Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

Цитата ck_petya:
Цитата Катерина135:

Они ж не шевелятся? Хз

Во вкус вилл в аквариуме плавают.. 

Только живыми кушать надо их, устриц 

Какой полезный 3д форум)) мне щас знакомый написал, спрашивает какие проги нужны дизайнеру? У него друг в 40 лет понял, чем хочет заниматься.

Дала ссылку на эту тему )) пусть погрузится в 3д мир)) 

Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Елочный сорт

smiley-lol.gif, нет такого сорта. Любой манго хвоей пахнет. 

Неее. Ну это я его так назвала) но вроде как не все манго елками пахнут. Надо уточнить 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва

Лучшие мидии/устрицы вот

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

Петя, иногда хочется белых скатертей и бокалов) а не вот это... почему устрицы мимо меня прошли. Ни разу не заказывала 

Почему у манго вкус хвои? Манго — это елка.Удивительно, но факт — манго является близким родственником елки, потому что относится к семейству хвойных. Вот почему у неспелых плодов бывает хвойный запах и привкус.

Капустка,  ты прав ) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
Мидии хороши в бульоне в горшочке, с лемонграсом ))  Капустка, скажи, вкусные? 

 К сожалению я в таком виде не ел, я когда туристом, то иногда просто на гриле беру, а когда лонгстей, то в общепите питаюсь в основном лапшой или сомТамом, а морепродукты беру на рынке и дома готовлю, мидии уже почищенные в пакетах, как филеsmiley-smile.gif, просто отвариваю со специями, а так в основном либо креветки, либо лангустины, но это если не лень на рынок сбегать, на рассвете, когда лодки прибывают рыбацкие. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва
Цитата Капустка:
а так в основном либо креветки, либо лангустины, но это если не лень на рынок сбегать, на рассвете, когда лодки прибывают рыбацкие. 

А чем лангустины от креветок больших отличаются?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
А блины с бананами покупаешь? Я как-то 50евро спутала с 50 бат. Опомнилась вечером. Покушала короче блинчик за 50 евро )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата valek76:
А чем лангустины от креветок больших отличаются?

мясо лангустина больше на донского рака похоже, креветка отличается по вкусу .поэтому беру рандомно, по настроению, покупал ещё таких типа медведка, но как то не зашло, вкус неплох, но структура размазня - возможно сготовил неверно. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Цитата valek76:
Цитата Капустка:
а так в основном либо креветки, либо лангустины, но это если не лень на рынок сбегать, на рассвете, когда лодки прибывают рыбацкие. 

А чем лангустины от креветок больших отличаются?

Лангустины вообще на креветки по вкусу не похожи, мне кажется. Они более постные что ли, нет такого креветочного вкуса. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва
Цитата Катерина135:
Петя, иногда хочется белых скатертей и бокалов) а не вот это...

Так ты же и так все время постишь фотки со скатертями. Можно и без скатертей иногда.)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
А блины с бананами покупаешь?

ротти - моя любовь за 30 бат, дешевле телесных утех, но гораздо приятней smiley-blush.gif. Но калорийный сцуко, за все удовольствия нужно расплачиваться smiley-cray.gif 

Цитата Катерина135:
Я как-то 50евро спутала с 50 бат. Опомнилась вечером. Покушала короче блинчик за 50 евро )

 Мне везёт -карма чиста несмотря на карточку, даже если я где то сам прокосячил, мне всегда возвращают, даже через несколько дней. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Цитата valek76:
Цитата Катерина135:
Петя, иногда хочется белых скатертей и бокалов) а не вот это...

Так ты же и так все время постишь фотки со скатертями. Можно и без скатертей иногда.)))

во, без скатертей ) пафоса ноль. 

Цитата Капустка:

 Мне везёт -карма чиста несмотря на карточку, даже если я где то сам прокосячил, мне всегда возвращают, даже через несколько дней. 

Ты знаешь, мне миллион раз возвращали телефон, где я его только не оставляла. А девочке видимо деньги нужнее были, чем мне на тот момент )) пусть так. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
А девочке видимо деньги нужнее были, чем мне на тот момент ))

 Ну 50юро, не самая большая потеря в жизни, возможно нужно сделать сноску, на то, что это была туристическая локация, в простых городах, пока всё девственно, мне порой даже неловко от благочестивости окружающих, иногда  кажется я не настолько хорош, чтобы это заслуживать. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Да, на Кате было дело ) там, кстати, такой чудный ночной рынок )) и в двух шагах индийская кухня, как ты любишь )
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва
Цитата Катерина135:
Ты знаешь, мне миллион раз возвращали телефон, где я его только не оставляла.

Жена недавно в парке с мелким гуляла и оставила там телефон на скамейке, обнаружила пропажу, когда уже несколько остановок на автобусе проехали. Вернулись в парк, а там на соседней скамейке женщина сидит, говорит -  "Специально уходить не стала, подумала вы вернетесь, а я за ним присмотрела пока." ))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
и в двух шагах индийская кухня, как ты любишь

 Да, люблю, но они в Тае офигевшие, ценник с потолка берут, поэтому особо не находишься часто. С индийской культурой у меня всё сложно, вот насколько я люблю индийскую кухню, ровно настолько я стараюсь не пересекаться с индусами. Ребята они хорошие, но несовместимость ментальных особенностей у меня с ними. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

во, без скатертей ) пафоса ноль. 

Pho City ?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

Не ) конкретно это PhoBo на курской. Минус, что у них супы литровые, это оч много. 

А Pho City я тож люблю, сегодня на цветном была там. И супы у них в двух объёмах. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Катерина135:

во, без скатертей ) пафоса ноль. 

Ты дома-то ваще кушаешь?)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Цитата AlexRicco:
Ты дома-то ваще кушаешь?)

конечно. по ночам. доставку из вкус вилл. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1147
Оттуда

Читают эту тему: ygoryan