Отрицательный отзыв о работе

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

Вы этим сильно ограничите круг потенциальных покупателей. Моделлеры далеко не всегда создают точную модель. Порой 5-10 сантиметров разбегается. Это во-первых.

Во-вторых, моделлеры часто создают лишь одну конфигурацию дивана. Как назло именно тебе в проекте нужна другая и ты покупаешь для того, чтобы из нее собрать нужный. Особенно сложно если сколлапсили, а тебе угловую часть надо сделать или кушетку. Здесь надо именно развигать полигоны и домоделивать промежуток.

В-третьих, не всегда берется подходящая модель, а похожая под твои задачи и из нее лепишь Франка.

Сколлапсив стек Вы продаете модель только в таком виде, при открытом стеке Вашу модель могут купить под гораздо большее количество задач.

То что используется сделанная кем то модель, под перепродажу с небольшими доработками, пусть будет на совести моделлера. Я не знаю, как на это реагировать. Сужу сугубо с позиции визуализатора.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Кстати, давайте спросим у ТС, зачем ему авторские права на эти модели?))

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Romaneus:
Цитата semeniy:
А продажа купленной модели третьим лицам?

Сам специально не смотрел, но разве сайт запрещает перепродажу третьим лицам? Вернее так, администрация несёт ответственность за действия пользователей купивших здесь модели, либо имеет рычаги воздействия на них?

Запрещается создавать свои собственные 3D-модели на основе наших 3D-моделей.

https://3ddd.ru/faq/category/9999/show  

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата Romaneus:
Кстати, давайте спросим у ТС, зачем ему авторские права на эти модели?))

Э... эм... вот это поворот )).

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Цитата feles:

Всё было озвучено. Читать надо внимательнее. ТС взял свои 20% - 5 тысяч (осталось 4 с вычетом налогов и предложил вместе пива выпить). Соответственно, 100% = 25 тысяч.

Это если верить ТС и в то, что он взял только 20% своих...

если кому нужно внимательнее читать, то вам. тс написал чтобы цену предлагали исполнители. он не обозначал её в топике работы.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск

Цитата feles:
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

Не делайте так, пожалуйста.

Это я со стороны честного покупателя говорю. Лучше вообще Турбосмус убирайте - кому надо, сами поставят.

А для виза, правильно заметили уже выше, всё равно своего франкенштейна часто собирать приходится. Так что не усложняйте работу честным визёрам, пожалуйста.

Скажите спасибо Квазару

Цитата Quasar:
Как всполошились то бездельники местные) конкурента устраняют)))

еще и гавкает

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Женька:
Скажите спасибо Квазару

Боюсь, что не оценит.

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
В соседней теме тоже отличный бизнесплан
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата Женька:

Цитата feles:
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

Не делайте так, пожалуйста.

Это я со стороны честного покупателя говорю. Лучше вообще Турбосмус убирайте - кому надо, сами поставят.

А для виза, правильно заметили уже выше, всё равно своего франкенштейна часто собирать приходится. Так что не усложняйте работу честным визёрам, пожалуйста.

Скажите спасибо Квазару

Цитата Quasar:
Как всполошились то бездельники местные) конкурента устраняют)))

еще и гавкает

Я помню темки с жалобами на вас)) 

И еще на пару человек тут пытающихся сделать меня последним падонком)

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Квазар, пишите почаще, Моцарт пришёл, не охота листать назад дабы увидеть дали ли вам карту
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Женька:
После этой темы в своих моделях на заливку, наверное, буду коллапсить стек ТурбоСмус

иначе они на турбике окажутся

https://www.turbosquid.com/3d-models/ball-jordan-ultimate-blue-3d-model-1558288 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/jordan_ultimate_8p 

а вообще могу сказать у кого навыки ретопа хорошие с легкостью покупаеш модель за 150р ретопиш ее и отдаеш итальяшкам по цене самолета

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата semeniy:
Запрещается создавать свои собственные 3D-модели на основе наших 3D-моделей.https://3ddd.ru/faq/category/9999/show  

"...мы запрещаем распространять нашу 3D-модель, не внося в нее собственного творческого вклада,"

Кто-то будет спорить, что Квазар не внёс собственного творчества в работу?))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата GodModeling:
а вообще могу сказать у кого навыки ретопа хорошие с легкостью покупаеш модель за 150р ретопиш ее и отдаеш итальяшкам по цене самолета

Это точно, были бы у "квазара" хорошие навыки ретопологии, то скорее всего и темы этой не было бы )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Цитата Romaneus:
Цитата semeniy:
Запрещается создавать свои собственные 3D-модели на основе наших 3D-моделей.https://3ddd.ru/faq/category/9999/show   

"...мы запрещаем распространять нашу 3D-модель, не внося в нее собственного творческого вклада,"

Кто-то будет спорить, что Квазар не внёс собственного творчества в работу?))

И снова поворот!!!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата GodModeling:
а вообще могу сказать у кого навыки ретопа хорошие с легкостью покупаеш модель за 150р ретопиш ее и отдаеш итальяшкам по цене самолета

интересно что проще. нормально смоделить или отретопить? и почему ограничивать себя тока итальяшками? )))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Quasar:
Я помню темки с жалобами на вас)) 

На кого? На меня? Помню только пару "закусов" с обиженками. Про другое не в курсе. 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Lier:
Это точно, были бы у "квазара" хорошие навыки ретопологии, то скорее всего и темы этой не было бы )

Вы сейчас с гудмоделингом такую писЧу для ума многим новичкам подкинули))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Romaneus:
Вы сейчас с гудмоделингом такую писЧу для ума многим новичкам подкинули))

smiley-lol.gif

новички опухнут ретопить)

они боксы то не могут собрать,пишут темы помогите найти светильник (цилиндр и бокс)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата sorter:
Зак тоже красавец, 10 тысяч ему зарядили и он не почуял подвоха.

Я бы тоже не почуял подвоха, если бы пользователь с репой 5к+, десятилетней регистрацией и кучей похожих моделей предложил мне эту цену. Это же его предложение. Не знаю других предложений, которые получил ТС, но с большой долей вероятности в такой же ситуации я бы также выбрал Quasar’а.

И в последнюю очередь у меня бы возникла мысль, что он рассчитывает сделать работу тяп-ляп или не доделать  совсем, т.к. предложил невысокую стоимость.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата xbuf:
Цитата feles:

Всё было озвучено. Читать надо внимательнее. ТС взял свои 20% - 5 тысяч (осталось 4 с вычетом налогов и предложил вместе пива выпить). Соответственно, 100% = 25 тысяч.

Это если верить ТС и в то, что он взял только 20% своих...

если кому нужно внимательнее читать, то вам. тс написал чтобы цену предлагали исполнители. он не обозначал её в топике работы.

Я уже полдня сижу читаю этот 18-ти (пока) страничный "роман" с первой страницы.

Если подумали, что я что-то пропустила или домыслила - нет.

ТС мог сам ещё не сложить цены перед своим заказчиком и отталкивался от поступивших предложений. Не факт, что озвученные 5 тысяч являлись 20-тью %, не факт, что ТС взял сверху всего 20% - всё это уже чистые домыслы, которые пусть такими и остаются.

Выше я озвучила лишь простой логический вывод при вводном определяющем условии, что ТС верно указал свои цифры.

И вообще, это не наш с Вами спор, Вы не находите?..

Читают эту тему: