Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Катерина135https://www.wildberries.ru/catalog/11842543/detail.aspx  лемонграсса тут всего ничего но есть
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Цитата Nightt:
https://www.wildberries.ru/catalog/11842627/detail.aspx    у меня вот приехал. попробую расскажу

вкусно, кисленько ягодно но слегка. без перебора

Капустка,  саган с перерывами надо. он возбудимозззть повышает

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата Капустка:
Саган дайля

а мне кажется, есть у меня такой. надо глянуть 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Nightt:
саган с перерывами надо. он возбудимозззть повышает

 да я знаю как его пить. Но всё ровно, когда попробовал первый раз, прям офигел, думал вот это да, теперь всегда на нём сидеть буду, всю работу мира переработаю и много денег заработаю, а потом такой эффект стал слабеть, теперь даже с перерывом в несколько месяцев нифига той бодрости не словить. 

 Сейчас только пуэр разгоняет, двойной эспрессо - тоже иногда помогает, но когда дофига выпьешь, потом фигово, с пуэром попроще, ночи выдержать помогает, особенно первые проливки - красота smiley-drinks.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва

Цитата Катерина135:

я прям азиатского хотела

Ганпаудер. По-простому, узбекский чай

Кино для семейного просмотра на выходные

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
у меня только сейчас появилось ощущение лета. правда же, вот оно, самое лучшее время в году. а я в июне почти 3 недели провалялась в болезни. прям жалко. надо что-то придумать, чтобы эти месяцы были повеселее
На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 82

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата ck_petya:
Кино для семейного просмотра на выходные

 и никакого тебе 3d 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1152
Оттуда

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 82
Цитата holoduk:

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4977
Цитата Катерина135:
надо что-то придумать, чтобы эти месяцы были повеселее

Поручик, молчать! )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата Denis_21:
Поручик, молчать! )))

я бы спросила, Денис, какие у тебя есть идея на этот счет? ) но твои развлечения - рыбалка... тихая, одинокая, долгая.. так себе веселье )) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата Катерина135:
я бы спросила, Денис, какие у тебя есть идея на этот счет? ) но твои развлечения - рыбалка... тихая, одинокая, долгая.. так себе веселье )) 

Ну я вон в шахматы в парке играть стал) Зову кого - подходят. Разминка для головы. Обычно люди 60+ подходят. Моих лет и до 50 примерно работают - некогда, но редко подойти поиграть могут. Молодые до 20 подходят но редко, больше по мобильникам со своим шлаковым недорепом. Играю конечно когда время есть, преимущественно утром до 12 дня, или уже вечером в 8-9. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Цитата Exengineer:
Молодые до 20 подходят но редко

они в гэс2 сидят. там столики, доски.

ну и шахматы еще в барчиках некоторых есть ) мини-версии с маленькими фигурками 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата Катерина135:
ну и шахматы еще в барчиках некоторых есть )

Не, туда не ходил) Поддержать выпить не смогу, а когда один принимает на грудь, то и второй должон. А то как-то не по правилам получается.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Exengineer:
Ну я вон в шахматы в парке играть стал) Зову кого - подходят. Разминка для головы. Обычно люди 60+ подходят. Моих лет и до 50 примерно работают - некогда, но редко подойти поиграть могут. Молодые до 20 подходят но редко, больше по мобильникам со своим шлаковым недорепом. Играю конечно когда время есть, преимущественно утром до 12 дня, или уже вечером в 8-9. 

Какие шахматы в парке?) Ты на пенсии уже штоле?) Есть же настолки! Тут тебе и разминка для головы и общение)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата AlexRicco:
Есть же настолки!

и они есть в барах ) и в кофейных 

Цитата AlexRicco:
Ты на пенсии уже штоле?)

по некоторым рассуждениям, он ровесник Зюганова, как минимум ) 

и реп ему не угодил. я слушаю. а ему фу )) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата AlexRicco:
Какие шахматы в парке?) Ты на пенсии уже штоле?) Есть же настолки! Тут тебе и разминка для головы и общение)

Ну кому как) Совмещаю прогулку и такое. Пенсия уже есть, ага) Правда надо всё-таки иногда делать что-то, чтобы пенсия не пропадала - не на государственные силы сделана.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата Exengineer:
Совмещаю прогулку и такое

не, это хорошая идея. спасибо за наводку я как-то подзабыла. не в парках, конеш. но про гэс2 вспомнила 

Цитата AlexRicco:
Какие шахматы в

Алекс, накидай мне идей.

мне надо расширить социальное общение. что это может быть? туристические слеты, какие-то курсы (на права что ли пойти), велоклубы, мастер классы, куда люди ходят? 

мне в парке Баумена нравятся, там все время какие-то сходки, танцоры, музыканты, хиппи какие-то, женщины ведические, йоги. вот мне б тоже коллектив какой-нить ) 

на права полгода учиться, 3 раза в неделю. с ума сойти. не пойду. вычеркиваем

Читают эту тему: filatkin_m