Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 348
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата zeroid:

Плюсик )))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4364
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата olegen:

Ну вот как раз наоборот. Все бабки теперь в максе. Мама моя меня и сестру все пытается переманить. Видите ли у нее картинки не отправляются. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4565
Ярославль, Москва

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 502

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2038
РнД

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1631
Цитата zeroid:

параллакс

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477
Цитата brick:
параллакс

Голосом Гузеевой...=)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1631
Цитата zeroid:
Цитата brick:
параллакс

Голосом Гузеевой...=)

А еще, в свете последних тенденций:

"...был бессилен

участник Евровидения"

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476

продлил абонемент в качалку ещё на год

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4364
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Женька:
Цитата olegen:

Ну вот как раз наоборот. Все бабки теперь в максе. Мама моя меня и сестру все пытается переманить. Видите ли у нее картинки не отправляются. 

Человек под ником rocoho, видимо обиделся, что его бабкой назвали. Влепил мне минус.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 511
г. Нижний Новгород
Цитата Женька:
Цитата Женька:
Цитата olegen:

Ну вот как раз наоборот. Все бабки теперь в максе. Мама моя меня и сестру все пытается переманить. Видите ли у нее картинки не отправляются. 

Человек под ником rocoho, видимо обиделся, что его бабкой назвали.

Да поддостали уже хейтеры макса, заходишь сюда увидеть, что то веселое поднять настроение, а тут вы с протухшим хейтом.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4364
Принимаю заказы на визуализацию.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 943

Женька, В сетях как раз обсуждают проект Лазарь «Оживление» неактивных: Технология может применяться к давно заброшенным аккаунтам, чтобы поддерживать видимость высокой активности на платформе. 
Эффект доверия: Мы склонны больше доверять мнению «старого друга» или реального человека с историей публикаций за 10 лет, чем свежесозданному боту. Если ИИ «захватывает» такой аккаунт, он может незаметно продвигать определенные политические или коммерческие нарративы. Массовое «оживление» тысяч старых аккаунтов позволяет создавать иллюзию того, что общество поддерживает ту или иную идею.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4364
Принимаю заказы на визуализацию.

Точно. 3 года молчал, а тут его подорвало. Странненько.

Читают эту тему: valek76 , djanV , Viento , MountainTrooper , selven , Groleo , xenomdes , modeller_x