Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Что бы ты заказал, чикетти с телятиной/черешней/горгонзоллой или креветка/песто? 

Правильно в поиске нашёл, "чикетти с ..." это равно "бутерброд" ?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238

Ну да, брускетта типа ) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата ck_petya:
Правильно в поиске нашёл, "чикетти с ..." это равно "бутерброд" ?

А гренка в нашем ресторане называется крутон.

Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить восемь долларов, а крутон — может

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238
Я знаю этот ролик ) там снимался Федя из Не родись красивой)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Цитата Катерина135:
Ты долго отвечал

Хочу принести свои искренние извинения

Цитата Катерина135:
Я знаю этот ролик ) там снимался Федя из Не родись красивой)

фигасе. А остальные так, мимо проходили. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238

Цитата Капустка:
Хочу принести свои искренние извинения

Да ладно, бывает ) 

Цитата Капустка:
остальные так, мимо проходили. 

Вообще не помню никого 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk

Цитата Капустка:
не доверяю рыбе

А я не доверяю крепости своих зубов. На днях в Скуратове взяла выпечку, думала это ломтик мягкого кекса, а оно твёрдое. Как скупщик краденого надкусывала эту штуку боковыми зубами =( 

Вообще не понимаю как едят люди, у которых виниры на всех зубах. Пюрешки и смузи?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238
Ты поставила уже?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Капустка:
поджаренный кусочек хлеба

Бррр, аж мурашки от страха =(

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Катерина135:
Ты поставила уже?

Нет. Одна верхняя двойка 100% пломба на штифте, вторая 50% пломба. На самом деле от того что я поставлю на них коронки изменится только эстетика, прочность уже нет. Поэтому даже не знаю, есть ли смысл их трогать лишний раз.

Возможно импланты будут сопоставимы с натуральными зубами, но к этому моменту я пока не готова. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Катерина135:
Света, ты с выгоранием как-то справляешься? Меня что-то уже мутит от проектной работы. Закупки я ещё как-то делаю, потому что в них заказчики не участвуют. Или участвуют, но минимально. Но я интерьеры даже на пинтерест ужесмотреть не могу.

Не справляюсь smiley-crazy.gif На основной работе в отпуске до середины осени, а там хз что буду делать. Вообще по статистике от выгорания спасает только перерыв и увы, тут часто срок от года. В прошлый раз у меня был перерыв почти 4 года. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Dogeva:
Вообще не понимаю как едят люди, у которых виниры на всех зубах. Пюрешки и смузи?

 Ха, такие мысли постоянно. Я уже однажды так срывал коронку на фасаде, мяско от кости отрывал smiley-biggrin.gif. С ценником на зубы, ну его нафиг, лучше замуслякаюсь жиром, но аккуратно боковыми. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13637
Уфа

физуха и природа))

https://dzen.ru/a/ZbJa0qDLtUUwfdUl 

https://dzen.ru/a/ZfVCX0glqB4ACO-B  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Dogeva:
Вообще по статистике от выгорания спасает только перерыв и увы

 Это задница. Хорошо если есть надёжная финансовая подушка или дополнительный источник дохода. Если основная деятельность, это единственное вливание не только в собственный карман, но и единственный источник для всей семьи, то увы, каждая неделя перерыва, погружает ещё в больший стресс, от этого тревожность увеличивается и ты и делать ничего не можешь и расслабиться не можешь.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13637
Уфа
Цитата Катерина135:
Не, я хочу в другую сферу

от выгорания не спасет. тебя  люди задолбали. ну можешь смотрителем маяка устроится

Цитата Капустка:
Это задница

ага

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Nightt:
ну можешь смотрителем маяка устроится

 Ага, это только в интернетах эту вакансию форсят, по факту, где найти эту вакансию?

 У моего папы друг был, он на Чукотке охранял оборудование геологов, когда наступал сезон жуткой погоды, бураны и всё такое, геологи месяца на 4 -5 покидали базу, вот тот мужик приезжал туда оборудование охранять. Один на сотни километров, раз/ два в месяц связь по спутниковому с родными. Тогда мне казалась, да как так можно, сейчас я уже не считаю такой уж и плохой ту работу.

 Вообще корю себя, что в 30 не пошёл в мореходку, думал стыдно, все молодые ребята учатся, до 20ти, а я буду старпёр среди них буду, но сейчас понимаю, что глупости думал.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238
Цитата Капустка:
Вообще корю себя, что в 30 не пошёл в мореходку

И что бы ты сейчас делал? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13637
Уфа
выдержка из вакансии.  в 23 году была))

Как сообщается в объявлении, работа интересная, а погодные условия вполне себе сносные: "много осадков и ветра, морозы не большие, максимум минус 15°С, довольно комфортно. Рядом реки и тундра, сопки и вулканы". Зарплата зависит от квалификации - от 35 до 90 тысяч.Поразительно, но, по словам автора объявления - Ларисы Зозули, с 9 мая на вакансию откликнулось очень много женщин.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
И что бы ты сейчас делал? 

- Ну что ж, я признаюсь. Я бы реквизировал корабль, набрал людей на Тортуге, чтобы вершить разбой на потребу моей чёрной душе ! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6238
)))))))))
Читают эту тему: grdesigner , capitan , selven , Dogeva