Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1939

Шутка от ИИ :

 — Почему блендерасты так ненавидят мессенджер MAX?

— Потому что он «ловит даже на парковке», а они до сих пор не могут поймать нужную кнопку в интерфейсе Blender без гайда на YouTube.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477
Цитата Manax:

Женька, В сетях как раз обсуждают проект Лазарь «Оживление» неактивных: Технология может применяться к давно заброшенным аккаунтам, чтобы поддерживать видимость высокой активности на платформе. 
Эффект доверия: Мы склонны больше доверять мнению «старого друга» или реального человека с историей публикаций за 10 лет, чем свежесозданному боту. Если ИИ «захватывает» такой аккаунт, он может незаметно продвигать определенные политические или коммерческие нарративы. Массовое «оживление» тысяч старых аккаунтов позволяет создавать иллюзию того, что общество поддерживает ту или иную идею.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 511
г. Нижний Новгород
Цитата Женька:

Точно. 3 года молчал, а тут его подорвало. Странненько.

а меня ли прорвало, по моему это вас тошнит прям в форум))) рад что зацепил, может думать начнете.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4364
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата rocoho:
Цитата Женька:

Точно. 3 года молчал, а тут его подорвало. Странненько.

а меня ли прорвало, по моему это вас тошнит прям в форум))) рад что зацепил, может думать начнете.

Мы-то как раз в отличие от некоторых думаем.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2038
РнД

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15178
Уфа

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476

Цитата rocoho:
что то веселое поднять настроение

не знаю кто ты. но мне нужен твой совет. Идти за пивасиком или чаю попить?

походу опять исчез на несколько лет. буду как хатико ждать ответа

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 583
Казань.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb
Цитата Nightt:

я на полпути к успеху))))

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476
Цитата madYuppie:
я на полпути к успеху))))

ещё не седой но уже с геморроем?

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1762
Цитата brick:
Цитата zeroid:

параллакс

ПаРаЛЛаКСИНа!!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2947
Санкт-Петербург

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2477

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2038
РнД

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1731
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 476

Посоны, я щас случайно календарик старый нашёл за 2021 год, и знаете что? Там 05.03.2021 - это ПЯТНИЦА!!!!!!!!!! Я за пивом, а вы как хотите.

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 348
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата Holy3D:

Посоны, я щас случайно календарик старый нашёл за 2021 год, и знаете что? Там 05.03.2021 - это ПЯТНИЦА!!!!!!!!!! Я за пивом, а вы как хотите.

Обычно так часто про бухлишко закодированные говорят.
Ты случаем не того?

На сайте c 04.02.2026
Сообщений: 182
Цитата Holy3D:

Посоны, я щас случайно календарик старый нашёл за 2021 год, и знаете что? Там 05.03.2021 - это ПЯТНИЦА!!!!!!!!!! Я за пивом, а вы как хотите.

да 2021 год был не таким уж плохим как оказалось...

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1317
Москва
Цитата FoxKyd:
да 2021 год был не таким уж плохим как оказалось...

Это только для тех, кто жил в информационном вакууме, в своём розовом потребительском мирке. Для них да, следующий, 22-й год станет шоком и потрясением. Нормальные люди уже давно понимали, к чему всё идёт. Заранее, лет за 7 как минимум.

Читают эту тему: valek76 , djanV , Viento , MountainTrooper , selven , Groleo , xenomdes , modeller_x