Полет на орбиту

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Mr.Absent:
возможность спроецировать как бы, душу художника во внешний мир.

Я такие вещества не употребляю, моей приземленной душе тупо нужны бабки.

Цитата Mr.Absent:
Врей дает больше возможностей и все тут.

Можно конкретную возможность (действительно нужную), которую дает врей и не дает корона?

Цитата Mr.Absent:
но люди ставят корону и делают унитазы

Кто-то же должен это делать, нет?

Цитата Mr.Absent:
создают сообщества которые принижают экспериментаторов

Это что-то новенькое, можно пример?

Цитата Mr.Absent:
направляют новичков в тупик фотореализма
С каких пор фотореализм стал тупиком?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Mr.Absent:
из-за этого ЗДЕСЬ НЕКУДА РАЗВИВАТЬСЯ.

капитализм он такой )

я помню как я на рендер.ру в 2008-2009 восхищался работыми вашими) тоже был запал

потом я женился и тут понеслось)

кстати я тож за фотореализьм.

п.с.:художнег должен быть голодным) не мой вариант

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
они там поди на своих развитых форумах смотрят на нас свысока, а сами по скайпам модельки здешние у знакомых клянчат )))
На сайте c 05.07.2007
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
Какой дизайн. Я про авторскую мультипликацию сделанную группами авторов, немыслимые 3д миры и т.д. (это есть "там" , а "тут" этого нет), а врей как раз позволяет это делать. какой дизайн к черту.
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Цитата GodModeling:
Дмитрий когда в Рф будет достойная оплата за создание мультоф или геймдеф,многие подумают про изучение майки и рендермана,но пока увы. п.с.: рынок я хорошо знаю,общаюсь периодически с ребятами которые делают мульты в рф.скажу зп у них не стоит тех усилий,на унитазах больше заработаеш.

Мух от котлет отделяйте..."ваши" ребята на уровне "привет, я сегодня впервые открыл vray/corona...помогите..работаю за еду..." Вот и зп у "ваших" ребят....А стоили бы чего, как профессионалы, то после получения письма от WETA digital, digital domain, blur и т.д. Уже бы паковали чемоданы в Лос-Анджелес... знаток рынка)  3D (VFX) - индустрия без границ...И вполне нормально, переехать в те же штаты или ещё куда-то ради серьезного проекта. Так что, кому "унитазы", а кому WETA (Сергей Невшупов))))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Epsilon32:
И вполне нормально, переехать в те же штаты или ещё куда-то ради серьезного проекта. Так что, кому "унитазы", а кому WETA (Сергей Невшупов))))

ахахах

да да.если бы да как бы.

я говорю про рынок рф а не про вета и прочее.

я сам работаю на европу и америгу)

но до weta далече нашим)

На сайте c 05.07.2007
Сообщений: 65
Санкт-Петербург

СЕвер - возможность создать авторский короткометражный мультфильм. Это совокупность средств, методик, которую врей предоставляет в большей степени чем корона.  Дело не в конкретной кнопке.

годМоделинг - это забавно:)

После определенного предела осознаешь что в одиночку создать что-то здоровское очень трудно, и нужно делать это в группе единомышленников. Тогда это будет весело, здорово, красиво и легко. Глядь, а их НЕТ! Вакуум! Все ушли на фронт! (рендерить интерьеры) Новички суются в 3д только чтобы заработать на интерьерах. А фотореализм? Это пародия на суперреализм, кодак который не может передать нужное. Не подразумевает перцептивную перспективу раушенбаха, не несет мечты вижинари арта. Это пустое место. Метод подачи интерьера заказчику и не более того.Заграницей свои 3дшники в пятачок за пучок. А у нас пустота. Нет среды.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
Ессесно нет среды. Откуда ей взяться, если мечты её представителей - чухнуть за бугор ради проекта?
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Mr.Absent:
возможность создать авторский короткометражный мультфильм.

Эту возможность дают прямые руки, а не рендерер. Я имел в виду техническую составляющую, мультики люди и в сканлайне рендерили.

На сайте c 05.07.2007
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
Я пытался рендерить мультики всем, и я вам говорю, во врее это сделать намного проще чем в короне, а в редшифте еще проще. Не верите, хорошо. Верите-еще лучше. Поделиться опытом я не могу, т.к. это требует до фига места в времени. Поэтому просто ультимативно это заявляю. Мне кажется мне можно верить, т.к. я, как раз из небольшого кол-ва людей сделавших "что-то такое". Про "глаза боятся, а руки крюки" я знаю. Руки руками, а мультик состоит из совокупности факторов, а не только из прямых рук.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
я вообще ору с вас, ребята)) какие волшебные миры и вижн арты?? нам бы всей страной зимой кеды в угол не поставить.
На сайте c 05.07.2007
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
smiley-sorry.gif
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
to Mr.Absent: Ваш Fortress вдохновлял меня не хило в свое время...)
На сайте c 05.07.2007
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
Цитата Epsilon32:
to Mr.Absent: Ваш Fortress вдохновлял меня не хило в свое время...)

:) У меня планы! После последнего дня войны я хочу сделать еще серию "предатель" про последнего выжившего человека на планете. он сидит в орбитальной станции вооруженной водородными бомбами и думает что ему дальше делать.

И "intruder" про лиса который добывает еду проходя через линию обороны на которой стоят роботы с давно умершими солдатами ( и линия обороны все еще действует)

правда не знаю как это делать, сложно!

