все сроки просрали, значит принимать будут без особых требований
Это у заказчиков есть такая городская легенда. Ну типа если исполнителя припугнуть, грозно тараща глаза и приговаривая: "это надо было сделать ещё вчера!", то исполнитель окончательно лоханётся, перепугается мол, ну-ка сейчас УЙДУТКДРУГОМУ, и сжав булки в круглосуточном турбо-режиме моментально выдаст результат. Обычно таких незатейливых переговорщиков сразу заземляют пассы про переработки, оплату за сверхурочные. Я таким люблю говорить что ещё и предоплата 100%
Поэтому, когда кому-то в клинике вырывают зубы - их надо забирать с собой, а то раньше стоматологи их клали себе под подушку и им зубная фея подкидывала деньжат каждое утро. Теперь вот еще и на украшения сливают.
Если ты там адрес оставлял при заполнении анкеты, то я, кажется знаю, где он))
Только контактный телефон
Беда с этими "оставьте телефон для связи" , только где то оставил телефон, на следующий день тебе уже по десять входящих, кредит хотят навялить.
И вот какая закономерность интересная : в стоматологии оставь номер - на следующий день банки звонят, зазывают в свои объятья. В банке карточку оформляешь, номер в анкете указал - на следующий день все стоматологии города тебе звонят - предлагают за 1000 рублей виниры во весь рот поставить, всей семье, включая ребёнка.
Что это у них за банковско-стоматологический симбиоз там такой
На мой счёт видимо уже отчаялись кредиты предлагать, в последнее время предлагают списание долгов )))
О, а меня приписали к классу буржуа - предлагают недвижимость и фотосессии)))
Давно перестал брать звонки с незнакомых номеров, у Мегафона есть встроенный автоответчик Ева, вот она их тролит - капец, потом эти переговоры скидывает, смешно)
На мой счёт видимо уже отчаялись кредиты предлагать, в последнее время предлагают списание долгов )))
О, а меня приписали к классу буржуа - предлагают недвижимость и фотосессии)))
Давно перестал брать звонки с незнакомых номеров, у Мегафона есть встроенный автоответчик Ева, вот она их тролит - капец, потом эти переговоры скидывает, смешно)
Недвижку в Дубае мне предлагают в ватсап постоянно. А трубки я давно не беру вообще. Кому нужно, пишут в мессенджер. У меня звук выключен всегда.
Насчёт коллекторов. Я как-то погрузилась в эту тему, на ютубе есть много каналов, где юристы общаются с коллекторами. Рекламируют услуги банкротства. Все эти коллекторы - необразованные люди, работают по скриптами, не знают законов, нарушают права заёмщиков, не имеют вообще никаких рычагов, кроме психологического давления звонками, которое законом запрещено. Узнала много юридических нюансов.
Делаю сейчас презентацию по услугам хоумстейджинга в Дубаях, посмотрела пару видосиков по теме. Какой же мрак, мой перфекционист просто рыдает от качества ремонтных работ Это примерно как все уехавшие в азии и европы ищут там таких же понаехавших мастеров по стрижке и ногтям, чтобы получить привычное качество, а не местное "и так сойдёт"
Мотивируют это тем, что в Дубаях понаехавшим нужно быстро, а ещё что им важнее спать на хорошем постельном и кушац из дорогого фарфора, а эти ваши неровные стыки плинтусов - мелочь, не достойная внимания. Что-то в таком подходе есть, но я всё же за качество и эстетику во всём.