Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата m1dn1ght:
тоже на днях психанул и пошел на гитару и танцы 

Перспективное решение)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата Капустка:
Цитата m1dn1ght:
пошел на гитару и танцы 

 осталось купить байлаору и билет до Севильи 

Это прекрасно 

Божечки, как хорошо бездельничать. Кто бы что ни говорил)) конечно, через какое-то время взвоешь и нужна будет какая-то деятельность. Может мне инвесторов поискать? Мои сильные качества - ленивая, не несу ответственности, конфликтная, не люблю, когда мне мешают делать работу и выражают свои пожелания. Поэтому работаю быстро, редко, всегда найду того, кто ответит за косяки, не дёргаю по мелочам. И вообще сделаю все сама, переведите денег и не лезьте. 

Норм презентация? Мне нужны заказчики, у которых завалялось несколько миллионов, и им некогда их тратить. Вот моя ЦА. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Катерина135:
Новых людей посмотреть, новые дела поделать. В расслабленном режиме.

Мы в начале зимы с друзьями прогуливались по н. Арбату и решили зайти в кафе погреться, а на входе говорят, мол, если хотите, спуститесь на -1, там живая музыка. Спустились, а там чуваки играют музыку, я даже не знаю, как этот стиль называется, такое ретро, если смотрела фильм "Вабанк", у них примерно такое же - это нереально круто и музыканты бомбические! Плюс, люди танцуют и видно, что это одна компания, спросил у них, оказывается есть или была школа танцев, они все оттдуа и просто приходят сюда по пятницам потанцевать. Опять же, не помню как танец называется, но прикольно - когда девушек крутят-вертят, вертят задницами и часто перебирают ногами. Правду сказать - большинство танцуют хреново, особенно мужики, но все это очень весело)
Так что рекомендую сходить музыку послушать и потанцевать - концерты каждую пятницу примерно с 21:30, бесплатно и, кстати, очень уютное красивое заведение! Называется... Abbey Players ( надо выделить пробел)s

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
Мне нужны заказчики, у которых завалялось несколько миллионов, и

 они внесли их в качестве предоплаты, а потом заболели и полетели в лучшие миры и как оказалось ни родственников ни доверительных лиц у них не оказалось. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Мне нужны заказчики, у которых завалялось несколько миллионов, и

 они внесли их в качестве предоплаты, а потом заболели и полетели в лучшие миры и как оказалось ни родственников ни доверительных лиц у них не оказалось. 

Не обязательно так. Я всем  желаю долгих лет жизни и счастья. Я ж не шучу, у меня были такие клиенты, это почти идеальные заказчики. Они просто счета оплачивали. Или вообще в другом городе жили. Им пишешь  что-то согласовать, а они в ответ - Катерина  мы вам доверяем, делайте на свое усмотрение. 

Круче не бывает. Это идеальная работа. 

Но тут я про инвестирование уже .. немного другие мысли у меня

Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Катерина135:
Новых людей посмотреть, новые дела поделать. В расслабленном режиме.

 люди танцуют и видно, что это одна компания, спросил у них, оказывается есть или была школа танцев, они все оттдуа и просто приходят сюда по пятницам потанцевать. Опять же, не помню как танец называется, но прикольно - когда девушек крутят-вертят, вертят задницами и часто перебирают ногами. Правду сказать - большинство танцуют хреново, особенно мужики, но все это очень весело)
Так что рекомендую сходить музыку послушать и потанцевать - концерты каждую пятницу примерно с 21:30

Ой, вот такое мне вообще нравится )) танцы это тема ) я же на полдэнс ходила, а вот сейчас бы рассмотрела смешанные группы. Хочется какого-то сообщества, чтобы был предмет обсуждения и действия. Просто кафе бары парки галереи как-то уже ... скучновато. 

Спасибо, ребят за варианты ) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная

Угадайте фильм по афише.

Афиша французская, но не фильм.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2516
Москва

sagava, Александр Невский

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1152
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата valek76:
sagava, Александр Невский

а почему цветок? 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Цитата Катерина135:
а почему цветок?

французы...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4977
Цитата Катерина135:
я бы спросила, Денис, какие у тебя есть идея на этот счет? ) но твои развлечения - рыбалка... тихая, одинокая, долгая.. так себе веселье )) 

Эх Катя, Катя, ничего-то ты о рыбалке не знаешь )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата Denis_21:
Эх Катя, Катя, ничего-то ты о рыбалке не знаешь )))

может, я пока не доросла) давай вернемся к этому вопросу через лет 10 ) 

куплю себе резиновые сапожки

Цитата AlexRicco:
Проверенная и работающая идея- фитнес) Потянет за собой вагон параллельных увлечений (жрачка, шмот) и расширит круг общения) Публика в фитнесе незатейливая, без перегрузок когнитивки) Общение- одно удовольствие)

Алекс, а с кем там общаться? сколько я была на пробных таких днях, люди там занимаются, особо не беседуют, ждут свои тренажеры, заняты делом. я конеш гляну варианты, но мне б тогда с бассейном и сауной, а ценник на абонемент у таких поди конский. короче, я заранее решила, что мне дорого и не смотрела в эту сторону ) 

Цитата AlexRicco:

В одно лицо заметную копеечку поднять сложно.

да. так и есть. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4977
Кать, ещё вариант, большой теннис. Групповые занятия с тренером. Там тебе и компания, и польза для здоровья и гораздо веселее, чем фитнесс )
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата Denis_21:
Кать, ещё вариант, большой теннис

а с маленького можно начать? ) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4977
Можно и с маленького, только он не теннис, а пинг-понг )))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Denis_21:
Кать, ещё вариант, большой теннис. Групповые занятия с тренером. Там тебе и компания, и польза для здоровья и гораздо веселее, чем фитнесс )

 И ценник бодрит ! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата Капустка:
 И ценник бодрит ! 

вы очень, очень добрые ))) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Катерина, на набережной в Парке Горького постоянно танцы разных стилей.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата ck_petya:
Катерина, на набережной в Парке Горького постоянно танцы разных стилей.

ага, знаю, Петь) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва

Читают эту тему: rimma1172 , mask3d