покупал модели через корзину и на этапе открытия формы оплаты, скачивал за доступ какую-либо модель из корзины, а потом продолжал оплату. Из-за этого происходила двойная оплата. Мы вынуждены пока решить эту проблему вот так, как у вас описано. Это временно. Уже работаем над тем, чтобы убрать это ограничение.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1003
Москва

Че то слетело...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2696
Москва
У меня одного рейтинг продаж стал обновляться не ночью (около часа ночи), а днем в произвольное время?
На сайте c 05.05.2021
Сообщений: 30
Москва
Цитата valek76:
У меня одного рейтинг продаж стал обновляться не ночью (около часа ночи), а днем в произвольное время?

У меня тоже так, непонятно когда обновляется, хорошо вообще, что обновляется)

На сайте c 04.05.2017
Сообщений: 16
Есть у кого еще проблема с покупкой моделей опцией (Другие страны в Евро).
Пытался несколькоими карточками: Украниа(той с которой проходила опалата последние годы), Франция, Revolut - все отклоняет. Проблема со вчера. До этого 2 года все было ок
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 208

svvaynee, здравствуйте 

по картам иностранных банков покупки разрешены только на 3dsky.org

По картам Украины оплаты проходят на 3ddd.ru

свяжитесь, пожалуйста, с банком или используйте карту другого банка

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 136

Только что при загрузке модели вышла такая ошибка. Я нажал обновить страницу и модель загрузилась снова. Теперь на модерации одна и таже модель у 2 разных модераторов. Что делать? Как удалить с модерации модель?smiley-pardon.gif

UPD: Удалил сам. Там оказывается крестик есть, чтоб удалить модель с модерации. В первый раз такое.

На сайте c 13.01.2021
Сообщений: 36

Я хочу выйти на всех устройствах, кроме текущего, и нажимаю кнопку: 

После чего вижу такое:

Я вышел на всех остальных устройствах? Не вышел? Или функции вообще нет?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1554
Россия!
Цитата OK_models:
Я вышел на всех остальных устройствах? Не вышел? Или функции вообще нет?

Интрига должна остаться, ну, чтоб не скучно было жить )

На сайте c 21.10.2015
Сообщений: 10
Uzbekistan
Здравствуйте. Я загрузил модель на сайт но через минуты исчезла из модерации. Это происходит по ошибке или намеренно?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13622
Уфа
Umrbek_3DPro, скорее всего вы не внесли исправления, указанные модератором
На сайте c 15.10.2017
Сообщений: 5
Цитата valek76:
У меня одного рейтинг продаж стал обновляться не ночью (около часа ночи), а днем в произвольное время?

Аналогичная история. Счётчик стал жить собственной жизнью, обновляется в разное время, то обычное, то днём, то вечером, то через 2 дня. 

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 702
Moscow
На хроме сегодня весь день сайт не открывается. Кэш чистил. На яндекс-браузере работает.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 9
На яндекс браузере сегодня тоже нельзя войти на страницу с моделями и на главную страницу
На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 50
Цитата filatkin_m:
На хроме сегодня весь день сайт не открывается. Кэш чистил. На яндекс-браузере работает.

У меня на хроме сегодня нормально работает

На сайте c 07.01.2014
Сообщений: 48
Тула
Аналогично. Яндекс браузер и Опера не открывают сайт 3ддд, с хрома работает
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141
Некоторые из вас столкнулись с белым экраном при открытии сайта. Мы внесли правку. Сейчас белый экран не должен воспроизводиться. Но если кто-то столкнётся, обязательно пишете
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5427
Цитата Oogisun:
Некоторые из вас столкнулись с белым экраном при открытии сайта. Мы внесли правку.

Теперь вас встретит синий экран! )

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 4
Moskva

Здравствуйте!

Не могу зайти в раздел Работа

Вот такое  http://angular.default.svc.cluster.local:8080/ng-assets/ 

Хотел разместить заказ. У всех так? Или я за что-то наказан?))

Читают эту тему: fandeeva.d@bk.ru