Отрицательный отзыв о работе

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
Цитата xbuf:
это лишь ваши домыслы, про 10 тысяч и что заказчик бы пошел искать кого-то там. вы не можете знать бюджет другого человека, если он не был озвучен в каком-либюо виде. а он не был озвучен.

Для полноты картины нужно выяснить какой был разбег предложений

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Женька:
буду коллапсить стек ТурбоСмус

Это не всегда поможет, к сожалению.

Upd: считаю за то, что всплыло в этой ветке, надо очень сильно "по рукам" бить, чтобы вот совсем неповадно было.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата xbuf:
Цитата Romaneus:

Да, выбирал из тех, кто отозвался. Ну так если бы текущий исполнитель назвал цену вдвое выше итоговой, согласился бы ТС или пошёл бы договариваться с теми, кто за 30%  от 10 т.р. готов был работать (из тех кто отозвался)?

это лишь ваши домыслы, про 10 тысяч и что заказчик бы пошел искать кого-то там. вы не можете знать бюджет другого человека, если он не был озвучен в каком-либюо виде. а он не был озвучен.

Всё было озвучено. Читать надо внимательнее. ТС взял свои 20% - 5 тысяч (осталось 4 с вычетом налогов и предложил вместе пива выпить). Соответственно, 100% = 25 тысяч.

Это если верить ТС и в то, что он взял только 20% своих...

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

конечно нужно и обязательно!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5067
Цитата Romaneus:
Ну так если бы текущий исполнитель назвал цену вдвое выше итоговой

автор писал, что он заработал бы сверх 4тыс. (если не путаю)

Цитата Romaneus:
согласился бы ТС или пошёл бы договариваться с теми, кто за 30%  от 10 т.р. готов был работать (из тех кто отозвался)?

вопрос автору. во избежании домыслов 

Цитата Romaneus:
Под благородством я подразумеваю желание ТС показать себя перед "судом публики" в более выгодном свете, ну или если хотите приукрасить свою роль (как заинтересованное лицо) в этой "санта-барбаре". Дескать глядите: "я такой молодец

я не вижу приукрашивания. обычная ситуация, есть бюджет, в который нужно уложиться, есть портфолио на выбор. есть известный автору юзер. ну какой тут подвох? 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

Во, а если кто будет вопрошать; модеры писать "что не примут", то прямо ссылку на тему.

Цитата Lier:

Upd: считаю за то, что всплыло в этой ветке, надо очень сильно "по рукам" бить, чтобы вот совсем неповадно было.

Все ждём ответа от администрации по скачке. Боюсь тут не бить, тут "вырывать" будут.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Lier:
Цитата Женька:
буду коллапсить стек ТурбоСмус

Это не всегда поможет, к сожалению.

От новичков спасёт, а вот ребята с опытом в пару кликов сетку к исходнику приведут. Правда если уже совсем хотите гемора добавить, то надо сетку после коллапса ещё отредактить, треугольников и нгонов добавить(как минимум).
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

Не делайте так, пожалуйста.

Это я со стороны честного покупателя говорю. Лучше вообще Турбосмус убирайте - кому надо, сами поставят.

А для виза, правильно заметили уже выше, всё равно своего франкенштейна часто собирать приходится. Так что не усложняйте работу честным визёрам, пожалуйста.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата kolamba:
Для полноты картины нужно выяснить какой был разбег предложений

Для полноты картины порядочному(уважающему себя) заказчику при размещении объявления нужно указывать бюджет, а не надеяться на то, что сейчас ему десяток бедолаг напишет и он по-барски выберет УДОБНОГО...

А по поводу санкций в отношении исполнителя, то думаю, что его не забанят и никаких негативных последствий со стороны сайта (администрации) ему не грозит. Формально, он ничего не нарушил (по правилам сайта).

С моральной точки зрения да - он убил свою репутацию за "три рубля" и теперь поимеет соответствующее отношение к себе со сороны сообщества, но не более.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Rebate:
Все ждём ответа от администрации по скачке. Боюсь тут не бить, тут "вырывать" будут.

Чо ждать то?

Сетка на боковухе(внешняя сторона) из блендеровской модели имеет 100% сходство с моделью на сайте.

Да он и сам признался уже.(парой страниц назад)

Капитан очевидность уже отчалил, тут адмирал ясен... заступил на мостик.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Romaneus:
Формально, он ничего не нарушил (по правилам сайта).

А продажа купленной модели третьим лицам?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

модель скачивал.(купил) проверили. 

сам выше написал

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
Цитата Romaneus:

Для полноты картины порядочному(уважающему себя) заказчику при размещении объявления нужно указывать бюджет, а не надеяться на то, что сейчас ему десяток бедолаг напишет и он по-барски выберет УДОБНОГО...

Это схема 99% заказчиков

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата МюФ:
Чо ждать то? Сетка на боковухе(внешняя сторона) из блендеровской модели имеет 100% сходство с моделью на сайте. Да он и сам признался уже.(парой страниц назад) Капитан очевидность уже отчалил, тут адмирал ясен... заступил на мостик.

Не-е, давайте подтверждения администрации. Была ли проведена операция по нику, IP, была ли скачка 2-й модели с этого сайта. Да, даже не нам, не хотите огласки - молчите, главное автору темы скажите... а он уже может с вас спросит...

Администрация, это ваша платформа, ваш сайт, это ваши пользователи...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Как всполошились то бездельники местные) конкурента устраняют)))
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата semeniy:
А продажа купленной модели третьим лицам?

Сам специально не смотрел, но разве сайт запрещает перепродажу третьим лицам? Вернее так, администрация несёт ответственность за действия пользователей купивших здесь модели, либо имеет рычаги воздействия на них?
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата semeniy:
А продажа купленной модели третьим лицам?

думается с тутошными ценами ценность любых моделей близка к их ценникам (околонулевая или сколько там?).

Была бы цена адекватная - было бы не выгодно покупать для перепродажи.

Вамж осуждаемый написал, что типа вскрыл нарывы нонешнего подхода в ториде ценой своей репы )))

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
Цитата Rebate:

Не-е, давайте подтверждения администрации. Была ли проведена операция по нику, IP, была ли скачка 2-й модели с этого сайта.

Администрация, это ваша платформа, ваш сайт, это ваши пользователи...

Этого хотите?

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата kolamba:
Этого хотите?

Может вот этого .

Не вопрос, верхушка админов пишет пост - вопрос решен, автор пишет тоже самое, тема закрыта. Все разошлись. Все всё забывают, и только armrender помним всегда )))))))).

Читают эту тему: