Отрицательный отзыв о работе

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Mo...:
Закройте эту тему пожалуйстаааа...

Не согласен с вами. Тема закопается, ситуация забудется.

Возможно только после того, как администрация отпишется.

На сайте c 28.03.2020
Сообщений: 205
Nightt:
флейм. несогласие пользователей с вашей точкой зрения не повод переходить на оскорбления
Действует до:
31.12.2031 00:00:00
Удивительно, как только при появлении подобных тем слева и справа не появляется реклама прокладок Libresse и билетов на концерт Димы Билана...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5067
Цитата Romaneus:
Таким образом, велика вероятность того, что данная модель появилпась бы в базе 3ddd уже от лица ТС и тогда (

ну, это домыслы уже. с таким подходом можно до чего угодно накрутить ) 

Цитата Romaneus:
По поводу благородных жестов, касательно того, что выбрал не самого дешёвого исполнителя

помимо цены заказчик руководствовался при выборе еще многими критериями.

это не вопрос благородства, а разумный подход к делу. выбирал из тех, кто отозвался на предложение.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Quasar:
Цитата Brigg:
НАКАЗАТЬ

Я не хотел никого наказывать. Я хотел сделать заказ на ровно эту сумму. Все. 

Купить модель за 300 р., подшаманить ее чуток, выдав за свою, и взять за это 5 т.р., это не "сделать заказ на ровно эту сумму". Это называется по-другому - мошенничество. 

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Цитата Quasar:
Это норм ценник. Средний достаточно именно для 3ддд

А потом ТС вернулся с "выгодным предложением")) 

Добавил 1к за + 2 модели и к ним соответственно + 4 рендера)

Ну я и взялся, с намерением сделать работу ровно за такое же отношение к профессии) 

сам назначил цену и согласился сделать две модели в сложенном и разложенном виде + по 2 ракурса на каждый диван(итого 4 картинки). или тебя заставлял дядька с пистолетом?

мало того что модели, материалы и рендер плохого качества, так какую-то чушь теперь говоришь, про отношение к профессии и т.д. 

я уверен что ТС просто накинул свой процент сверху озвученной тобой цены для первоначального заказчика.

в чем была проблема уточнить задание и запросить больше денег? вернуть предоплату, если не сошлись на этапе увеличения ценника и не делать никакую работу. вместо этого всего.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата m1dn1ght:
нет, купил тортиков, сложил в визитки в карман и побежал по району, к тем кому мои услуги будут полезны. и сейчас есть парочка крупных заказов.

как в сказке про карабаса - барабаса) В Баку ты так сделаешь с тебя поржут тупо) В Запорожье?) Ну да, электорату рабочему свои услуги предложу)))smiley-lol.gif

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

ребята моделеры ,на будущее

модель с правами продавайте за х4 цену заказчику(все модели без прав ваши и можете их выкладывать на стоки)

не будьте глупыми

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата sorter:
Почему сразу нельзя доверить работу человеку с кучей репы на форуме и пачкой моделей, кому есть что терять.

А он всегда отказывается) И так занят.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5067
Цитата Yehat:
И так занят.

+

на месяц вперед работы. порой надо срочно 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642

О, тема про armrender ))))

А чем закончился armrender.. мы знаем ... ))))))))))))))

Слово Армрендер, я запомнил... так, нужно запомнить Quasar, и инициалы тут были вроде.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Yehat:
Цитата sorter:
Почему сразу нельзя доверить работу человеку с кучей репы на форуме и пачкой моделей, кому есть что терять.

А он всегда отказывается) И так занят.

Полностью согласна, хорошие исполнители всегда заняты. Большая удача поймать в перерыве.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Quasar:
Я не хотел никого наказывать. Я хотел сделать заказ на ровно эту сумму. Все.

А ты умеешь делать модели на 500$?)

Цитата Romaneus:
Мноё внутреннее чутьё подсказывает мне, что первоначальный заказчик даже не догадывается (а может ему пофиг) о том, что все авторские заберёт себе посредник.

Давай спросим у ТС зачем ему авторские и почему он выбрал именно Олега)

Цитата GodModeling:
ребята моделеры ,на будущее модель с правами продавайте за х4 цену заказчику(все модели без прав ваши и можете их выкладывать на стоки) не будьте глупыми

к концу темы будет х25)

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата GodModeling:
Цитата ANGY!:
Он взял чужую модель, какие права авторства?

он на это согласился)

по-моему заказчик не был в курсе. А еще не был в курсе автор модели.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Катерина135:
это не вопрос благородства, а разумный подход к делу. выбирал из тех, кто отозвался на предложение.

Вы не совсем правильно меня поняли, хотя может и я сам не совсем точно высказался:

Да, выбирал из тех, кто отозвался. Ну так если бы текущий исполнитель назвал цену вдвое выше итоговой, согласился бы ТС или пошёл бы договариваться с теми, кто за 30%  от 10 т.р. готов был работать (из тех кто отозвался)?

Под благородством я подразумеваю желание ТС показать себя перед "судом публики" в более выгодном свете, ну или если хотите приукрасить свою роль (как заинтересованное лицо) в этой "санта-барбаре". Дескать глядите: "я такой молодец, выбрал не самого дешёвого, по перому его требованию плачу" и т.д  и т.п. "А меня так жёстко обманывают". 

Вот я предлагаю вдвое расширить  виртуальную ценовую "вилку",  и провести мысленный эксперимент))) Возникла бы тогда эта тема?)

Ну а что делать, назвался груздём.... )))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата D_art_S:
к концу темы будет х25)

можно и так.зачем отдавать с авторскими кому-то когда можно самому продавать
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата Brigg:
Потеря репутации из-за каких то 10к деревянных, это жесть просто. ... Нарабатывать репутацию годами, что бы потом вот так вот в жопу.............нда......

Да уж.

Цитата Mo...:

Закройте эту тему пожалуйстаааа...

С ума сошли. Всё только начинается... Армрендер был на 22 страницы, тут будет на 122 )). 16 страниц за пол дня.

Ща админы с инфой подъедут...

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата GodModeling:
можно и так.зачем отдавать с авторскими кому-то когда можно самому продавать

Иногда заки просят, чтобы самим на сайте давать скачать.
Цитата Romaneus:
Под благородством я подразумеваю желание ТС показать себя перед "судом публики" в более выгодном свете, ну или если хотите приукрасить свою роль (как заинтересованное лицо) в этой "санта-барбаре". Дескать глядите: "я такой молодец, выбрал не самого дешёвого, по перому его требованию плачу" и т.д и т.п. "А меня так жёстко обманывают".

Ну это уже другая тема, Олег на наработал даже на 10 к, он ушел в минус)
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Цитата Romaneus:

Да, выбирал из тех, кто отозвался. Ну так если бы текущий исполнитель назвал цену вдвое выше итоговой, согласился бы ТС или пошёл бы договариваться с теми, кто за 30%  от 10 т.р. готов был работать (из тех кто отозвался)?

это лишь ваши домыслы, про 10 тысяч и что заказчик бы пошел искать кого-то там. вы не можете знать бюджет другого человека, если он не был озвучен в каком-либюо виде. а он не был озвучен.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

Цитата D_art_S:
Иногда заки просят, чтобы самим на сайте давать скачать.

это ом модели обычно.уже было такое,я с заком договорился что модели он выложит в ом бесплатно ,а не на продажу.а он потом схитрил и люстры выложил в про)) моцарту я написал и он их убрал в ОМ
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Rebate:
Ща модеры подъедут...

Они давно уже здесь. По крайней мере один точно.

Читают эту тему: