Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
во, без скатертей ) пафоса ноль. 

 И это без пафоса ? Даже столы чистые smiley-biggrin.gif

Вот без пафоса 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065
Не придирайся)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Капустка:
Вот без пафоса 

Это как раз с пафосом) Вон, у Катерины- то даже тарелочка одноразовая- из бумаги) И ест она одной трубочкой. А у тебя палочки и даже ложка в супе присутствуют)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Цитата AlexRicco:
Это как раз с пафосом) Вон, у Катерины- то даже тарелочка одноразовая- из бумаги) И ест она одной трубочкой. А у тебя палочки и даже ложка в супе присутствуют)

Кто знает, кто знает. Возможно это настолько многоразовая тарелка, что уже самозаваривающаяся - просто добавь воды и супь готов smiley-spiteful.gif

Цитата AlexRicco:
ложка в супе

Недавно перешла на азиатские ложки. Почему-то они мне кажутся удобнее европейских

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:

Недавно перешла на азиатские ложки. Почему-то они мне кажутся удобнее европейских

Это которые керамические и размером с чайную ложку? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата ck_petya:
Это которые керамические и размером с чайную ложку? 

Это которые стоять могут)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Петя, ты тут вчера писал про мрт, которое положено. Так вот, я даже прикрепиться ещё никуда не могу. Лишь в третьей бесплатной больнице за сегодня я попала платно к офтальмологу)

Цитата Dogeva:

Недавно перешла на азиатские ложки. Почему-то они мне кажутся удобнее европейских

А чайные ложки у вас не пропадают? У меня была гора чайных ложек, штук 15, осталось 2. Причём исчезли они куда-то за пару недель  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
Причём исчезли они куда-то за пару недель  

Офигевали от того, куда попали и бежали на родину 

 В силу того что я человек излишне коммуникабельный, когда я один, я могу общаться с животными или даже с предметами, прям в слух, особенно когда меня никто не понимает, не то чтобы вести длинные монологи гак душевно больной, а короткие предложения, типа сказать вслух рюкзаку "да что же ты сволочь не закрываешься"   

 Как то была длинная стыковка в Бахрейне и я решил достать из багажного рюкзака трекинговые боты, рюкзак изначально не планировал вообще раскрывать, поэтому в отправном пункте зачехлил намертво и скотчем замотал, но прогулка намечалась долгая, поэтому решил изменить планы и распаковать. 

 Короче достаю я боты, а из рюкзака пулей вылетает геккон, я такой ему "эээ чувак, повезло что ты до России не долетел, ты бы там охерел" рядом стоит толпа бедуинов в платках и один из них делает глубокую затяжку и на чистом русском - Эт точно !  smiley-rolleyes.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Петя, ты тут вчера писал про мрт, которое положено. Так вот, я даже прикрепиться ещё никуда не могу. Лишь в третьей бесплатной больнице за сегодня я попала платно к офтальмологу)

Потому и убрал, чтобы срача не было.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Мдя. Хотела на треню съездить, в итоге встряла в пробки, опоздала. Хотела домой - в ту сторону вообще город стоит. Сижу жду когда МЧ закончит работу. Потренила, да

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Dogeva:
Потренила, да

 Сгорела хата - гори и сарай. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Не можем мы без инстаграмма...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5065

Цитата Dogeva:

 Потренила, да

а может флэшмоб красных кружечек? ) 

Цитата sagava:
Не можем мы без инстаграмма...

и без чатика ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Цитата sagava:
Не можем мы без инстаграмма...

Это да)

Тоже поделюсь. Решил намутить бодрящий и витаминный напиток с мёдом, чтобы держать себя в тонусе на работе

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Главное туалетная бумага имеется. На случай излишней бодрости

ПС А что это за сушёные куринные кости в пакетике?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Хреновый корешок
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Цитата ck_petya:
Решил намутить бодрящий и витаминный напиток с мёдом, чтобы держать себя в тонусе на работе

о. вещь!

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Катерина135

а может флэшмоб красных кружечек? ) 

красная кружечка: 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb
* зависть и ненависть :)))
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1152
Оттуда

Читают эту тему: rimma1172 , mask3d