Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3362
spb
к слову, актер игравший Вертера - был реальный атлет и мастер то ли единоборств, то ли боевого самбо :)
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 334
Krasnodar
Цитата xenomdes:
Читал версию, что Алиса не так проста как кажется. Она прибыла из мира после Третьей мировой войны, У нее прокачаны навыки - бег, прыжки, интеллект, методы допроса. Короче Алиса - солдат будущего. А то, что ей 11 лет - значит таковы условия были в будущем, когда задействованы даже дети. А робот Вертер - списанный боевой робот.

Эту версию Клим Жуков с Гоблином озвучивали

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 275
Цитата Джонсинг:
Цитата xenomdes:
Читал версию, что Алиса не так проста как кажется. Она прибыла из мира после Третьей мировой войны, У нее прокачаны навыки - бег, прыжки, интеллект, методы допроса. Короче Алиса - солдат будущего. А то, что ей 11 лет - значит таковы условия были в будущем, когда задействованы даже дети. А робот Вертер - списанный боевой робот.

Эту версию Клим Жуков с Гоблином озвучивали

Изначально эта версия принадлежит Карену Налбандяну еще в 2000 г.. Впоследствии ее доработала Татьяна Луговская.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3330
Омск
Цитата xenomdes:

Читал версию, что Алиса не так проста как кажется. Она прибыла из мира после Третьей мировой войны, У нее прокачаны навыки - бег, прыжки, интеллект, методы допроса. Короче Алиса - солдат будущего. А то, что ей 11 лет - значит таковы условия были в будущем, когда задействованы даже дети. А робот Вертер - списанный боевой робот.

Я Алису в подростковом возрасте всю прочитала, и что-то там про третью мировую ничего не помню.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
мне тут захотелось погрузиться в советскую безысходность. маленькая вера, интер девочка, дорогая елена сергеевна, ты у меня одна. хочется самоубиться - советское кино самое то. Гостья из будущего тоже какая-то депрессивная. какой-то нитью через весь кин проходит одиночество. мож, я гоню. но запомнилось так. книгу не читала
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3927
Цитата madYuppie:
к слову, актер игравший Вертера - был реальный атлет и мастер то ли единоборств, то ли боевого самбо :)

Евгений Владимирович Герасимов - мастер спорта по легкой атлетике, кандидат в мастера по конному спорту и авторалли, обладатель черного пояса по карате.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3362
spb
Цитата ygoryan:
Евгений Владимирович Герасимов - мастер спорта по легкой атлетике, кандидат в мастера по конному спорту и авторалли, обладатель черного пояса по карате.

реально железный человек

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 275
Цитата Катерина135:
мне тут захотелось погрузиться в советскую безысходность. маленькая вера, интер девочка, дорогая елена сергеевна, ты у меня одна. хочется самоубиться - советское кино самое то. Гостья из будущего тоже какая-то депрессивная. какой-то нитью через весь кин проходит одиночество. мож, я гоню. но запомнилось так. книгу не читала

Учитывая судьбу Коли (который на самом деле Алексей) в реале - фильм депрессивный. Еще одна девочка, первоклашка по фильму, пропала без вести впоследствии. Ни одно предсказание Алисы не сбылось. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
Цитата xenomdes:
читывая судьбу Коли (который на самом деле Алексей) в реале - фильм депрессивный. Еще одна девочка, первоклашка по фильму, пропала без вести впоследствии

вообще, зная судьбу многих актеров, советские фильмы совсем грустно порой смотреть. вот они востребованные в лучах славы, и вот умирают одни, в бедности и в болезни. на меня и такое иногда находит, наткнешься на цикл нтв-шных передач про трагические судьбы, и понеслось. вот почему бы всем не быть, как Боярский? сытый, богатый. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3362
spb

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 334
Krasnodar
Прошёл слух, что депутаты хотят переименовать "неприличные" названия населённых пунктов

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1219
Оттуда

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5138

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
Я все смотрю на этих людей в белых куртках и пуховиках. Как им это удаётся? Не выглядеть, как свинтусы к обеду? Помню, был у меня очень  светлый пух, так я после химчистки в тот же день на него латте пролила
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5381
Саракш

Denis_21

 Это жутко, когда торт агрессивный и хочет всех убить.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва
Цитата Катерина135:
Я все смотрю на этих людей в белых куртках и пуховиках. Как им это удаётся? Не выглядеть, как свинтусы к обеду? Помню, был у меня очень  светлый пух, так я после химчистки в тот же день на него латте пролила

У меня примерно тот же вопрос к людям, но по поводу разбитых экранов телефонов. Вы ими каждый день кидаетесь что ли?

Цитата Джонсинг:
Прошёл слух, что депутаты хотят переименовать "неприличные" названия населённых пунктов

Так первые два момента решаются ударениями, а третий нет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
Цитата Yehat:
У меня примерно тот же вопрос к людям, но по поводу разбитых экранов телефонов. Вы ими каждый день кидаетесь что ли?

А я тебе отвечу)) актуальная проблема) только на этой неделе ребёнок мой телефон раз 10 уронила. Пару раз просто на асфальт. Один раз в лужу, ну тут я сама протупила, понимая, что она его может выронить. Один раз об плитку в кухне, ещё пару трещин. Экран весь битый. Вот сейчас уже плохо видно. Надо стекло менять, а ребёнку что-то покупать. Но опять же, у ее гаджета тогда тоже постоянно стекло менять? Короче, я пока не знаю, как решить эту проблему. Может, кто подскажет? 

Так что, телефон у меня - расходный материал сейчас. Купить второй, так это не решит проблему падений и битого стекла. Не давать телефон, так там мультики, колыбельные, иногда мне ее отвлечь надо, в том же магазине. Не знаю, что с этим стеклом делать  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5381
Саракш
Цитата Yehat:
У меня примерно тот же вопрос к людям, но по поводу разбитых экранов телефонов. Вы ими каждый день кидаетесь что ли?

 У меня ребёнок заведует этим делом, ставил гидрогелевую плёнку - содрала

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
Есть детские планшеты с поотивоударным стеклом? ))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5388
Цитата Капустка:
Цитата Yehat:
У меня примерно тот же вопрос к людям, но по поводу разбитых экранов телефонов. Вы ими каждый день кидаетесь что ли?

 У меня ребёнок заведует этим делом, ставил гидрогелевую плёнку - содрала

Я уже думаю, может я зря её к телефону приучила. Но это так удобно)) у тебя хотя бы 10 минут есть, пока она в мультики залипла)) 

Читают эту тему: