Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476
Цитата zeroid:

тактика кота в таком случаи инвертирует роли. Нужно просто подойти и встать рядом не проходя в дверь. И смотреть так:

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 947
СССР-Фрунзе
Цитата holoduk:

Две крайности одной сущности😁

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 606
Тула

zeroid, Календарь в моей голове против часовой стрелки идет, я долго соображала где тут что😂

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6570
Цитата zuleika:
zeroid, Календарь в моей голове против часовой стрелки идет

Ваша фамилия случайно, не Баттон? )

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 606
Тула

Denis_21, нееее))) Интересно, есть ещё у кого так же? (против часвой)

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 6397
Саракш
Цитата zuleika:
Календарь в моей голове против часовой стрелки идет, я долго соображала где тут что😂

 Я и подумать не мог, что он может идти по часовой 😃. Неужели есть реально люди у которых по часовой. 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4087
Не резиновая

На сайте c 04.02.2026
Сообщений: 182

zuleika, Капустка, а вы когда заходите например в торговый центр вы идёте налево или направо? Вот нас всегда учили, что человек интуитивно идет налево, типа по часовой стрелке. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2037
РнД

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4565
Ярославль, Москва
Цитата FoxKyd:

zuleika, Капустка, а вы когда заходите например в торговый центр вы идёте налево или направо? Вот нас всегда учили, что человек интуитивно идет налево, типа по часовой стрелке. 

"По часовой", это направо

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476
Цитата ck_petya:
"По часовой", это направо

нет. когда ты заходишь в ТЦ, то ты оказываешься на цифре "6" часов. Соответственно, повернуть налево - это идти по часовой стрелке.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2947
Санкт-Петербург
Цитата ck_petya:
"По часовой", это направо

Лево это там, где большой палец на ладошке справа.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4565
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

нет. когда ты заходишь в ТЦ, то ты оказываешься на цифре "6" часов. Соответственно, повернуть налево - это идти по часовой стрелке.

Я про "по часовой" во всех аспектах жизни. В моей, нет этой градации в ТЦ. Если налево в ТЦ, то налево, а не по часовой

Максимум, можно сюда притянуть внешний (левый) и внутренний (правый) путь движения на тротуаре, например. И то, условно

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477
Цитата ck_petya:

"По часовой", это направо

Как вы это делаете?

Всегда правой.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1631
Цитата Romaneus:

Лучше грудь.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

Читают эту тему: ОптимумПрайс