Помогите решить системную проблему

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.06.2012
Сообщений: 10

Добрый день! Помогите пожалуйста!! У меня большая проблема из-за того что я абсолютно не разбираюсь в системе( Сломалось всё

Последовательно события: Ночью был поставлен рендер, утром сохранила его. Ставлю другую камеру с накрученными выше настройками вирея - вылетел макс. Сменила режим вирея на статик 7 гб (Начиталась на форуме) - вылетает все равно! Сменила Настройки на супер низкие - вылет!! То есть вообще не работает. + чёрный экран вместо браузера интернета (сейчас белый). 

Появилось несколько ошибок с непонятными мне словами, Адоб предложил переустановку. Фотош не работает теперь!

Вчера были скачки напряжения, но сразу после них все работало. Подскажите что где нужно смотреть? Драйвера? Видеокарта? Переустановка макса? Что может помочь?

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
перезагрузи комп.
Репутация: 0
На сайте c 16.06.2012
Сообщений: 10

Перезагружала 4 раза уже, кнопкой перезагрузки, так как диспетчер задач не появляется. Не помогает. Включается, макс запускается. Но вылетает при рендере элементарных кадров. Фотош не запускается вообще. Хром не запускается-белый экран

Upd теперь макс не запускается.

На сайте c 03.12.2017
Сообщений: 37

Привет. Если вопрос еще актуален, из-за чего точно произошел глюк - вопрос, но ноги явно растут не только из макса, раз и другие программы не работают. Это проблема с самим компом, с системой скорее всего.

Если есть контрольные точки восстановления системы (создаются автоматически, если не отключены), то есть шанс спасти комп за 10 минут. Если нет - придется нести переустанавливать, восстанавливать и т п.

Есть у винды такая функция - восстановление состояния системы, которое было н-ное количество дней назад. Обычно живет: програмы-стандартные-служебные-восстановление системы. Или пуск-панель управления-восстановление. По идее дальше все интуитивно понятно, типа ок-ок и т п. Если не понятно, то в интернете точно есть видеоинструкции (можно найти с телефона).

Восстановление системы отменяемо. Оно не съедает файлы, кроме тех, что хранятся на рабочем столе (перенести куда-нибудь перед началом операции).

А вообще, если комп так заболел, советую судорожно копировать на внешний носитель все, что особо дорого сердцу, в т.ч. проекты, а потом шаманить.

Удачи!

Репутация: 0
На сайте c 16.06.2012
Сообщений: 10
marinabelik@yandex.ru  проблема решилась обновлением драйвера видеокарты...Спасибо вам за ответ!
Читают эту тему: