Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата Катерина135:
профиль дорс платные

Кривая контора, рекомендую избегать ее.

На сайте c 08.09.2018
Сообщений: 36
Dubai, UAE
Всем привет, не позитивно, но чтобы не лепить очередную тему...
Наверняка кто то знает в какой нейросети людей фиксят? Типо из кривой модельки макса оно лепит тебе человека))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5348

Цитата CrAsssH:
Цитата Катерина135:
профиль дорс платные

Кривая контора, рекомендую избегать ее.

Вопрос цены ( Заказчик предупрежден. 

Цитата Капустка:

Ты знаешь, я перечитала свое сообщение. И ты прав, я поняла, какую интонацию ты уловил. Спасибо, что обратил моё внимание. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301

Интересно, за распространение таких фото меня могут привлечь по статье?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5348
Коллеги

срочно ищу спецов хороших по вентиляции/отоплению. Коттедж, заказчик требовательный, отклонил уже пару контор, как профнепригодных. Если можете кого-то порекомендовать, буду очень благодарна. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1602
Москва
Цитата brick:
Интересно, за распространение таких фото меня могут привлечь по статье?

Сегодня для прикола купил фруктовый радужный рожок-мороженое, по дороге съел. На меня среднего возраста люди глазели аки бык на красную тряпку. Люди, шо с вами?) Это всего лишь мороженка вкусная))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Цитата Exengineer:
Цитата brick:
Интересно, за распространение таких фото меня могут привлечь по статье?

Сегодня для прикола купил фруктовый радужный рожок-мороженое, по дороге съел. На меня среднего возраста люди глазели аки бык на красную тряпку. Люди, шо с вами?) Это всего лишь мороженка вкусная))

Всего 10-15 лет назад (даже не до развала СССР), на некоторых девушек, которые ходят сегодня по улицам тоже бы смотрели как на извращенок, а то и полицию бы вызвали. Сегодня это обычный повседневный наряд. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2588
Москва
Цитата brick:
Интересно, за распространение таких фото меня могут привлечь по статье?

Политика же! Могут и притянуть. Смотря как трактовать.

А вообще геронтофилия такое себе..

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

Цитата Катерина135:
Коллеги

срочно ищу спецов хороших по вентиляции/отоплению. Коттедж, заказчик требовательный, отклонил уже пару контор, как профнепригодных. Если можете кого-то порекомендовать, буду очень благодарна. 

Мск же вроде?

п.с. Интересно как зак определяет профпригодность )

Цитата Exengineer:
для прикола

да-да, с приколов все начинается smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5367
Саракш
Цитата alexfmos:
Всего 10-15 лет назад (даже не до развала СССР), на некоторых девушек, которые ходят сегодня по улицам тоже бы смотрели

 это десятые годы. Хз где вы жили, но тогда все ходили в чём угодно, наоборот, исчезли всякие мутно - правые субкультуры, которые, до середины нулевых кошмарили нефоров. Сейчас к сожалению, вся та правша вновь возродилась, видимо они были в режиме ожидания, ждали лучших времён.   

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5348
Цитата CrAsssH:
Мск же вроде? п.с. Интересно как зак определяет профпригодность )

Да, Мск. Заказчик изучает предмет, вникает в тему, переделывает их узлы, указывает им их ошибки, они грустно смотрят в пол. Там очень умный дядечка. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5367
Саракш
Цитата Катерина135:
Там очень умный дядечка. 

 Если он умный, то почему сам незнает тех, кто делает соответственно его требованиям к качеству. Видимо он не столько умный, сколько премудрый(другого синонима к слову, за которое можно жёлтую получить, не подобрал)  

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Цитата Капустка:
тогда все ходили в чём угодно

Ходили в чём угодно, да, но хоть в чём то! А я скорее про наряды, которых почти не видно. То, что раньше считалось пижамой, нижним бельём, ночнушкой - сегодня много таких в общественных местах, даже музеях, если погода позволяет. smiley-smile.gif

Особенно забавляют такие штанишки супероблегающие, ткань в полосочку двойную - у меня воспоминание из детства - папа в похожих ходил под штаны зимой, или по дому, назывались кольсоны, или исподнее. Сегодня в похожих шортах ходят дамы.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5348

Капустка

Не надо ругать моих заказчиков. Они самые лучшие на свете))

Цитата alexfmos:
. То, что раньше считалось пижамой, нижним бельём, ночнушкой - сегодня много таких в общественных местах

Это называется пижамный стиль и бельевой стиль)) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5367
Саракш

alexfmos,  

 Давай фото, не пойму о каких экзотических нарядах ты говоришь. Стало больше тех кто ходит в одежде для фитнеса, но такие и раньше были, просто не в таком количестве, никто особо не крутил у виска, глядя на них .

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3115
Ярославль, Москва

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

Цитата Катерина135:
Там очень умный дядечка. 

сил вам с умным дядечкой. 

Цитата Катерина135:
Они самые лучшие на свете))

Видимо зак на сайте сидит? smiley-biggrin.gif

Цитата Капустка:
Стало больше тех кто ходит в одежде для фитнеса

В Спб сейчас поголовно мода ходить без лифчика на тонкую полупрозрачную майку

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Капустка, ой, ну мы что, в суде что ли. Каждый говорит о своих впечатлениях. Я таких тогда не особо не встречал. Сейчас наоборот, сложно не встретить. Когда на улице более 20°С кого только не встретишь.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5367
Саракш

Цитата CrAsssH:
В Спб сейчас поголовно мода ходить без лифчика на тонкую полупрозрачную майку

 Отличная мода, я одобряю smiley-good.gif

Цитата alexfmos:
ой, ну мы что, в суде что ли.

 так я не спора ради, реально не могу понять, о каких революционно новых нарядах идёт речь

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5348

Цитата CrAsssH:

сил вам с умным дядечкой. 

Да, спасибо ))) 

Цитата CrAsssH:
Видимо зак на сайте сидит? 

Не знаю ) просто я люблю своих заказчиков. Именно они обеспечивают мне мой образ жизни, который я так люблю )