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Mr.Absent:
я, как раз из небольшого кол-ва людей сделавших "что-то такое"

И для этого небольшого количества людей врей, конечно, лучше. Но есть же и упоротые клоуны, которые всех под одну гребенку пытаются загнать, крича "врей лучше, корона отстой".

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Yehat:
я вообще ору с вас, ребята)) какие волшебные миры и вижн арты?? нам бы всей страной зимой кеды в угол не поставить.

если свифт не рубанут и пайпал то все будет ок)))

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Revered, не, тут майором Томом не отделаешься, тут целая жизнь на Марсе вырисовывается

But the film is a saddening bore

Cause she's lived it ten times or more

It's a freakiest show

Is there life on Mars?

Цитата Mr.Absent:
Не понимаю зачем прыгать выше головы и кричать что врей мертв, как раз когда врей развивается с дикой силой, цветет и пахнет.

Стадный инстинкт жеж. Это как ладаприорщики, только хуже.

Смотрю на особо упоротых доказывальщиков превосходства короны и т.д., и вообще не понимаю как они до короны-то жили. Особенно непонятно как изменится качество их рендеров и рендертаймы от отношения к короне других юзеров.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата CeBeP_2012:

Я очень долго изучал V-Ray...

Десять.

...изучил все его тонкости...

Девять.

...все свитки настроек у меня развернуты в режим Expert...

Восемь.

...даже About V-Ray...

Семь.

...потому что я эксперт!..

Шесть.

...и когда появилась Corona, я не особо переживал...

Пять.

...потому что рендерер с таким маленьким количеством настроек не может быть лучше вирея...

Четыре.

...но потом в галерее стало появляться все больше работ в короне...

Предварительная.

...и оказалось что фотореализм в короне может получить даже лоботомированный анацефал!..

Промежуточная.

...и получается что я зря все это изучал!..

Зажигание.

...что теперь не надо смотреть тонны видеоуроков, а можно просто купить проц помощнее!..

Подъем.

...и эту проклятую корону вообще изучать не надо, там все очевидно!..

Отход от стартового стола.

...а когда этим "коронистам" объясняешь, что вирей все равно круче, потому что сложнее, они ржут!..

Начинается разворот пукана по тангажу, крену и рысканию.

...и мало того, они же эту свою информацию даже не скрывают!..

Разворот завершен, пукан на глиссаде выхода на опорную орбиту.

...они рассказывают любому нубью, которое не страдало по ночам, избавляясь от ваты на карнизах...

Тяга в норме, конструкции пукана стабильны.

...что в короне такого вообще нет и не надо мучиться...

Подход к апогею, подготовка ко второму импульсу.

...и они верят, потому что так оно и есть!..

Апогей.

...а как же я и мои бессонные ночи?..

Экипаж, внимание, резкий скачок давления в пукане.

...весь мой огромный опыт и знания теперь никому не нужны!..

Давление прошло критическую отметку.

...надо срочно представить это как миф и развенчать его!..

Температура превышает допустимые значения, угроза потери пукана.

...вы же хуже вейперов, вы что творите вообще, посмотрите на мой канал, там...

Потеря связи.

...

Пукан - Центру Управления Полетами, проверка связи хщщщ хщщщ

...

Пукан - Центру Управления Полетами, проверка связи хщщщ хщщщ

...

Пукан - Центру Управления Полетами (всхлип), проверка связи хщщщ хщщщ

...

Центр, походу бомбануло.

PS. Рендер идет, скучно ((

Это гениально!!!!))

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата In-design:
Смотрю на особо упоротых доказывальщиков превосходства короны

Окститесь, мы никого не трогаем, сидите на своем вирее, ради б-га, нам-то что. Но когда на главной большими буквами написано то что там сейчас написано - это возмущает. Это ставит мой пукан на стартовый стол.

Приходит некий чудак... хотя... ну да... чудак. Вот. Приходит он на форум немецкого автопрома и пишет в тамошнем блоге следующее:

"Господа владельцы БМВ, вынужден вас огорчить - вы глубоко любимые. Все. Поголовно. И вот почему:

1) В багажник моего Ауди влезает лопата, а в БМВ Z5 - не влезает.

2) От Ауди можно оторвать эмблемку и получится кастет. Оно нахрен не надо никому, но ведь можно! А с бехой так не получится.

3) Какой-то запах в бмвшных салонах... ну не очень."

Ну и так далее, еще пара страниц подобной "аргументации", в конце ссылка на его канал, где он гоняет на своей Ауди (эмблема оторвана причем). Норм гоняет.

И когда владельцы БМВ ему у виска пальцем крутят и спрашивают, чем он упоролся, он в ответ "пффф, да не смешите меня своей аргументацией, гляньте мой канал, как я там гоняю".

И потом приходят такие же упоротые и говорят "Вы, любители БМВ, какие-то странные". Ну да. Действительно.

Обратите внимание - огромная часть защитников врея - хамло невоспитанное и быдловатое. А еще умничать пытаются. Печаль, короче.

На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
помнится, мне лет 15 было, когда "рэперы" и "рокеры" после школы дрались, потому что им нравится разная музыка...так вот раз уж меряться чем-то, то меряйтесь скиллом ребята, результатом, че вы об инструментах все спорите...и разводить демагогии и постить большие буквы на главных страницах что чья то "музыка" хуже вашей это ей богу ребячество
Читают эту тему: