Потянет ли Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro подключение трех 4K мониторов?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 163

Зачем тогда калибровка если Apple делает картинки лучше чем было, калибровка вроде для того и существует чтобы делать картинки одинаковыми на мониторах, печать и монитор .

Если это только для своих глаз то да можно заморочиться, только потом все по разному у всех будет смотреться на их гаджетах,   монитор глянцевый или матовый, если 2 одинаковых тоже разница в цвете, вот и настраиваешь для себя.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15321
Москва
Цитата AVDaur:
32" 4К. Масштаб 100%

Пока мышкой слева направо проведешь, дети в школу пойдут.

Цитата arhitec:
Есть сомнение в том, что реальность и эта таблица совместимы. Объясню почему так думаю. Сейчас, у меня 27'' мониторы. Сейчас расстояние от глаз до мониторов 90см.

В этой таблице как раз не надо смотреть на расстояние до монитора, вообще эту строку бы вырезать, она ниочем.

Там самое главное это плотность пикселей при разных диагоналях. То есть если Full HD на 24" комфортно, то подобный комфорт на том же столе на 32" будет при 2500 пикселях по длинной стороне.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869

Доехал ASUS PA32UCR-K. По размеру нормально. От глаз до монитора 75-80 см. По цветопередаче еще не понял, выбрал пресет на Adobe RGB чуть повысил яркость до 60, стандартно 50.

Из приятного на коробке увидел точность dE <1, по заводской калибровке точность 0,4. Стало быть некоторые онлайн магазины писали недостоверную информацию.

Слева дежурный Dell S2415, который пережил уже не один основной. Далее привыкаю, жду второй, а делл опять на отдых ))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5440
Цитата grdesigner:
Слева дежурный Dell S2415, который пережил уже не один основной. Далее привыкаю, жду второй, а делл опять на отдых

У меня тоже был дежурный моник, пока ждал второй основной. Второй приехал, а дежурный так и остался, стал третьим. Мне нравится. Хотя иногда подумываю над четвертым )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Цитата Denis_21:
Хотя иногда подумываю над четвертым )

Прекрасно понимаю, мониторов всегда мало. И не важно какого они размера.

Читают эту тему: