Добрый день! Подскажите, почему такая размытая текстура на шейдерболах получается? Сделана с помощью Multitexture и FloorGenerator . Как сделать резкость побольше? Может быть вообще в настройках что- то не так? или сма текстура маленькая?
Первая ваще мелкая, вторая и третья если разрешение не будет супер большим на финале на 1 плитку вполне ,можно это все апскейлить как в топазе так и в банане попробовать)
и еще для мультитекстуры должны быть одинакового формфактора все текстуры
Увеличьте тайлинг в материале, например 10 на 10, текстура размножится по шарику и будет мельче, но если текстура не бесшовная будут швы. Резкость если нужно можно тоже повысить прям в материале установить Blur на 0,01