Помогите советами, что сделать чтобы улучшить.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

9904169c25d1afafe7d0cb3f44385d3e.jpg

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 280
Екатеринбург

Итак начинаем первый раунд легендарной

5e67dfee16a72394d09d88c963d0c507.jpg

На этот раз задача будет намного сложнее, нежели в предыдущих битвах:

Не зная какой визуализатор, не зная как настроены материалы, освещение, и тому подобное следует определить почему белый шумит

и да начнется битва и пусть победит сильнейший, уважаемые дамы и господа всем удачи

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Постарался же, логотип придумал..
На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 280
Екатеринбург

Я вам помочь хотел, искренне, а вы минусуете..поставил вам плюсик, и решение проблемы чувсвую скоро найдется

upd: ну да конечно, стёрли все описание

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

Моя цель: советы по дизайну. с шумом пожалуй разберусь, спасибо.

Люблю этот сайт за эго конструктивность, конкретность, профессионализм.. если у меня будет желание почитать умников и потролить их ,например, я пойду на другой форум...))))))

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 280
Екатеринбург

Почему кто-то должен вытягивать из вас же ВАШУ цель, и выяснять все детали и исходные данные, кому это надо?

Какого вы ответа, простите, ждали на вопрос "Почему белый шумит", скинув одну лишь картинку рендера, как вариант потому-что полнолуние сегодня.

Задавайте и формулируйте конкретные вопросы, основательно. удачи

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Цитата sadface:

Почему кто-то должен вытягивать из вас же ВАШУ цель, и выяснять все детали и исходные данные, кому это надо?

Какого вы ответа, простите, ждали на вопрос "Почему белый шумит", скинув одну лишь картинку рендера, как вариант потому-что полнолуние сегодня.

Задавайте и формулируйте конкретные вопросы, основательно. удачи

Да что же за манера общения у Вас, уже во вторую тему мне пишите, вот только не по сути, а ерунду какую то, хочу заметить что никто никому ничем не обязан и я Вас лично не просила " вытягивать из вас же ВАШУ цель", тем более в такой неучтивой форме... Я прошу критики, совета по дизу, и в принципе это написала.......

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва

лучше не спорить, а сделать так, как сказал sadface. Правда.

Конкретнее: картинка хорошая, и может быть была бы обсуждаема - если бы к ней было описание хотя бы в 10 предложений. Слова можно не жалеть, 100 букв окидываются взглядом за 2 секунды. Пока вызывает только негатив, как неуважение к людям, которым надо догадываться, что вы имеете в виду. И это не первый раз.

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Ну кто то сюда за советом, а кто то и посмотрить, поумничать!
Читают эту тему: